Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя BaPeHuK
Пора вспомнить старую поговорку - "бакс, он и Африке бакс".
Вы действительно верите, что все в нашей стране образуется? Сомнительно.
|
|
|
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя BaPeHuK
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Павелл
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Павелл

Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь
Возможно Вам понравится
(='.'=)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя BaPeHuK
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Delfin
Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь
Возможно Вам понравится
(='.'=)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя DmNSK
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Luidgi55
Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь
Возможно Вам понравится
(='.'=)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя DmNSK
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя DmNSK
Может будут, а может еще накинутКому???????
А вот к осени может начнут распродавать
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Kota
Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь
Возможно Вам понравится
(='.'=)
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Автоинформатор
ВОТ ..Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя DmNSK
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем BaPeHuK (10.12.14 00:03)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя теплый_пол
сковырнуть муравейник, который сложился годами по разным сферамА раньше чо? Многоходовка)))?
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Kota
К слову( удивлениепрезидентавсеяруси) - нефть в минус на 30%, а бензин вверх на 10.Там вроде налогов близко к 85% в бензине. Так что логично, что не снижается. Так то для легковых еще в пару раз не мешало бы поднять.
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Luidgi55
Представители некоторых банков, опрошенные РБК, дают еще более пессимистичные прогнозыЕстественно. Вот реальный уровень ставок. И это Альфа, у которой пожалуй лучший портфель на рынке.
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Kota
нефть в минус на 30%, а бензин вверх на 10.так минус в баксах, а вверх в рублях.
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Kota
Очень даже верю.А когда газпремнефть заправки оптом скупало он не удивлялся?
Но государство со счетов не сбросишь.
К слову( удивлениепрезидентавсеяруси) - нефть в минус на 30%, а бензин вверх на 10.
Как моя вера может помочь???????...
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Павелл
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Павелл
А когда газпремнефть заправки оптом скупало он не удивлялся?Неужели Вы думаете, что его удивление искреннее?! Электорат же нужно чем-то "кормить".
Что удивительного в том что рыночные рычаги не работают на не конкурентном рынке?
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Developer
Так что логично, что не снижается. Так то для легковых еще в пару раз не мешало бы поднять.вот и удивляет удивление гаранта, он же вроде кандидат экономических наук и сам все законы про акцизы лично утверждал
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Developer
А при чем тут заправки? Там одни из самых низких цен, кстати. Так вот заправки не при чем, когда все наливают с одного НПЗ. А строительство новых НПЗ что-то наши бизнесмены осилит не могут.Ну так он говорит что розничные цены (заправочные) увеличиваются, а оптовые (НПЗшные) снижаются.

Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя kentilo
стульчик не уверенно стоял, ножка шаталась ..сковырнуть муравейник, который сложился годами по разным сферамА раньше чо? Многоходовка)))?

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Developer
так со снижением закупа, снижается и налог, а стоимость почему-то растёт ? значит что-то ни так и кого-то надо брать за н-нное место с пристрастием ..К слову( удивлениепрезидентавсеяруси) - нефть в минус на 30%, а бензин вверх на 10.Там вроде налогов близко к 85% в бензине. Так что логично, что не снижается. Так то для легковых еще в пару раз не мешало бы поднять.

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя altairseg
логично ..нефть в минус на 30%, а бензин вверх на 10.так минус в баксах, а вверх в рублях.
, но мы живём с рублёвым исчислением, поэтому на внутренний рынок необходимо было зафиксировать стоимость по местной валюте, а не по экспортной ..Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя dimi444

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Автоинформатор
Европа смеется он наших цен на бензин ,от их 1.7 евра
Исправлено пользователем BaPeHuK (10.12.14 12:26)
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя BaPeHuK
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя dimi444
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя теплый_пол
так со снижением закупа, снижается и налог, а стоимость почему-то растёт ? значит что-то ни так и кого-то надо брать за н-нное место с пристрастием ..как акциз может снизиться - он жеж акциз?![]()
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя BaPeHuK
92 стоит 0.55 бакса. раньше стоил почти бакстогда забыли зарплаты сравнить в ойроЕвропа смеется он наших цен на бензин ,от их 1.7 евра
кстати в следующем году увидим бензин по 45-50, думаю с января 40 будет![]()
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя BaPeHuK
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя BaPeHuK
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя kentilo
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Alippa
стареет?((((Спираль. Новый год. Устал. Пора.. Приемник... не?)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Kota
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Автоинформатор

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя kentilo

Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Delfin
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Alippa
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя Alippa


Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя теплый_пол
Be too clever by three quarters.
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 6) пользователя теплый_пол
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел