Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя 180207

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя 180207

Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя medant
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя medant
...ну а что логика железная, я же получу свои Н на руки...А Вы хотели не Н? Что то у Вас логику не усматриваю, может плохо вглядываюсь?
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Realtor
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя medant
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Realtor

Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Tarz
Чем больше он напишет на форуме, тем меньше народу будут хотеть иметь с ним любые дела.мечтать только и остается?) Времени уже - седьмой час, работаю с восьми утра, и на сегодня пока ни конца , ни края не видно - еще три показа.
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Исправлено пользователем Alippa (15.10.15 18:40)
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Kattye
Да вопрос то не в том прилетит-не прилетит. А в отношении к работе....знаете, я девушка не особенно стремящаяся нравится всем, но без ложной скромности скажу: моему отношению к работе - еще поучиться нужно.![]()
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя seka64
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя seka64
Ну она же не просто так разгуливала. Человек по зову риэлтора снял их из банка, притом, как с помощью Солярис выяснено, АН даже ещё не проводило экспертизу по чистоте сделки.да пусть хоть мама родная скажет, что нужно с мешком тугриков на плече сходить проверить вид из окна - человек должен прикинуть риски и отказаться, а подрядчики, которых мы нанимаем косячат через одного если не пинать и не контролировать почему для риелторов должно быть исключение даже если они придумали нас всякие утешалки про экспертизы и гарантии
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Солярис
Солярис говорила что НЕ БЫЛО ЗАКЛЮЧЕНИЯ о возможности проведения сделки на основании ранее представленных документов.Ну так про это народ на форуме и талдычет! Заключения о возможности проведения сделки не было, а покупателю с деньгами уже велели ехать?!
но без ложной скромности скажу: моему отношению к работе - еще поучиться нужно.Всё верно, к чему скромность эта! Себя не похвалишь - никто не похвалит.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Солярис
совсем близкой стадии подачи искового заявления в суд. Искренне желаю им удачи и обязуюсь огласить решение.Да, а всем желающим сначала получить по голове, остаться без денег, а потом со вкусом по судиться - Добро Пожаловать в Квадротеку.

Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Чего только не бывает... пользователя Солярис
пока ни конца , ни края не видно - еще три показа.Наговариваете на себя-Грех это!
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Помещик

Никому Ни Кабельность.
Исправлено пользователем Alippa (16.10.15 00:11)
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Помещик
Уж в любые времена аренда лучше продаж себя чЮйствовала..Так я не кажный ден могу тремя показами похвастаться..Мне тоже интересно было... Почитать некоторых присутствующих тут риэлторов, так работы у них - ни дыхнуть, ни п...нуть! А ещё успевают каждый отзыв прокомментировать. Раз уж такой сенокос идёт - чего отвлекаться то?
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя seka64
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Tarz
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Помещик
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Tarz
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя seka64
Мне тоже интересно было... Почитать некоторых присутствующих тут риэлторов, так работы у них - ни дыхнуть, ни п...нуть! А ещё успевают каждый отзыв прокомментировать. Раз уж такой сенокос идёт - чего отвлекаться то?....наговариваете Вы. я только изредка чуть-чуть утром, да вечером минут на 10. Как без этого- бодрячек, удовольствие сплошное с вами, любимыми , пообщаться!
Ну, а теперь - на сенокос.))"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Исправлено пользователем Alippa (16.10.15 09:11)
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Солярис

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя seka64
Блатным даже ночью солнце светит!Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Чего только не бывает... пользователя Солярис
бодрячек, удовольствие сплошное с вами, любимыми , пообщаться!Мадам знает толк в извращениях![]()
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Солярис
Вам Ваша знакомая не говорила?Нет, говорила что в конце 2014 уже на 10% сократили штат, и в 2015 еще сократят.
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Чего только не бывает... пользователя Солярис