Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Надежданаправду
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Надежданаправду
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Александр.....
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя AndroNSK
Так люди и заплатили по максимальной ставке за услуги АН, понадеялись на профессионализм исполнителей и следовали всем их указаниям и советам. А результат плачевен.В услуги АН входила личная охрана клиентов и/или их денежных средств?
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя AndroNSK
Если клиент согласился на расчет в офисе, то в офисе его защитят, а сразу на выходе, на крылечке его могут ограбить, но АН за это не отвечает.Банки тоже страхуют вклады, но они же страхуют клиентов, которых "на выходе, возле офиса" ограбили. И странным будет предъявлять к ним претензию. То что не оказана инкассация клиенту - насколько мне известно клиентам она была предложена, равно как и вариант завезти сначала деньги на хранение в офис, клиент сказала, мы все сами, со мной будут мужчины (кажется сыновья). Возможно агент дб настаивать, отказываться от показа квартиры зная, что клиент рискует. Но мы все понимаем - человеческий фактор.
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Помотай
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Spravedlivo
Равно как и тот же человеческий фактор, который позволил двум родным мужчинам уйти и оставить женщину с деньгами в такой рисковой ситуации.Да понятное дело, сами они во всем виноваты. Начиная с того, что в АН зачем-то поперлись.
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Tarz
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Александр.....
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя AndroNSK
Поинтересуйтесь в АН по этому поводу...так и не было объявлено о том,что проверка завершено и все ОК.
А вот проверка документов точно входила, но не была выполнена должным образом.
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Александр.....
Они туда по рекомендации подались.Рекомендовавшему-смерть через матумбу!!
Никому Ни Кабельность.
Исправлено пользователем Помещик (11.10.15 22:43)
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Солярис
Ответ на сообщение Чего только не бывает... пользователя Liudmila17
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Солярис
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Александр.....
Девиз, изложенный в вашей подписи, это мантра для себя или для утешения пострадавших?...а желание попрепарировать мою скромную тушку-это стремление докопаться до истины или рутинная кровожадность?
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Александр.....
Они туда по рекомендации подались....завтра именно по рекомендации мне одним нужно в одном месте начать подбор за 5 рублей, другим- в другом месте продажу за 4.
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Солярис
..так и не было объявлено о том,что проверка завершено и все ОК.Т.е. проверка не завершена, неизвестно все ли ОК, но сделку по непроверенной квартире все же назначили.
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя AndroNSK
Подозреваю, что большинство сделок готовятся аналогичным образом. Точнее не готовятся и не проверяются.Это очевидно всем, кто так или иначе сталкивался с этим т.н. "бизнесом" < пп.6,7 >
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем serega (13.10.15 13:29)
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя AndroNSK
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Солярис
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Солярис
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя AndroNSK

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя 180207
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Александр.....
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Александр.....
Ответ на сообщение Re: Чего только не бывает... пользователя Liudmila17