Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Трудности в продаже трехкомнатной квартиры

  • Здраствуйте все! Тема такая возникла - нужно продать трехкомнатную, в тихом центре. На последнем этаже трехэтажки. Дом кирпичный, перекрытия железобетон. "Сталинка". Продажа чистая, нужны только деньги, никаких обменов или цепочек! Разместила везде объявления. звонки только от риэлторов с предложением эксклюзива. Я так понимаю и за эксклюзив никто ничего делать особо не хочет, хочет только деньги. А вопрос вот в чем - как можно выгодно и достаточно быстро продать такую квартиру, если все хотят что подешевле и в новостройке? Стоит ли все-таки заключить эксклюзив или искать хорошего риэлтора, или самой попытаться и дальше продавать. А то тишина! или может быть сейчас не сезон?

  • Разместите сами на НГС и авито - оцените спрос. Только побольше фоток и подробное описание. Заведите отдельную симку на выброс под это дело. Будьте готовы к невменяемым звонкам. Опять же продается лучше с сентября.

  • Как говорится , продать можно любую квартиру - вопрос цены и времени .

  • тема звучит некорректно, правильнее трудности в продаже квартиры в трехэтажке. Так то терли на эту тему в пр году вроде бы, воспользуйтесь поиском.

  • быстро, выгодно, чистая продажа. - одновременно можно выбрать только два варианта, и то с натяжкой)

  • :agree:
    У Вас просто весьма специфичный товар, за который, скорее всего и денег просите не мало. Какой смысл покупать старье в трехэтажке, когда есть большой выбор новостроек - без чужих ремонтов, историй, запахов в подъезде и т.д....Тут только ценой заинтересовывать, других вариантов нет.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Cпасибо всем! Да ценой заинтересовать конечно можно, но дешево продавать не хочу. Мне за эту квартиру еще две в другом городе покупать. Так что буду ждать пока покупатель найдется. А так да, разместила на Авито и на Нгсе. Риэлторы звонят понемножку.

  • Я приведу историю. Коллега в 2008 году продавала трешку по Революции за 6 млн с целью купить аналогичную в Питере. Все ее слушали и незаметно крутили пальцем у виска. В итоге продала, когда ее совсем прижало. В 2013 за 4,6 млн и взамен купила 1-к в стройке на сдаче, правда однешка большая, около 55 м.
    Дальше считайте сами. Строят много, за покупателя борятся. Фактически Вы продаете место.

  • В ответ на: Мне за эту квартиру еще две в другом городе покупать.
    Увы, но Ваши желания не имеют никакой связи с реальной стоимостью квартиры. А то можно еще и отпуск захотеть и шубу новую, кольцо с брильянтом....
    Ну и надо понимать, что старые, даже очень удобные и целые сапоги, не могут стоить как новые. Сколько стоит в вашей квартире кв.м.?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Если это Ваша квартира , то цена на неё, мягко говоря, очень сильно преувеличена.
    В неё нужно вложить ещё половину от заявленной стоимости, чтобы довести до ума.

    О таких моментах как последний этаж и район автовокзала говорить не буду, хотя и то и другое сильно на любителя.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • "хоженый двор" - оговорочка по дядюшке Фрейду :biggrin:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Я ж не за 6 миллионов продаю! Хочу за нее 4200.

  • В ответ на: Если это Ваша квартира , то цена на неё, мягко говоря, очень сильно преувеличена.
    В неё нужно вложить ещё половину от заявленной стоимости, чтобы довести до ума.

    О таких моментах как последний этаж и район автовокзала говорить не буду, хотя и то и другое сильно на любителя.
    Ага, моя! Понимаю, что ремонт там делать придется людям. А за сколько можно продать?

  • Там еще на одной фотографии снег за окном, это тоже не в плюс идет. Ну и состояние....., хотя про это Вам уже написали.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • и половички у балконной двери-понятно, что промерзает пол неплохо))

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Фотографии нужно поменять- однозначно! Кусок раскрашенной стены с разобранным диваном не дают никакой информации, на фотографии должно быть видно максимум комнаты, еще добавьте планировку в рекламу. И без обид, пжлста, но тряпки с батарей и кучу всякой ерунды с подоконников тоже лучше убрать, хотя бы для фото, а то совершенно не видно реальных квадратов квартиры, по ощущениям- маленькая захламленная хрущевка.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Нет, полы не промерзают, как раз. Но за информацию про фотографии спасибо, исправлю!

  • Вот так. А вы думали зря продавцы на фрукты водичкой пшикают? То то и оно. Чтобы сочно, аппетитно было, мма! Уберите все лишнее, поставьте пальму, выберите удачный ракурс и освещение. Создайте уютную атмосферу постсоветской эпохи. И у вас ее с руками оторвут :biggrin:

  • В ответ на: Вот так. А вы думали зря продавцы на фрукты водичкой пшикают? То то и оно. Чтобы сочно, аппетитно было, мма! Уберите все лишнее, поставьте пальму, выберите удачный ракурс и освещение. Создайте уютную атмосферу постсоветской эпохи. И у вас ее с руками оторвут :biggrin:
    И после устранения всех указанных недочетов..Клиент у Вас спросит:"Может у Вас еще Валуев на кухне с самоваром?"
    А Вы так купэйную дверь..жжик! И цена сразу 4300!!! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: нужно продать трехкомнатную, в тихом центре.
    и это не тихий центр - это ошкуры центрального района - уж лучше тогда на гоголя-Крылова чё нито купить - хоть не в горку в центр топать и ветер не в морду лица дуть тебе будет по трубе красного проспекта - уж простите мне центровой снобизм

  • В ответ на: Дом кирпичный, перекрытия железобетон.
    Точно железобетон? Дом-то 1930 года рождения.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • в санузле скорее всего только

  • Нет там никаких трудностей.

    1. Риэлтеры нахрен не нужны. Найдите адекватного юриста, заплатите ему 10-20к за сопровождение сделки. Не надо платить дармоедам. И самое главное - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЖИЛФОНД. Никогда.
    Если есть фанаты риэлтеров - пусть это будут покупатели, и заплатят бабло ни за что

    2. Цена такой квартиры точно не 4200, даже для фанатов сего. От 3500 до 3800, не более.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • на мой взгляд, даже если вы ее продадите за 3500 для вас уже будет удача. квартира требует ремонта, и чтобы до вести ее до ума еще минимум 500 тыс надо ( если просто хорошая косметика ).

    П.3

  • В ответ на: Если есть фанаты риэлтеров - пусть это будут покупатели, и заплатят бабло ни за что
    2. Цена такой квартиры точно не 4200, даже для фанатов сего. От 3500 до 3800, не более.
    При таком объеме ремонта и будущих расходов покупателя, уж лучше наоборот, рекламировать уже с услугами и ничего не брать с покупателя. Работа юриста-это одна сторона медали, а вот найти покупателя на подобную квартиру - это отдельный "подвиг" и риелтер, который его приведет - однозначно достоин комиссионных.

    По цене согласна, даже 3500 ближе к истине, но не 4 200 точно.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (04.07.14 09:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: