Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Студия в Березовском на Первомайке

  • дорого там арендовать в муравейнике?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • в десятку можно уложиться

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Причём со счётчиками:yes.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Подружка за 9,5 студию сняла на днях, крохотулечную.

  • Вы как-то по новому интерпретировали название всем известного микрорайона :biggrin:

  • Фишка в том что на этаже 10 квартир и живут максимум человек 10-15, а в старых домах 3-4 квариры на этаже и живут те же 10-15 человек.

  • За 37 м2 там я плачу 2000 руб за хату. Инет отдельно только.

  • Как вам это удалось?

  • Купил просто хату)))))))))))))
    и плачу ЖКХ))))))))))))))))))0

  • В ответ на: а в старых домах 3-4 квариры на этаже и живут те же 10-15 человек.
    да ладно вам, в таких домах по квартирам живет по 1-2 пенЗионеру, так, что если на площадке и увидишь кого раз месяц - так это праздник поговорить

    2000 за 37 - это довольно много, у меня 2700 родители за сталинку 70+ в центре платят, инет отдельно я оплачиваю))) - они просто не умеют

  • Это с отоплением в зимний период и воды
    ХВС 20 м3, ГВС 4 м3. И энергии 200 кВт

  • так в моем примере все еще запущеннее - там счетчиков никаких нет и платят круглогодично по тарифам вне зависимости от потребления)))

  • :eek: хвастаетесь что ли?? фи, какие мелочные олигархи пошли :nea.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • а кто у нас тут алегарх? :umnik:

  • четко подмечено.
    :улыб:

  • я сегодня выставила за 10 тыс. и отдельно оплата по счетчикам вода\свет, из мебели кухня, холодильник, диван, шкаф-прихожая, студия 20 кв.м., если что пишите в личку
    кстати на счет муравейника, прожила там год, то что муравейник не почувствовала никак, соседей вообще не видела, хотя этаж заселен точно, люди с работы возвращаются это слышно конечно, но слышимость точно такая же как и везде, есть с чем сравнивать, и как в хрущевке и как на горском и как в кирпичном обычном доме, у лифта никаких пробок с утра на работу нет. огромный плюс считаю это воздух, с утра летом, да и вечером не сравнится с тем что в городе, я недавно родила и жила бы там с удовольствием, есть где разгуляться с дитем, но муж не влазиет в студию) категорически ему там тесно...печально. пришлость выставить на сдачу.

  • В ответ на: но муж не влазиет в студию)
    :eek: :eek: :ха-ха!:
    Может, это студия на него не налазиет?..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • может быть) ну вобщем жалко конечно, было бы желание разместились бы, но ему проще снимать однешку за 16 поближе к работе..а мне приходится теперь искать квартиросъемщиков чтобы гасить свою ипотеку :cray-1: . вобщем че попало

  • Ну так вам поди в итоге не столько размер студии помешал, сколько удаленность "Березовского" от цивилизации?:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • лично мне ни размер ни удаленность была не помеха:улыб: я с березового прекрасно ездила в заельцовский район на сухарную на работу, на перекладных конечно, в то время еще не было прямого транспорта до жд вокзала главного, и вставать приходилось если к 9 на работу, то где то в 6.30 утра. на 7.40 электричку. вобщем мне было не в напряг, и кстати год я просто одна прожила, бед не знала вообще, а потом еще и до декрета каталась туда сюда. через день практически. тоже нормально было. причем электричка это огромный там плюс. особенно скоростная. пару остановок и ты на речном. Единственное, что на тот момент пока я там жила было досадно, это отсутствие нормального супермаркета, то есть магазинчиков там валом, но это все не то, и мария ра там в 10 минутах пешком, но настолько она там убогая...в сибириаде, что открыли через дорогу честно не была, как в ней что не знаю.
    а муж да, из капризных, и удаленность ему далеко, и размер маловат....а я всегда считала что с милым и рай в шалаше. особенно в своем не съемном..пусть даже и в ипотеке...

  • и кстати еще небольшой оффтоп, там где мы сейчас снимаем полноценную однешку с просторной кухней, место скажем так грустное, хоть и не далеко от м.Октябрьская, с одной стороны частный сектор и бараки, с другой ул.кирова, на которой вечная пробка, загазованность, гулять с коляской вообще негде, нет детского дворика даже, из супермаркетов маленький "Ярче"..
    вобщем агенство выставляет мою студию в березовом за 12 тыс. + отдельно счетчики, интернет

  • потом не забудьте рассказать, через сколько недель вам эту квартиру агенство сдаст...
    10 это нормальная рыночная цена

    П.3

  • посмотрим, я не против подвинуться и сдать за 11-10. но больше уступить не могу. у меня по ипотеке платеж 11 тыс.

    Исправлено пользователем kira83 (02.06.14 17:04)

  • ну так это жеж у вас, причем тут терпила-арендатор
    а если с вас банк штрафы за просрочку начнет брать аренду еще вырастет?

  • вы считаете что съемщик терпило? за 11-10 тыс? может мне несчастным терпилам бесплатно квартиру в которую я вкладывалась, ремонт, мебель и бесплатно сдать? мы с мужем точно так же анализировали рынок цен, прежде чем снять квартиру здесь где сейчас снимаем. и нашли подходящую нам квартиру в соотношении цена качество. студия с необходимой мебелью в березовом за 11-10 тыс я считаю это нормальная цена.

    Исправлено пользователем kira83 (02.06.14 18:05)

  • В ответ на: мы с мужем точно так же анализировали рынок цен, прежде чем снять квартиру здесь где сейчас снимаем. и нашли подходящую нам квартиру в соотношении цена качество.
    о том и речь вы же не пошли навстречу арендодателю и не стали платить бОльше из-за того, что он имел глупость влезть в иБотеку

    а рыночная или нет цена в 11 тыр вам рынок и ответит

  • Пару месяцев постоит с задраным ценником, вот и вам и 20 тыр прямых убытков. А чуток подвинуться и не ждать 2 месяца.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • арендодатель запросил за квартиру 16, мы согласились. никто не торговался. ибо опять же мы анализировали. а сдавать студию с мебелью и техникой за 8-9 тыс. знаете ли..тут даже дело не в моей ипотеке.

  • для омича растолкуйте ,пожалуйста.
    т к я ищу 1-2 кв. в аренду около ул Первомайская , то заинтересовался словом "Первомайка"
    по дубельгису набрал улицу Березовского и увидел ,что это далеко от моей мечты.

  • Имеются в виду новостройки на улицах Березовая-Одоевского. Но там улица Первомайская совсем не рядом.

  • Судя по названию топика, имеются в виду не новостройки, мкр Березовский-это рядом старый жилмасив, только студий там нет, минимум малосемеки. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: совсем не рядом.
    На транспорте да, на машине 10 минут максим по Нахимова-Аксенова.

  • В ответ на: Судя по названию топика, имеются в виду не новостройки, мкр Березовский-это рядом старый жилмасив, только студий там нет, минимум малосемеки. :biggrin:
    а где находится мкр Березовский ? Дуб ГИС не выдает.

  • В ответ на: Судя по названию топика, имеются в виду не новостройки, мкр Березовский-это рядом старый жилмасив, только студий там нет, минимум малосемеки. :biggrin:
    Ни разу не слышал, что бы это место так называли. По моему, его все КСМ зовут.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • напишите как сдадите мне тайминг по сдаче интересен...так как тоже туда зайти планирую...чтобы сдавать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Судя по названию топика, имеются в виду не новостройки, мкр Березовский-это рядом старый жилмасив, только студий там нет, минимум малосемеки. :biggrin:
    Ни разу не слышал, что бы это место так называли. По моему, его все КСМ зовут.
    что такое загадочное КСМ ? и что такое "это место" ?

    собственники квартир 1 или 2 ком-х мужчина 49 лет (специалист по вентиляции) ищет в аренду кв-ру в р-не ул. Первомайская. жду предложений.

  • В ответ на: что такое загадочное КСМ ? и что такое "это место" ?
    Речь идёт о старых пяти, девятиэтажках по улицам Одоевского, Твардовского, Шукшина, Пришвина.
    КСМ расшифровывается - Комбинат Строительных Материалов. Он находится на конечной остановке общественного транспорта, и старых жилой фонд был его. В народе всё это место так и называлось - КСМ.
    Его , кстати, 2 ГИС - выдаёт.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

    Исправлено пользователем seka64 (07.06.14 11:56)

  • а где находится мкр Березовский ?

    мкр Берёзовое, а не Березовское или Березовский)

    далее за ним идет мкр КСМ, о котором выше написано и расшифровано.

  • В ответ на: а где находится мкр Березовский ?

    мкр Берёзовое, а не Березовское или Березовский)

    далее за ним идет мкр КСМ, о котором выше написано и расшифровано.
    какие улицы в мкр БерЁзовое ? дубель "мкр БерЁзовый не выдает .

  • В ответ на: какие улицы в мкр БерЁзовое ? дубель "мкр БерЁзовый не выдает .
    Забейте в Дубль именно Берёзовое, и будет Вам счастье. А улиц в нём всего две - Одоевского и Берёзовая.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • от 9 до 18 тыс. просят в зависимости от ремонта (однушка)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: