Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • хочу купить гараж в данном кооперативе.кто знает как обстоят дела. идет ли приватизация, убирают ли снег? и т.д.

  • а это где? в Новосибе или в Киеве?

  • а это где? в Новосибе или в Киеве?
    .......................................................................................................................................
    :biggrin: У Комбикормового завода..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • я бы не рискнула покупать без свидетельства о праве собственности

  • А у кого они есть ? Нашему ГК Ипмульс, где более 400 капгаражей, сказали что только через суд. А это еще порядка 15-20 тысяч. Один просто уже прошел данную волокиту. По этому у нас все продают/покупают по страринке.

  • В ответ на: я бы не рискнула покупать без свидетельства о праве собственности
    недвижку дешевле лимона вполне можно по книжкам пользовать, а то потом понавешают мытУ за то же овощехранилище ценою в 15 рублей в той же годовой сумме к уплате

  • ну не знаю, мне спокойнее со свидетельством, плачу налог на землю не значительную сумму, даже не помню какую, значит копейки. А потерять гараж можно легко, у меня был, правда не капитальный, а у соседей капитальные, но все по книжкам членским, мост начали строить и всех нас решили снести (землю под наши гаражи кооператив арендовал у муниципалитета)

  • Со свидетельством,налог спродажи надо платить.

  • все может быть, просто у меня в центре на землях РЖД, сами же РЖД-шники двухуровневку возвели - так что если сами себе решат подстричь то так тому и быть))) а приХватизировать часть Транссиба я был бы не против, но сильно сомневаюсь, что кто-то из юристов справится с этой задачкой))))

  • в нск) курчатова за пожаркой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: