Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Поехали..Подписали..

Никому Ни Кабельность.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя wiza

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
не по себе
от этой тихой и чужой зимы
с которой я на ты
нам не стерпеть друг друга

Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Mартовская
Что случилось?Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Mартовская
Какая мерзость.)))) мы еще и в молоке купаемся когда сыр делаем))))
....люди несут вам деньги, вы на них зарабатывете - и ТАК о них говорите неуважительно? не понимаю,
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя wiza
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Alippa
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Где же таких родють?(Не ребенка имею ввиду)Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Александр.....
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик


Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Lazura

Нет..Не в этот..Чистосердечно признались про весь состав...Искали им три недели жилье... 
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
.Чистосердечно признались про весь состав...не верю, полюбому еще пару хомяков притащили нелегально

Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Lazura
Гарантировать ничего не могу..На показе не присутствовал.. 
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Lazura

Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя wiza
Достался от девушки, снимающей комнату. Видимо её со скорпионом не пустили. А мне не мешает - чё, пусть живет. Муху раз в неделю скормил - и порядок.Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя OLDMAN
Достался от девушки, снимающей комнату. Видимо её со скорпионом не пустили. А мне не мешает - чё, пусть живет. Муху раз в неделю скормил - и порядок.

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Можно за шиворот недругу какому нибудь кинуть еслив че!а скорпиошку не жалко ?![]()
![]()

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Александр.....
Я однажды с потенциальным работодателем по телефону разговаривал (он мне сам позвонил), а у меня под ухом два рта орали. Я тоже подумал - что он обо мне подумал!??? Но, однако, на работу пригласил.Тоже похожее было, только я котлеты жарила, жир кипит, котлеты скворчат, а на трубке клиент болтается. Он же не выдержал, спросил, дождь у меня идет или что. Сказала про котлеты, что мужа жду с работы, а ему мои клиенты неинтересны, ему пожрать бы. Вместе потом смеялись.
«Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя leona

Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Север2011
ну, вот года 2 нудили, что рожать не от кого и т.п. - нашелся же любитель котлетТак любой механизм заправлять надо,а то работать не будет!!![]()

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
НАКОНЕЦ ТО!!!! ДОЖДАЛСЯ!!!
Жена подвисла...Хозяйка перевела..Флюорография!!!
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
думаю, докУмент от венеролога тоже бы не помешал, а психиатр с проктологом так вообще необходимы 
Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Север2011
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Alippa
можно подняться на откатах от диагностического центра)))Вам бы книги писать начальник...(Место встречи..Ручников)

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Я ему говорю что не мешало бы проверить все, перед тем как сдавать. А нафига, говорит, новые будут заезжать-мыть, вот пущай и проверяют все. Спрашиваю его, он планирует деньги брать за аренду или бесплатно будет сдавать?
Глаза по полтиннику и ответ :"конечно деньги брать" . Так а почему, спрашиваю, люди вам должны заплатить 17-18 тыс. и получить непонятно что, да еще помыть непонятно за кем? 
Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Lazura
жизнь прекрасна!
Исправлено пользователем serega (05.06.14 11:50)
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя ANik1C
Никому Ни Кабельность.
Исправлено пользователем serega (05.06.14 11:50)
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя ANik1C

Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 
Исправлено пользователем serega (05.06.14 11:51)
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя Lazura
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя ANik1C
Но вот как то никогда так не относилась к квартирантам - заплатите мне и еще помойте за предыдущими.Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя ANik1C
Так они бизнесмены, а не уборщики. Попробуйте взглянуть с их точки зрения. У человека недвижимости на 20 миллионов, а он всякой нищете бездомной полы мыть будет.ну пусть переходит в премиум сегмент))) там будет Клиенту "ноги мыть и воду пить" - лишь бы сняли на недельку...
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Исправлено пользователем serega (05.06.14 11:54)
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя Lazura
И он деньги берет за аренду своего помещения, то есть не за что то материальное, а по сути за услугу, соответственно и оказывать ее надо по человеческипервым за услугу получает мани-мани риэлтор, а потом уже квартиродатель .., понимаете на что я намекаю ? Ну да, расходники = тряпка + моющие средства с хозяина конечно ..

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Alippa
< п.9 > ну пусть переходит в премиум сегмент)))ваша правда !

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Исправлено пользователем serega (05.06.14 11:54)
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя теплый_пол
первым за услугу получает мани-мани риэлтор, а потом уже квартиродатель .., понимаете на что я намекаю ? Ну да, расходники = тряпка + моющие средства с хозяина конечно ..Чет у вас уже смешались "люди, кони..." Риелтер получает деньги за услугу по подбору варианта и составление договора. А вот за саму аренду недвижимости ежемесячно получает деньги арендодатель.![]()
Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Lazura
Риелтер получает деньги за услугу по подбору варианта и составление договора* услуги нет, потому как нет юридической ответственности ..
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя теплый_пол
Ценности абстрактны, цены конкретны.
Исправлено пользователем Дюпре (05.06.14 10:36)
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя теплый_пол
Кстати чтоб была какая то юр.отвественность, надо пригласить сначала нанимателя в офис, где ему надо будет подписать договор-акт просмотра жилого помещения (там он знакомится со своими обязаностями, а АН свои обязанности прописывает...... пр..)и только потом едите на просмотр. Вы представляете сколько времени уйдёт на эти поездки? В то время как другие риэлтора сделают это оперативнией.Риелтер получает деньги за услугу по подбору варианта и составление договора* услуги нет, потому как нет юридической ответственности ..
Ценности абстрактны, цены конкретны.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Дюпре

Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Lazura


Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 