Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Агенство по недвижимости "Этажи"

  • В ответ на: Делаю вывод, что замануха умышленная.
    Это и по косвенным видно (даже если не знать местной специфики), если в объявлении не публикуют реальных фоток объекта, а только картинки из рекламных буклетов, то вероятность того, что объекта как такового еще нет очень высока.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Да я не претендую на то что он сдан, поинтересовался. Рядом 238 тоже по объявлениям фиг поймешь, тоже все квартиры в сданном доме. Вот не прибавляет такой подход доверия к риелторам и тенью на всех сразу падает, хоть и грешат не все (чуууточку больше половины :хехе:).

  • Странные( по меньшей мере) выводы. Не было бы такого отношения к фактам у этой конторы-не было бы темы.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • На мой взгляд, самое не профессиональное агентство, с точки зрения ведения сделки - работы с документами, управление процессом и т.д.
    Там работают мол.люди которы прошли "Тренинг продаж" ) и заточены на то что бы чисто найти покупателя/продавца! А дальше плывут - то не знаю, это не делаем...
    Посему если это уже ваш не первый опыт покупки/продажи квартиры и вы готовы заплатить 50 тыс. комисии и делать все сами по оформлению сделки - то можно и к ним :улыб:А если первый, и не с кем советоваться, консультироваться - то ни в коем случае, сделка скорее всего расстроится или будет все долго и протяжно...

  • Этажи жгут ) вчера звонит и при клиентах (рядом с ней) скидку 150 тысяч мне предлагает сделать :biggrin:

  • На двух ресурсах статья:
    Федеральное агентство «Этажи» ставит на продвижение проблемных новосибирских застройщиков.
    Стенд про 30 тр/метр видела между НЕ и Академом.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я в шоке. Кроме того, что шлют рассылку без согласия, так ещё и номер 683677 шестизначный шлют! Они с печи упали явно.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Добрый день!
    Мы приносим извинения Вам за некорректную рассылку. Пожалуйста, подскажите, что Вы имеете в виду под номером 683677?

    Напомним, что по всем замечаниям и предложениям Вы можете обратиться в офис компании /п.3/
    Спасибо!

    Исправлено пользователем Alippa (14.03.17 13:42)

  • То и имею. Номера телефонов в Новосибирске давно уже семизначные.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Очень странная ситуация :dry:

    Приносим свои извинения!

  • А как с ними разорвать эксклюзивный договор?

  • Добрый день! Достаточно просто написать заявление, подойдя в офис (Ядринцевская 53/1, 1 этаж), либо обратиться к своему специалисту по недвижимости. либо написать письмо на feedback@nsk.etagi.com, приложив все необходимые данные: ФИО, адрес, контактные данные.
    Это бесплатно.

  • Добрый день) Охарактеризуйте плиз агентство недвижимости Этажи, что это за такое ангельское агентство с 1% от продажи и от покупки. Что то больно мягко стелют они. Какие там специалисты на самом деле?

  • В ответ на: ...что это за такое ангельское агентство с 1% от продажи и от покупки.
    Набираете их телефон, представляетесь как-бы Покупателем какой-то принципиальной квартиры и четко уточняете, во сколько Вам обойдутся их услуги.
    Есть предположение, что услышите другую цифру.

    Это АН практикует две составляющие общей комиссии, при этом об одной (базовой) составляющей они не всегда сразу сообщают.

  • 1% +33 тыщи, вы наверно не расслышали или они не договорили.
    Агенство с навязчивой и агрессивной политикой работы и при этом совсем не чистоплотны.
    Воруют объявления (фото и текст с описанием) о продаже от собственника, на фото лепят свои логотипы и выставляют на бесплатных сайтах( даже если там есть объявление собственника), как свой эксклюзив.
    Я лично с ними дел не хочу иметь и не буду, принципиальный вопрос.

  • Крайний раз пытались к моей цене добавить комиссию и получить с покупателя две комиссии. Были посланы в на.

  • Эксклюзивы расторгают бедводмедно. Т.е. дадом.
    Но заключают их сразу на полгода.

  • Экскюзивы дадом не нужны ни с этими, ни с другими.

  • пытались продавать через них квартиру - заключали эксклюзив, комиссия 40000 + 1 процент от цены,

    срок договора закончился - так и не продали, хотя на просмотры толпами водили, ничего не скажу. На след день по окончании договора позвонили из жилфонда и сказали - у нас есть клиент на вашу квартиру.
    Через день пришли посмотрели, через 2 дали задаток, через неделю - провели сделку..
    как они нашли покупателя для меня загадка..

    п.с.жилфонд взяли 50 000 с нас и 50 000 с покупателя

  • Не весь Жилфонд одинаково полезен.

  • Добрый день, уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обратную связь.
    Мы постоянно совершенствуем наш сервис и делаем все, чтобы помочь каждому решить вопрос с недвижимостью.

  • О, обратная связь появилась, что, в принципе, хорошо.

  • какая-то тОпорная обратная связь... вместо решения проблем и разбора полетов слащавые обещания светлого будущего. кто обжегся, с ними больше дела иметь не будет.

  • Все лишь бы заработать! Врут те кто на телефоне!Врут риэлторы! То ли всех за дураков держат! Скачивают фото с других квартир и публикуют фейки! Увидел фото своей квартиры совсем по другоиу адресу))) Причем в Этажи я не выставлял.Звоню в АН..."она с клиентом беседует-через полчаса перезвонит" говорят)))...дозвонился ей сам-она ни сном,ни духом...третий день на больничном...

  • Так напишите им претензию, только безэмоционально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: