Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Агенство по недвижимости "Этажи"

  • Откуда знаете? Ну не подробно, а так-схематично. Работают они очень агрессивно, но даже я все таки считала, что в общении с клиентами-не за гранью, а это -полный беспредел.(

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Ну вот как раз по поводу флампа-не удивлена, у них каждый сотрудник обязан по несколько постов туда кидать ежедневно. А вообще по-моему невооруженным взглядом всегда видно истинный отзыв или " заказуха". Кстати, респект Вашей крепкой нервной системе-дослушать из любопытства подобный " словесный понос"-это сильно.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • А я считаю, что Этажи далеко пойдут.. Несколько лет виртуально знаю и общаюсь с их основателем..
    Классный мужик, идеальный организатор, его запала и энергии хватит чтобы сдвинуть Землю с орбиты! :live:
    Уверен, что рано или поздно и в Новосибирске все лягут под Этажами..
    И фонд и шмонд)))) :biggrin:

    Так же лично заселял руководителя одного из отделений Этажей в совсем не дешевую квартиру.
    Был очень удивлен, когда он протянул визитку..
    Вообще не думал, что среди нашего брата есть такие солидные дядьки)
    Когда я взял в руки визитку, мои глаза тщетно попытались переставить буквы на ней в слове Этажи на Газпром, тогда всё было бы логично, а мозг лихорадочно искал ответ на им же кричащий вопрос - "если он риэлтор, а кто тогда я?" :biggrin:
    Не поверите - ни разу не сматерился! Ни я ни он)))) :biggrin:

    Думаю вот что: Дениса кто-то подставил!
    Да! Это звонили с конкурирующего агентства)
    Сейчас технически можно сделать так, чтобы при звонке у адресата определялся какой хочешь номер)
    Никто не пинает мёртвую собаку! Помните?
    А может и вовсе не было никакого звонка и никаких матов..
    А есть только тема.. тему мы видим, а матов не слышим) Фамилии видим, отчества.. Название компании, в которое вбуханы миллионы..
    Интересно - а сколько максимально можно выдавить через суд за клевету?

    PS: А еще может быть и правда у стажера крыша поехала, так его завтра уволят, перед пострадавшей извинятся и завтра она напишет хороший отзыв и будет публично казнить себя за то, что поторопилась)
    Делов-то.. развели тут)) :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Вы с ними виртуально общаетесь и разок как с клиентом, а люди делятся опытом взаимодействия между агентствами и как они, случается, к клиентам относятся. Не могу сказать, что у них всё плохо, пару сделок совместных вполне успешно проводили с ними, за что всегда конкретным людям благодарен, но раза 4-5 были со стороны их других сотрудников "приличные" косяки, которые они считают за норму и их руководство даже на контакт не идёт по решению проблем. Кроме этого, их несколько раз "банили" за фальшивые отзывы на сайтах, а из-за вечных "фонарей" в объявлениях, знаю агентства которые в принципе поставили под запрет работу с ними. Пишу не для того чтобы позлобствовать, а чтобы руководство обратило внимание и на недостатки в работе своей компании, снижали процент брака.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: их несколько раз "банили" за фальшивые отзывы на сайтах, а из-за вечных "фонарей" в объявлениях, знаю агентства которые в принципе поставили под запрет работу с ними.
    Лес рубят - щепки летят) :live:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: чтобы руководство обратило внимание и на недостатки в работе своей компании, снижали процент брака.
    Тогда бы наступила вселенская Благодать..И TARZ тогда причислил бы риэлторов к лику Святых..И мы были бы с скрижалях в одной шеренге с Пашей Ангелиной..Стахановым..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Я их " основателя" знаю давно и не виртуально: работала с ним по продаже его недвижки( и до этого пересекались в рамках рабочих интересов). После того, как САС избавился от этих бойких ребят, его поштормило-заносило даже в Казахстан в ресторанный бизнес, но там ему быстро дали понять, что у них и своих " дерзких" хватает, и он пришел в недвижку. Так вот пожалуй на сегодня единственная моя рефлексия: есть ощущение, что не без воспоминаний о моей работе принял он такое решение. (( И" оставь надежды, всяк сюда входящий": плевал он с самого высокого дерева на " мнения" и призывы к корректности -100% всадник.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Солярис (19.08.16 09:11)

  • В ответ на: Так же лично заселял руководителя одного из отделений Этажей в совсем не дешевую квартиру.
    Директор АН с претензией ищет себе жилье через другое АН :tease:


    В ответ на: САС избавился от этих бойких ребят
    Когда сильно надо, подглядывают к этим ребятам

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Откуда знаете?
    была сделка с ними:)) наслушалась о себе всякого.
    Клиент их остался с квартирой, только благодаря моему долготерпению:))

    Очень велико было желание послать всех в сад.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Директор АН с претензией ищет себе жилье через другое АН
    У них аренды нет.. как таковой)
    Слава Богу) :biggrin:
    Им и без нее не плохо живётся и растётся)

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Кто к кому и зачем поглядывает?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Ну, печально: значит там действительно такое поведение и отношение-норма.( кстати, люди из широко известной истории с криминалом подали в суд. Первое заседание, по-моему, в ноябре. Самой интересно-что и как будет.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Я их " основателя" знаю давно и не виртуально: работала с ним по продаже его недвижки( и до этого пересекались в рамках рабочих интересов). После того, как САС избавился от этих бойких ребят, его поштормило-заносило даже в Казахстан в ресторанный бизнес, но там ему быстро дали понять, что у них и своих " дерзких" хватает, и он пришел в недвижку. Так вот пожалуй на сегодня единственная моя рефлексия: есть ощущение, что не без воспоминаний о моей работе принял он такое решение. (( И" оставь надежды, всяк сюда входящий": плевал он с самого высокого дерева на " мнения" и призывы к корректности -100% всадник.
    Любовь моя! Я Хусаинова имею ввиду.. Он в Тюмени) И в Казахстане не был..
    Здесь они пока так.. в лёгкую) Как и в Москве и др. Про другие города мало наслышан, но Москвичи тоже стонут от его всадников.. а это хороший знак)
    Зато в Казахстане был я! :biggrin:
    От меня до сих пор верблюжим молоком пахнет :live:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • ...а я -не Хусаинова, местного набоба.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Кстати! Что САС избавилась от реальной, пробивной команды - приятно слышать..
    Это подтверждает что САС - агентство ни о чем - для мамшек и разведёнок))
    Что-то отдаленно напоминающее бизнес.. Скорее что-то типа клуба бывших жен) :biggrin:
    Говорят там есть и парни.. но что-то мне подсказывает, что они с котами.. (см. тему "Аренда квартир")
    Вот им, кстати, можно было бы попутно открыть курсы вязания, интернет-магазин "от мамы к маме" и т.п.
    Ну, чтоб деньги были.. на развитие клуба)
    А то думают название поменяли и теперь попрет) :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • ...господи, как Тупо!((( человек, имеющий отношение к вопросам недвижимости, с чего то решил , что САС-это агентство недвижимости. Соответственно-все остальные, из одного места высосанные " рассуждалки"-только демонстрация глупости и шовинизма.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: человек, имеющий отношение к вопросам недвижимости, с чего то решил , что САС-это агентство недвижимости.
    Откуда я знаю.. мож вы САСН так назвали.
    Мож "Н" не выговариваете.. на нервной почве) У интернет-хабалок такое часто бывает.. я и подумал - мало ли)) :biggrin:
    А они сами так себя называют.. агентством недвижимости в смысле.. я то тут причем)
    Жаль.. плакала свадьба))
    А я уже пинжак заказал)

    Шоу маст гоу он) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: А я считаю, что Этажи далеко пойдут.. Несколько лет виртуально знаю и общаюсь с их основателем..
    Классный мужик, идеальный организатор, его запала и энергии хватит чтобы сдвинуть Землю с орбиты! :live:
    Уверен, что рано или поздно и в Новосибирске все лягут под Этажами..
    Не путайте основателя и пользователя франшизы. Пока основатель творит в Тюмени чудеса - местные у упомянутого фонда фотки с сайта тырят

    Исправлено пользователем Alippa (19.08.16 23:50)

  • Опа)
    Александр)) (в профиле посмотрел) ..
    Неужели Ч? :миг:

    Согласен! Руки бы оторвать :biggrin:
    А что поделаешь?)) Бизнес.. и когда на кону миллионы долларов, а на старте только франшиза и амбиции - чем не пожертвуешь ради мечты)
    Да и.. великое дело - фотки)))) Радоваться надо и гордиться, пока такие вещи у нас в городе считаются чем-то неприличным, не красивым, не солидным и т.д.
    Кое где вон вкупе с ворованными фотками ставят заниженные ценники, чтобы им в первую очередь звонили, а предварительно, разными способами уводят контакты собственников)
    Вот придет сюда какой-нибудь Инком - начнется веселуха)

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • ... Так и я про то же: интернет -хабалы знать -не знают, дослушать-не дослушают, домыслят в силу своих, не сильно богатырских возможностей-и вперед, разразились целым аналитическим эссе якобы " по поводу". Хотя-еще пара комментов про " любовь взасос" ( великие ханы и даже рядовые визири это просто обожают) и можно будет их использовать в резюме на вакансию в Э. Принимая во внимание подачу ТС-100 % на своем месте будете. Пы.Сы: про недорогие губозакаточные машинки -не подскажу; нуждающихся в ней -много, промышленность не успевает.(

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: ...Кое где вон вкупе с ворованными фотками ставят заниженные ценники...
    Это, как раз, "профессиональное" амплуа Этажей, помимо ворованных фотографий и прочих "шалостей".

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Это, как раз, "профессиональное" амплуа Этажей, помимо ворованных фотографий и прочих "шалостей".
    Я, на самом деле, вас понимаю..
    Честно-честно!
    Но всё это разведение соплей вокруг грязных на чей-то взгляд технологий и методов - лишь из области по стонать. Никто, из любителей работать в связке "голова-локти" не прислушается и не изменит выбранному агрессивному стилю ведения бизнеса.

    Вообще рано или поздно кто-то всё-равно должен был нарушить бывшую идиллию на РН Новосибирска. Это неизбежно там, где конкурируют крупные игроки)

    У остальных остается два варианта: не обращать внимания и тогда по закону притяжения "ситуаций" с Этажами будет минимум, или всем миром уподобиться, превратив рынок в еще более мутное болото)
    Во втором случае, кстати, получите два положительных момента - Этажи потеряют свое "Аплуа", потеряют индивидуальность, почерк, так сказать.. на фоне всеобщего беспредела)
    И второй: рынок станет еще не доступнее и опаснее для "сам себе риэлторов" и продлит жизнь его профессиональным участникам еще на долгие долгие годы. Представляете? Цены поднимете на услуги! :улыб:

    Конечно, массового внедрения таких мелочей мало для глобального изменения правил игры.. но ведь Этажи не спят! Они движутся вперед... наблюдайте, учитесь) (ну не сдержался.. "с ослил" :biggrin: )

    PS Что там наш неадекват всё пыжится) Вот что за люди? Обычно после обоюдного обмена любезностями умные люди успокаивается))) Странно.. мож любит? :смущ: Или не умн... тьфу! Типун мне на язык :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Учится хорошему надо, а у Этажей учиться пока нечему, зря рекомендуете и восхваляете подлости как "новое веяние". Земля круглая, всё это возвращается, имхо. Кстати, при последнем ИХ косяке, в нашей планировавшейся совместной сделке, их клиентка потеряла 50 т.р. (задаток, из-за мутных игрищ сотрудника и этой дамы) а когда я попытался с их руководителем решить этот вопрос, то он не захотел даже общаться. По крайней мере он настолько важен, что с руководством других агентств только через "секретарей" общается, но либо секретарь не передал, либо он не захотел полтинник своей клиентки защищать и ситуацию обсуждать. Какой то юрист-стажёр с руководителем прибегали, но были посланы в суд, в который они так и не пошли.
    Учёного учить - только портить ©

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Учится хорошему надо, а у Этажей учиться пока нечему, зря рекомендуете и восхваляете подлости как "новое веяние".
    Ну почему же восхваляю..
    Я лишь считаю что каждый вправе выбирать стратегию по своим силам.
    Практика показывает, что в лидеры очень редко выбиваются белые и пушистые, и никогда, если работают "по соседству" с сильными и беспринципными)
    Лично мне импонируют как раз сильные..
    Ибо не люблю не искренность.
    Факт: ВСЕГДА свою нерешительность, часто граничащую с банальной трусостью, люди (здесь можно сказать равно и компании) оправдывают своей якобы честностью и порядочностью)

    Это миллион раз подтверждено) Они боятся, образно говоря, украсть фотки, но способны на любую подлость, если будут уверены, что не будут в ней уличены.. например бросить в окно бутылку на крышу соседского Майбаха))

    Если кто-то считает, что такая политика неправильна в плане развития, что это тормозит рост или губит компанию - ну пусть радуется) Значит Этажей скоро не станет..

    Еще раз: это такой бизнес.. странно вообще, мне кажется это особенности местного, Новосибирского, менталитета, что здесь риэлторы (!) падают в обморок, когда слышат слово "**й")))) (метафора!)

    Мы же не рыбок разводим, в самом деле..

    Всё имхо, я никому не навязываю свои взгляды на этот вопрос)

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

    Исправлено пользователем Салоmon (21.08.16 23:34)

  • В ответ на: Лично мне импонируют как раз сильные..
    Ибо не люблю не искренность.
    Ничесе :eek: это Вы про Этажи? Прям чудо-богатыри какие-то :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: