Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Kattye
Никому Ни Кабельность.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Kattye
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя seka64

Положение о том, что "клиент всегда прав" для госпожи Ясены, думаю, будет ещё тем откровением.Для меня в своё время стало настоящим откровением положение о том, что "клиент далеко не всегда прав". И как раз на данный момент сами же клиенты в-основном и натолкнули. В т.ч. и прямым текстом. Вот.... и пришлось перестраиваться.

Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя ясена
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя авпвыапвапвап
А мне зачем страховая? Я ему за что деньги плачу? За то что он профи. Если он косячит то он должен. А так получается если он накосячит я с этого риэлтера денег не смогу взять....а страховать они не хотят...так как это издержки..../Потому что страхует именно страховая компания. У них так в названии записано.
Если накосячит именно как риэлтор - одно. Страхование своей профессиональной ответственности давно распространённый шаг. Но гарантировать то, что даже законодательная система не может... это уже совсем другое дело. А застраховать "титул" Вы можете при желании самостоятельно. Ой вот эту песню не надо петь только...одному надо другому не надо. Человеку самому проще поехать посмотреть место и погулять там. Риэлтер с ним обхаживать и смотреть территорию не будет. В том то и дело что они замалчивают недостатки, для меня например недостатком является школа или сад или детская площадка во дворе дома, потому что от детей шум и гам, недостаток -лавочка у подъезда, так как летом обычно на них всякое быдло собирается, если забора и электронного замка на периметре нету, все что они могут это как зомби- школа, дет.сад, до метро 15-20 минут пешком (то что пешком по темным переулкам с алкашней и быдлом это они умолчат конечно), парковки (умолчат что здесь все забито под завязку), и самое стремное это то, что они будут впихивать вам то что им продать надо, а не то что есть на рынке...так как там надо делиться с другим агентством.По выделенному:
К сожалению у меня нет времени на создание такой базы....и на прозвоны, чтобы отсеивать различных мутных посредников которые сразу ломанутся туда размещать варианты.Вы сами ответили на своё же "возмущение". Если у Вас нет времени - найдите того, у кого оно есть.

Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя ясена
А если риэлтор действует от покупателя? Или в обмене? А в аренде (не забываем, что мы в соответствующей теме находимся)?Ну так и в чем отличие? Риэлтор действует от покупателя, покупатели есть на любом рынке-это конечное зачастую звено, в при обмене он также ищет "покупателей" для "поставщика", аналогично и в аренде, ищет "покупателей" для "поставщиков". В чем отличие то от обычного продажника?

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Natus
все правильно нечитаемый ник сказалТак это.... покупателю же там жить! И то, что он считает важным для себя в данном разрезе - ему выбирать. Или платить за розыскные копания "обо всём до сотворения мира" совсем другие суммы.апсалютно точно
будут впаривать то что есть, чтобы % побольше выкружить.. и домишку хоть как, но самому нужно обойти - рассмотреть, на соседей полюбоваться.... потому, как не прискорбно, но придется самому вникать и руками водить
![]()

Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Помещик

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Kattye
Сегодня все внутри дрынькает и позвякивает....Мама! Роди меня обратно! 
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Kattye
Это же жильё. Одно из самых важных для многих сущностей. В ряду: жизнь, здоровье, близкие. Ну так и в чем отличие? Риэлтор действует от покупателя, покупатели есть на любом рынке-это конечное зачастую звено, в при обмене он также ищет "покупателей" для "поставщика", аналогично и в аренде, ищет "покупателей" для "поставщиков". В чем отличие то от обычного продажника?Хоть как унифицируй по базам объекты и субъекты... всё равно за каждой дверью... башкой - будет свой набор желаемого/возможного/приемлемого.![]()
Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя ясена
... Ладно, не утруждайтесь, наивно подумала, что именно Вы и сможете раскрыть это таинственное отличие риэлтора от обычного продавана. 
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Kattye

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Помещик

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Kattye
Если так - то, да.... остальное и правда "вода". В общем аргументов нет, одна "вода"?Впрочем, ничего страшного: риэлторы разные существуют. Важно, чтобы сдачи дома не ждать 7 лет (т-т-т). Остальное так... уже мелочи. Если Вам нужен именно хороший продажник - значит его и будете выбирать. Каждому - своё.... Ладно, не утруждайтесь, наивно подумала, что именно Вы и сможете раскрыть это таинственное отличие риэлтора от обычного продавана.
![]()


Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 7) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Kattye

Чет все равно "продаван" получается.. 
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя wiza
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Помещик

После этого клиент сказал, что работать будет только со мной, т.к. я его понимаю.
Это я к чему, что не только риэлтору подход к клиенту приходиться искать, но и обычному продавашке тоже. 
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя wiza
Рассея... я наверное единственный дурак,который переселяет клиентов,если это косяк агентстваНикому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Kattye
,а надо ишо три.. 
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя ясена
Недвижимость не исключение!Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Помещик

Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Север2011
Опять?Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Помещик
ну, тогда можете отметить мой день рожденья, который был в среду 
Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 7) пользователя Север2011

Никому Ни Кабельность.