Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Где заказать банер - растяжку с телефоном?

  • Простейший, для вывешивания на балкон.
    Понятно, что теоретически да и практически много где могут за это дело взяться.
    Хотелось бы узнать контакты тех, у кого это дело поставлено на поток, что бы было быстро, недорого.
    Многие АН предоставляют такие банеры своим клиентам, где сами заказывают?
    Если кто сам продавал квартиру и тоже столкнулся с этим - поделитесь инфой.

  • Например
    Показать скрытый текст
    РГ БИБЛ 8-913-985 21-14 Восход 1а,1 этаж
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • в дубль гисе ищите через полиграфические услуги, печать и тп., затем выбираете что ближе к вам и звоните им.

    The best or nothing!

  • всегда заказываю Плахотного-39 Альфа Выбор

  • Сибиряков-Гвардейцев 62 Фирма РСМ

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Спасибо всем откликнувшимся. :respect:

  • В ответ на: всегда заказываю Плахотного-39 Альфа Выбор
    Плюсану
    делал два банера и таблички + покупал отказные для бытовых нужд

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Сегодня видел банер на 13-м этаже :biggrin: (не поленился сосчитать))) можно разобрать только слово "Продам" ))
    #риэлтарыотбога

  • Человек-паук купит :ха-ха!:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Сегодня видел банер на 13-м этаже :biggrin: (не поленился сосчитать))) можно разобрать только слово "Продам" ))
    #риэлтарыотбога
    Я так фотал объявление, потом смотрел :biggrin:
    Просто с дочей гуляли, брали фотик (как раз в день города), правда там на 8-м этаже был баннер, но все равно нифига с земли не видно:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Это реклама для тех, кто летает....

  • В ответ на: Сегодня видел банер на 13-м этаже :biggrin: (не поленился сосчитать))) можно разобрать только слово "Продам" ))
    #риэлтарыотбога
    а то,что этот баннер повесил риелтор-с земли видно невооруженным глазом?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Это реклама для тех, кто летает....
    в смысле для пассажиров самолетов заходящих на посадку в толмачево? :biggrin:
    Годная версия ))

  • А баннер реально продаёт?
    Мне кажется, это из разряда надписей на заднем стекле автомобиля "Продам..." - эффект минимальный.
    П.С. Никогда при продаже жилья и авто не вывешивал баннеры и не расписывал стёкла. Объявление в инете и разумная цена продают любой объект в разумные сроки.

  • В ответ на: А баннер реально продаёт?
    Мне кажется, это из разряда надписей на заднем стекле автомобиля "Продам..." - эффект минимальный.
    П.С. Никогда при продаже жилья и авто не вывешивал баннеры и не расписывал стёкла. Объявление в инете и разумная цена продают любой объект в разумные сроки.
    Можно спымАть уснувшего дармоедишку..И в жертву Богу Недвижки принесть...Должно помочь...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: А баннер реально продаёт?
    в мое время продавал, но речь была за новостройки

  • Не секрет, что покупаны недвижки, особенно те, что для себя родных, неохотно обращаются в агентства и надпись на балконе "продам + №телефона" дают им возможность выйти напрямую на собственника.
    Думаю, в это все дело. Как по мне - метод довольно устаревший. Но нужно использовать максимум инструментов, поэтому, почему нет?

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: