Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, сколько может стоить сдача однешки на Танковой? Второй этаж, угловая, хороший ремонт, мебель, вся бытовая техника. Кому интересно, планирую сдавать с октября.

  • мне интересно. скиньте контакты с фотками на serg11111111111111@rambler.ru

  • Я ищу однешку в этом районе, именно с октября! К сожалению, почты вашей не нашла, чтобы подробности выяснить.

  • если возможно, скиньте подробности на helga-aprel21@ngs.ru

  • Сниму лично, без риэлтора 2-х комнатную квартиру в неотдалённых районах города до 14 тыс.руб. Русские с пропиской, ищем жильё года на три-четыре, так как строимся. Рассмотрю варианты как с мебелью , так и без мебели. Где были кошки - собаки -не предлагать, так как аллергия сильная

  • Доброго времени суток! Сниму двух-трех комнатную квартиру можно даже в самом ужасном состоянии))) Так как планирую в одной комнате проживать с супругой и ребенком в другой делать ремонт по вашему желанию. с вас все необходимые строи материалы с меня оплата высококачественной работой(по смете) и контактами на все строи материалы с хорошими скидками))). Место положение ул. Учительская, Олеко. Дундича, Авиастроителей, Дениса Довыдова и т.д. Протяженность аренды 5-6 месяцев. 895290288сорок восемь Александр.

  • Ищу девушку для подселения в 2-ю квартиру на Есенина,10000 + свет.Комната чистая,12 м,пустая

  • думаете одинокие девушки со своими шкафами-диванами и т.п. перемещаются по съемным комнатам? :nea.gif: да ещё за 10ку :nea.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Я вот тож подумала, что комната на Есенина за 10 тыров оч.круто :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Никто не сдает комнату в центральном районе, нормальную, с мебелью и т.д. 7-8 тыс./мес. ? Ну или по линии метро. Знакомой надо. Предложения в личку.

  • Сколько может стоить квартира без мебели (можно с кух. гарнитуром).
    1-ком (не меньше 40 кв.м) или 2-х комн.
    Плющиха, Заельцовский, центральный.
    На полгода точно, где-то с октября-ноября.

  • Добрый день.
    хочу сдать студию,оч.хороший ремонт,новая техника,мебель.
    вопрос такой: как слать так,чтобы если квартиранты угробят всё это,чтобы можно было с них что-то взыскать? Т.е. договор,расписку и т.д. может кто сталкивался. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте. Так в договоре аренды прописывается список имущества, которое есть в квартире. И порядок возмещения ущерба в случае порчи.

  • + берите залог

    жизнь прекрасна!

  • Добрый всем день. Ищу квартиру поближе к работе...Маркса или студенческая....до 14 тыщ, желательно без мебели (в идеале только с кухней). Семья из 2х человек. Детей нет.

  • В ответ на: + берите залог
    а залог в каком размере берется?

  • В ответ на:
    В ответ на: + берите залог
    а залог в каком размере берется?
    максимально это месячная стоимость аренды. больше. квартиранты просто не потянут

    П.3

  • В комнате пластиковое окно,линолеум,из мебели комод,тумба,кресло ,столик,диванчик обещали,есть антенна,в ванной стиралка-автомат,на кухне холодильник.Это же квартира без хозяйки!Рядом метро!

  • В центе 12000 предлагают комнату в контакте

  • В ответ на: В центе 12000 предлагают комнату в контакте
    предлагать и реально сдать- это очень разные вещи))

    П.3

  • Комнату?
    Может быть...
    Например, в трёшке с хозяйкой.

  • В ответ на: Комнату?
    Может быть...
    Например, в трёшке с хозяйкой.
    лучше ответ с цитированием

    П.3

  • Молодая пара с 15 октября снимем однокомнатную квартиру в 10 мин ходьбы от нгуэу или в новых домах по линии метро Гагаринская с хорошим ремонтом и мебелью.На длительный срок.Про порядок писать не буду лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Из минусов для арендодателей есть кролик,но он будет проживать исключительно в специальном вольере по квартире перемещаться не будет.До 21-22 тыс.Жду предложений от собственников в лс

  • В ответ на: В центе 12000 предлагают комнату в контакте
    Вчера разговаривал с девчонкой-студенткой, которая неделю назад сняла комнату в Петербурге, в хорошем районе на севере города. 3-комнатная квартира, живут три девчонки, одна из них родственница хозяев. Чисто, спокойно, тихо. Стоимость аренды - 8 тыс./мес.
    На Васильевском острове нормальную комнату в 3-комнатной квартире ей предлагали за 12 тыс.
    Это так, просто для сравнения. ИМХО, 10 тыс. за комнату на Есенина, даже хорошую, скажем так, дороговато.

  • С Васильевского острова до ниижта или нэти ездить далеко. Если комната на Есенина нормальная, соседи по квартире в порядке, то цена вполне себе нормальная. Для арендодателей это бизнес.

  • В ответ на: С Васильевского острова до ниижта или нэти ездить далеко.
    Зато до Европейского Университета пешком можно дойти по красивым мостам.:улыб:

  • А расскажите пожалуйста о понятии комната *без хозяев*,я знаю,что сдают комнаты когда в одной проживает хозяин,а во второй квартиранты.Знаю,что например снимают люди двушку им дорого платить,они ищут кого-то во вторую комнату.А без хозяев это я как понимаю собственник сдает одну комнату одному,а другому другую.А смысл в такой сдаче,если полностью квартиру сдавать и выгодней и безопасней?или я все не так понимаю..

  • Вчера разговаривал со знакомыми из Испании. Виллу снимают за 200 евро. Что дальше?

  • В ответ на: С Васильевского острова до ниижта или нэти ездить далеко. Если комната на Есенина нормальная, соседи по квартире в порядке, то цена вполне себе нормальная. Для арендодателей это бизнес.
    С Есенина до НЭТИ или НИИЖТА тоже не ближний свет, хотя, конечно, ближе чем с Васильевского острова))).

  • В ответ на: Вчера разговаривал со знакомыми из Испании. Виллу снимают за 200 евро. Что дальше?
    В день? Дороговато. В неделю? Подозрительно дешево. В месяц - фантастика даже для Тая.
    Хотя многое зависит от того, кто что понимает под названием вилла.

  • В ответ на: Сколько может стоить квартира без мебели (можно с кух. гарнитуром).
    1-ком (не меньше 40 кв.м) или 2-х комн.
    Плющиха, Заельцовский, центральный.
    На полгода точно, где-то с октября-ноября.
    up

  • В ответ на: А расскажите пожалуйста о понятии комната *без хозяев*,я знаю,что сдают комнаты когда в одной проживает хозяин,а во второй квартиранты.Знаю,что например снимают люди двушку им дорого платить,они ищут кого-то во вторую комнату.А без хозяев это я как понимаю собственник сдает одну комнату одному,а другому другую.А смысл в такой сдаче,если полностью квартиру сдавать и выгодней и безопасней?или я все не так понимаю..
    в случае с комнатой на Есенина, девушка сняла двухкомнатную квартиру и теперь ищет себе соседку- в последнее время довольно частое явление.

    П.3

  • Значит ли это, что девушка сняла эту квартиру за 20 тыс.?

  • не факт.

  • В ответ на: Значит ли это, что девушка сняла эту квартиру за 20 тыс.?
    факт))) сняла за 20 тысяч

    П.3

  • Договор и расписка о получении денег от хозяина квартиры есть.

  • хм.. у нас соседка на ул 1905г сдает свою 2-ку за 20 с нормальным человеческим ремонтом... дешево, да?

  • конечно. 25.

  • В год.

  • С конца октября - 1 ноября освобождается 1 комнатная (47 кв). Остановка (т. снежиной, если еще не переименовали) у дома. Из мебели точно будет кухня, Но если вам нужно - то могу и полностью пустую сдать. Пишите в лс, желательно сразу с телефонами - я редко на нгс выхожу. У квартиры отличная карма - уже вторые арендаторы, прожив год уезжают в собственное жилье:хммм: -

  • сдача квартиры на пр.Димитрова (за ЦУМом) актуальна. 18т.р/мес+электричество. риэлтеры пожалуйста не звоните.

  • чем риэлторы обидели вас?

    П.3

  • Когда не все в порядке с квартирой, или головой, или присутствуют подводные камни - просят не звонить риэлторов. Так же, некоторые считают, что без дармоеда смогут сдать дороже - ведь выгода, для клиента, на лицо.

  • К тому же для арендодателя выгода от привлечения риэлтеров при нынешних реалиях работы агентств стремится к нулю.

  • Добрый день! Сниму однокомнатную квартиру в Заельцовском или Калининском районе (интересуют улицы Д.Ковальчук, Залесского, Плановая, Жуковского, Народная, Невского, Б.Хмельницкого, Кропоткина, Северная, Горбольницы, Медкадры, Танковая, Дачная и близлежащие). По стоимости до 15 тысяч. Жить будет девушка.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста за сколько можно сдать 2х квартиру на Затулинке, в хорошем состояние, с бытовой техникой, мебель частично на длительный срок.

  • В ответ на: Так же, некоторые считают, что без дармоеда смогут сдать дороже
    Человек, вроде, наоборот, хочет сдать даже дешевле рекомендованной риелторами цены.

  • В ответ на: Когда не все в порядке с квартирой, или головой, или присутствуют подводные камни - просят не звонить риэлторов. Так же, некоторые считают, что без дармоеда смогут сдать дороже - ведь выгода, для клиента, на лицо.
    разговаривала с этим собственником , но не помню почему решила ля себя с этой квартирой не работать. :безум:

    П.3

  • со стороны некрасиво смотрится. ну решил человек без риэлтеров сдать и пусть. смысл к нему цепляться?

  • Может быть, после этого разговора этот собственник и решил с риелторами не работать.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: