Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, пож-та, что лучше выбрать, как считаете? Ценники примерно одинаковые.
    У меня нет привязки к месту работы, только к садику. Где лучше с садами?
    Где лучше студия (квадратов 26-28) будет сдаваться (ну, это на всякий случай))?
    Где место перспективней? С Родников, по-моему, сложнее выехать, а на Весеннем ж/д и 3-ий мост в перспективе?

  • Родники тут часто обсуждали - с садиками там вроде не плохо а вообще за новостройки больше тут трут

  • В ответ на: Родники тут часто обсуждали - с садиками там вроде не плохо а вообще за новостройки больше тут трут
    Я не про новостройки спрашивала, а про вторичку, поэтому тут решила написать

  • весенний.
    - с родников электропоезд не идет..
    - новый большой садик и вообще на первомайке несколько новых садов за короткое время открыто.
    - оловозаводской вскоре
    - на обское море недалеко ездить
    - смотрите, где у вас дачное место есть или намечается.

    родники тоже хорошо..но далечее в город добираться ( в любой район), кроме конечно снегирей и пашино и пл. калинина.

  • Ну вы даете! пл. Калинина - это уже почти центр города. И добираться "в город" с "Родников" совсем не далеко. Другое дело, что долго - если ездить в прайм-тайм. Ну так и с "Весеннего" до центра будет не быстрее. А в целом, "Родники" комфортнее что ли.

  • Насчёт детских садиков не в курсе, но по транспортной доступности Весенний однозначно побеждает Родники.

  • читайте внимательней
    ".но далечее в город добираться ( в любой район), кроме конечно снегирей и пашино и пл. калинина".

    еще скажу, что я много лет прожила рядом с Весенним и достаточно для сравнения прожила в Пашинском военном городке, что недалеко от Родников. Родники мне нравятся, но мы с мужем устали "умирать" каждый день на Мочищенском, предпринимали все! все объездные пути, чтоб добраться хотя бы до пл. Калинина, в итоге не выдержали, сняли студиё возле работы по линии метро.

  • 5 лет прожила на Весеннем проблем с выездом не было не когда транспорта ходит много до речного, маркса и в академ можно уехать спокойно. пробки есть конечно как и везде где их нет, но если утром надо приехать к определенному времени но утром электричка ходит через 5-7 минут. Плюс то что есть два фирменных магазина Торговая площадь и Октябрьская птицефабрика. Садик новый не просто большой а огромный!!! заполнен на половину. Но есть один минус дома нужно выбирать очень аккуратно, там часть домов хорошие часть даже рассматривать не стоит если будет интересно какие дома брать пишите в личку отвечу

  • В ответ на: читайте внимательней
    ".но далечее в город добираться ( в любой район), кроме конечно снегирей и пашино и пл. калинина".
    Вот именно эта цитата и привлекла внимание. Как в ряд Снегирей и Пашино попала пл. Калинина?

  • очень просто попала.
    с родников легко добраться до снегирей, до пашино, а также с родников не очень далеко (но все же проблематично) добраться до пл. калинина..на этой дороге "пашино - родники - пл. Калинина" я простояла в авто 2 года.
    к сравнению на дороге "весенний - речной вокзал" я простояла в авто 10 лет..так вот 2 года мне показались бОльшим адом, чем 10 лет. пробка и там и там ахтунг :шок: , но расстояния именно пробки в км. разные.

  • Учитывайте эпоху стояния... ибо последнее время везде с проездом хуже стало. В том числе и на Первомайке.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • а я в сегодняшнюю эпоху тоже езжу и с Первомайки и с Пашино..только не каждый день теперь и удивляюсь, откуда силы у меня брались терпеть это ежедневно, утром и вечером...а с сентября этого года город вообще встал. везде.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: