Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Если там так хорошо, то почему же апартаменты не продаются уже как минимум 2 года? Стоит или нет тратить 8,5 млн на 143 кв метра в этом жилом комплексе, насколько они будут потом ликвидны и удобны для жизни? Вы бы лично поехали туда жить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Неужели никто ничего даже краем уха?:хммм:Может, знакомые у кого-нибудь там живут?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы сами пишете что не берут, о какой ликвидности после этого можно говорить?
    Да как от туда добираться на работу, в магазин, спортзал и т.п.?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Не берут апартаменты, квартиры все раскуплены... А вот апартаменты - что-то плоховато. Добираться до всего только на машине, как в ЛА:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может причина кроется в отличиях? Чем они от обычной квартиры отличаются?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Был я там вчера, пытался к реке пройти, не пустили, частная территория мол... А ведь мы в детстве ездили туда с ребятами купаться, эх :хммм:
    Но если отбросить эти детали, то глядя со стороны мне понравилось, уютно, тихо и спокойно, напоминает санаторно-курортную зону.
    Я когда выбирал себе квартиру, то рассматривал этот вариант. Но квартира получалась достаточно дорогой, а если учесть то, что по дороге на работу и обратно, соберёшь все пробки, не очень интересно получалось.
    В итоге, купил я на Сухарной на въезде в Заельцовский парк. Понтов там нет, но зато с транспортом там в порядке, на машине в город тоже быстро и без проблем. С одной стороны хороший лес (и лыжня там, кстати отличная), с другой река, чистый воздух, благодать.

    Так что брать или не брать, решать Вам.
    Но я бы на Вашем месте, подумал бы над собственным домом где-нибудь в этих краях!

  • Инга, точно Greenwood? Не GreenHouse от "Обь-Региона"? Коттеджный поселок в Кудряшах, построенный в прошлом-позапрошлом году. Два коттеджа осталось непроданных, насколько я знаю, как раз около 8 млн. Готовые, двухэтажные, по канадской технологии, с рекуперацией, солнечными батареями. Место, насколько понимаю, отличное - и бор, и река, и от города совсем близко, пробок нет. Но без машины туда никак - ближайшая остановка транспорта почти в километре от...

  • ну, вот здесь вот есть История Green Wood Residence & SPA:
    В ответ на: в 2010 году компания переделала номера отеля в жилые апартаменты и начала продажи.

  • В ответ на: Если там так хорошо, то почему же апартаменты не продаются уже как минимум 2 года?
    потому что понятия обладателей 8,5 млн не пересекаются с понятиями обладателей 143 кв.м. :biggrin:
    хотя с другой однушка в 47 кв уходит за 5,5 :шок:

  • как многодэтный отэц - неа. не знаю где это но по названию понятно - ацкие ипеня

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: