Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

НГС Недвижимость. Для нас важно ваше мнение

  • Да, сегодня открыли, спасибо за ответ.

  • модератор сообщил, что из-за массовых рекламных постов тему закрыли. после перерыва, появилась потребность - открыли снова.
    исходя из этого можно предположить, что если снова начнется поток рекламы, топик могут снова временно закрыть.

  • Размещение частных объявлений за плату - это лоббирование интересов АН?

  • тоже интересует этот вопрос... слегка опечалена тем, что частникам можно разместить объявление только за деньги. Размещу свое объявление о продаже 1-к. квартиры на другом ресурсе из принципа, а не из-за денег.

  • Я уже разместил на других ресурсах. В скором времени, думаю, все плавно перетекут на бесплатные ресурсы, даже АН.

  • В ответ на: Размещение частных объявлений за плату
    Это по нескольким причинам, не АН принимают решения.
    Принципиальную позицию я тоже понимаю:улыб:Но тут каждый выбирает для себя.
    Сейчас можно разместиться в платных разделах и бесплатно, но объявление увидят только риелторы.

  • В ответ на: Сейчас можно разместиться в платных разделах и бесплатно, но объявление увидят только риелторы.
    :eek: СУПЕР :шок:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Адекватный собственник не пожалеет сотню рублей, чтобы получить миллион-другой. А не адекватные пусть идут мимо

  • В ответ на: Я уже разместил на других ресурсах. В скором времени, думаю, все плавно перетекут на бесплатные ресурсы, даже АН.
    АН размещаются там, где есть клиенты. Либо их видимость

  • Огласите, плиз "другие ресурсы", можно в личку... а то сколько ни смотрю, всё на НГС попадаю... а тут давно уже одни и теже объявы висят... тока ценник на них дуют.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Адекватный рекламодатель сделает услугу УДОБНОЙ, в том числе и в плане оплаты. Выложите реквизиты, пойду в Банк и оплачу. Ну нет у меня Вебмани, и похоже по причине возраста уже не будет.

    Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...

  • А зачем кнопка "Обратить внимание модератора"? Два раза жал на неё, чтобы сообщить об объявлении от АН с заниженной зачем-то ценой. Бесполезно.

  • на мое обращение к ним, модераторы отреагировали только спустя месяц, когда уже отпала необходимость, оперативность на высоте :спок:

  • Какую услугу Вы хотите оплатить?
    Для клиентов, которым доступна оплата в Личном кабинете, есть способ оплаты - оплата по счету. Можно выписать счет, реквизиты подставляются автоматически.

  • Все жалобы обрабатываются модераторами. Есть 2 варианта - либо не удалось подтвердить, что жалоба по делу, либо АН активно снова выставляет вариант с намеренно заниженной ценой.
    Если есть конкретная проблема, напишите в личку, разберемся.

  • В ответ на: модераторы отреагировали только спустя месяц
    Можно подробности Вашего обращения в ЛС? Месяц - это недопустимый срок, хотелось бы разобраться, почему Вам оперативно не ответили.

  • ответила в ЛС

    Исправлено пользователем liev0606 (29.07.13 20:42)

  • Размещение объявления. Помогите разобраться.

    Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...

  • В чем возникает сложность? Вы можете напрямую обратиться в службу поддержки

  • В ответ на: на мое обращение к ним, модераторы отреагировали только спустя месяц, когда уже отпала необходимость, оперативность на высоте :спок:
    В ситуации разобрались, уведомление пришло не от НГС.Недвижимость.

    НГС.Недвижимость не рассылает писем о том, что жалоба принята и будет рассмотрена, когда Вы обращаетесь к модератору из объявления. Если на сайте Вы увидели сообщение, что обращение отправлено, значит оно уже попало в очередь к модератору. В рабочие дни все жалобы обрабатываются в течение суток (в рабочее время).

  • В ответ на:
    В ответ на: Размещение частных объявлений за плату
    Сейчас можно разместиться в платных разделах и бесплатно, но объявление увидят только риелторы.
    Это на НГС-объявлениях так?..

  • Сама проверила, это действительно так.. понятно почему объявления собственников чаще встречаются на других ресурсах.. а на НГС все больше "липы" от риэлторов..

  • Ну раньше всегда давал на НГС -сейчас пришлось на АВИТО.
    Кому от этого лучше не знаю.
    Звонков было больше чем раньше...

  • В ответ на: Кому от этого лучше не знаю.
    Звонков было больше чем раньше...
    И что? Разве у Вас ожидаемый результат сего действа - подача рекламы - измеряется "только и исключительно" количеством звонков? :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Зачем поменяли расположение подфорумов :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • "Недвижимость в Сочи" и "Недвижимость в Краснодаре" завели чисто поржать :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А вот и моя история подачи объявления по аренде на НГС:
    3 сентября подала объявление (присвоили ему номер 18116208), выложила фото квартиры, подробно описала что есть в квартире и стоимость её. Звонки были в течении всего дня. Я порадовалась, что есть клиенты, быстро сдам... Радовалась ровно один день. 4 сентября зашла на сайт, чтобы сделать кое-какие поправки к объявлению и обнаружила, что под моим объявлением размещен телефон и имя совершенно мне не знакомые, моих же телефона и имени не было! Фотографии и описание остались практически без изменений (текст объявления немного сократили на свое усмотрение). Я позвонила по этому телефону, ответил человек, который назвался подписанным именем. Я представилась и поинтересовалась кто дал ему право изменить мое объявление. Он сказал, что фото сейчас уберет. И действительно фото убрали, но мое объявление пропало бесследно!!!! А я за его размещение деньги заплатила.
    Я написала письмо на адрес, указанный как адрес поддержки сайта. Вот и день уже заканчивается, а ответа так и не поступило, и объявление не восстановлено на сайте. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА НГС И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ РАССКАЖУ ПРО ЭТОТ СЛУЧАЙ. Это просто кидалово, что не делает сайту хорошей репутации. Надеюсь ваши платные дела не будут успешными.

  • TatianaL, отпишитесь, что ответит Вам служба поддержки сайта!..

  • Объявление было добавлено 28.08 и оплачено на 7 дней (7 дней отсчитываются от 28.08, когда и поступила оплата). Ни контакты, ни описание в объявлении не менялись. Вы отредактировали объявление и оно было снова проверено и опубликовано 3.09.
    4.09 истек срок его публикации.
    Можете лично прийти к нам с претензией, посмотреть лог операций над своим объявлением.

    Если под своим объявлением Вы опознали это http://arenda.ngs.ru/view/20942925, то обратите внимание на номер. Оно не Ваше, а размещено другим человеком. Ваше объявление никто не трогал, оно простояло свои 7 дней и ушло в архив. Чтобы следить за своим объявлением, авторизуйтесь перед добавлением объявления. Тогда Вы увидите, когда оно упадет в архив, и сможете самостоятельно опубликовать его из архива.

    Нередки случаи копирования объявлений. Проконтролировать их практически невозможно. И наказать "копировальщиков" может только сам собственник, обращаясь в компетентные органы.

    У службы поддержки сейчас пик загрузки, поэтому время ожидания ответа может несколько вырасти. На данный момент сутки не прошли с момента обращения.

  • Да, именно это объявление и было опубликовано с фотографиями моей квартиры. Но мое объявление было опубликовано не 28-го, а 3 сентября, об этом меня оповестили письменно. Прикладываю сообщение, которое я получила:

    "Здравствуйте.

    Ваше объявление проверено и опубликовано на сайте НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ.

    Номер Вашего объявления: 18116208 (Аренда жилья)

    Посмотреть объявление можно по ссылке
    http://arenda.ngs.ru/view/18116208

    Чтобы отредактировать или удалить объявление пройдите по ссылке
    http://arenda.ngs.ru/rent_available/edit/?ID=18116208&code=3a6f701c679a5a1a504dc8cca6e091fa
    Эта ссылка действительна в течение 12 часов. Получить новую ссылку для редактирования Вы можете, кликнув по «Редактировать, снять» на странице объявления на сайте.
    Данный вариант будет храниться на сервере 7 дней."

  • Это письмо приходит каждый раз, когда Ваше объявление проходит проверку. Объявление добавлено 28.08 и тогда оно было проверено первый раз. И первое письмо по результатам проверки было отправлено 28.08.

    Второй раз письмо пришло 3.09, когда модератор опубликовал уже измененное Вами объявление.

    Если бы Вы отредактировали объявление 3й раз, то получили бы третье письмо по результатам проверки.

  • Ну понятно. Размещение объявления на одну неделю результатов не принесло, больше размещаться за деньги здесь не вижу смысла. Спасибо.

  • Сегодня отредактировала объявление примерно в 15-50. Сейчас 22-15. 6 часов платное объявление на проверке у модератора. И, подозреваю, не скоро не появится.
    Если оказываете платные услуги - можно как-то побыстрее реагировать, хоть и суббота?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ранее модерирование по выходным осуществлялось 2 раза в день для Аренды и 3 раза в день для всех остальных разделов.
    После Вашего обращения мы усилили модерирование Аренды, теперь оно также осуществляется 3 раза в день по выходным.
    Для того, чтобы разобраться в конкретной ситуации по определенному объявлению, можно писать мне в ЛС номер объявления и раздел. Либо обращаться в саппорт.

    Приносим свои извинения за неудобства.

  • А когда будет реакция на мое третье письмо в службу поддержки????

    Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...

  • Ответ на Ваше последнее письмо был отправлен через 16 минут после получения Вашего письма сегодня

  • А эта фигня Жилфондовская с космоснимками "типаквартир" на долго? Я, например, не хочу переходить на их сайт, возможности отсортировать квартиры без участия этой конторы -нет... А если прочие агентства недвижимости поступят аналогичным образом, то поиск от НГС будет просто бессмысленным редиректом...
    Я говорю о таких объявлениях , где наличие фото за декларировано, но фактически его нет. В наличии лишь пройти на сайт ЖФ и все...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (19.10.13 18:38)

  • В ответ на: А эта фигня Жилфондовская с космоснимками "типаквартир" на долго? ..
    ...вообще-то и у ЦАНа, и у САСН тоже самое.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Да пофик ваще - фота или есть или нет... А "космоснимок", микроснимок в макрорамке или заматовость - вообще безразлично и чья компания тоже... Просто я с первыми с жилфондавцами сталкнулся... Ну... вестимо в других АН тож не тупни труядтсо - предложили свою версию испохабливания сервиса НГС-Недвижимость...
    ЗЫ - зрите в корень - мне пофик рьелторская компания конкретная дуркует или физик или застройщик или еще кто... Суть в работоспособности поиска - задекларировали фотку - извольте выложить без предложений уйти с ресурса в свою базу...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (21.10.13 18:30)

  • В ответ на: А если прочие агентства недвижимости поступят аналогичным образом, то поиск от НГС будет просто бессмысленным редиректом...
    А зачем самим искать - пусть риэлтер ищет :-) Ну и если уж самим - то на Яндекс.Недвижимость - там объявы со всех ресурсов.

    PS Странно, что АН до сих пор платят туеву хучу денег сабжу. Давно бы свой ресурс создали - и размещались бы только там. Но, видимо "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"

  • Ну.... просто НГС - наиболее популярный Сибирскай ресурс... Причем ресурс комплексный - оно, конечно, могли бы все посаскакивать и напонасаздавать чего-нить своего.... Только не просто это, наверное... Т.е. сляпать с и-нет конструктора - легко, а вот потом поддерживать работоспособность (на сайтах Агентств недвижмисости-то раз через раз траблы по фоткам - видно что заливалось но по непонятным причинам залилось криво... Толком ничего не понятно) и раскрутиться до уровня узнаваемости НГС, обеспечить себе аналогичный трафик - тут уже чуть сложнее, видимо...
    По рьелтору - а нафига он нужон? Ну... вот не в том случае если у тебя головняков 5 киллограм, а если ты юрист, способный самостоятельно оформить сделку, с готовым налом на квартиру (т.е. без заморочек с ИПОТЕКАМИ и прочей фигней)... 50-100 косых за то, чтоб человек тупо сеть помониторил? Еслиф уж упираться в безопасность сделки - титульное страхование много дешевше выходит...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • НГС.Недвижимость по сути, не имея собственного контента, является агрегатором объявлений агентств. 80-90% просмотров на НГС.Недвижимость - это агенты. Т.е. сами скинулись деньгами, сами слили в кучу свои объявления, сами их смотрят.

  • Не ну естественно, все рьелторы пасутцо на НГС, но, думаю, не менее половины тех, кто думает чего бы там прикупить - тоже забегают на НГС (ну, в рамках НСКа естессна)...
    Да и брать раздел сайта в отрыве, ИМХО, некорректно...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: не менее половины тех, кто думает чего бы там прикупить - тоже забегают на НГС (ну, в рамках НСКа естессна)...
    По данным Росреестра, в Нск в день регистрируется 100-150 сделок. Соответственно, каждый день на рынке появляются 100-150 новых покупателей и такое же количество с рынка уходит.

    За месяц - получаем 3-5 тысяч уникальных посетителей. А по статистике НГС - 420 тысяч в месяц (т.е. каждый третий новосибирец включая младенцев)



  • А зачем самим искать - пусть риэлтер ищет :-) Ну и если уж самим - то на Яндекс.Недвижимость - там объявы со всех ресурсов.

    PS Странно, что АН до сих пор платят туеву хучу денег сабжу. Давно бы свой ресурс создали - и размещались бы только там. Но, видимо "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"
    ============================================================================

    ...так создан он, МЛС называется. На сегодняшний день в него "кидают" инфу что-то около 70 АН города,"киты" все там. Только ПОКА этот ресурс доступен в полном своем варианте только для профессиональных участников рынка. Но это только "пока".

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Солярис (24.10.13 09:41)

  • В ответ на: Только ПОКА этот ресурс доступен в полном своем варианте только для профессиональных участников рынка. Но это только "пока".
    Уже пару месяцев есть энд-юзер версия - http://realty.nar.ru

  • http://newhomes.ngs.ru/

    сделайте уже возможность сортировки по дате сдачи дома в разделе Новостройки.
    ну неудобно ведь без этого!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

    Исправлено пользователем whiplash (24.10.13 16:30)

  • ... мной говорилось о ПОЛНОМ ВАРИАНТЕ.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Почему так долго проверяются объявления в разделе Аренда? Оплачено одной датой, с нее начинается отсчет 7 дней, по факту объявление не проверено и не опубликовано, а день подходит к концу!

  • Однако, косячит поиск.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: