|
|
|
Ответ на сообщение Есть тут кто с Барышево. пользователя vladkibbr
Ответ на сообщение Re: Есть тут кто с Барышево. пользователя SergeyEasy
Ответ на сообщение Re: Есть тут кто с Барышево. пользователя vladkibbr
Ответ на сообщение Re: Есть тут кто с Барышево. пользователя АнтонГранд

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Исправлено пользователем 180207 (13.02.13 12:51)
Ответ на сообщение Re: Есть тут кто с Барышево. пользователя АнтонГранд
Ответ на сообщение Re: Есть тут кто с Барышево. пользователя vladkibbr
Ответ на сообщение Есть тут кто с Барышево. пользователя vladkibbr
Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".
Ответ на сообщение Есть тут кто с Барышево. пользователя vladkibbr
Ответ на сообщение Есть тут кто с Барышево. пользователя 180207
Ответ на сообщение Re: Есть тут кто с Барышево. пользователя vladkibbr
Собственника нашел.Будем надеяться, что собственник не пострадает))))
Ответ на сообщение Re: Есть тут кто с Барышево. пользователя alladin