Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Молодая семья-доступное жилье (часть 4)

  • А мы в 21 реестре.
    Интересно сколько ждать? Сейчас бы для ремонта очень бы пригодились деньги.

    --
    С уважением. Евгений.

  • конец 12 - начало 13 примерно Ваш срок.

    15й "Н" перечислили.

  • Ну теперь то можно сказать : Спасибо нашему Губернатору!!!!

  • ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: !!! Какой банк у Вас, если не секрет? Я тоже из 16го, фамилия на Л, денег нет(((

  • спасибо. у нас Сбер.

  • 15 реестр, сбер, фамилия на "п" оплата прошла в 8 вечера :bday:

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: Ну теперь то можно сказать : Спасибо нашему Губернатору!!!!
    :agree:
    Присоединяюсь. :appl:

    Теперь всем на будующее ,поняла систему выплат. :friends:

    Она такая же как и с материнским капиталом.
    Есть правила и государство их придерживается.
    1. На рассмотрение даётся 1 месяц.
    2.на Выплату 3 месяца после проверки личных данных.
    3. Спустя и пройдя все проверки переводятся деньги.

    У меня также было с материнским,были прописаны определённые условия в сроках.так и было выплачено.
    покупали через агенство.,но в пенсионке девочка сказала все эти правила прописаны не агенством.а государством.они ни от себя всё это придумали.

  • На выплату материнского капитала у государства есть 1 (один) месяц. Сейчас так, по крайней мере.

  • Появился 24 реестр!!!!!!

  • 15 реестр Фамилия на П. Денежные средства зачислены. Всем удачи и терпенья, кто ожидает данной новости.

  • Почему это вы думаете что конец 12-начало 13гг?
    По логике в сентябре если через 6 месяцев то... это я про 21 реестр.

  • 16 реестр, фамилия на Т. Пришли сегодня утром. Ура товарищи!!!

  • В ответ на: 16 реестр, фамилия на Т. Пришли сегодня утром. Ура товарищи!!!
    Был сейчас в банке. 15-й реестр. Фамилия на Г. Нету денег. :dnknow:

  • Поздравляю всех, кто уже получил. Но все же:смущ:
    В ответ на: Всем добрый день! Подскажите через какое время приходят письма "счастья" с ответом одобренным/не одобренным? Можно ли самому как-то узнать решение? Куда можно позвонить? Подавала доки 8.06

  • гдето около 1 месяца. Мы 05.06.12 подавали - пока ничего не приходило. знакомые в начале мая подавали, письмо пришло только на прошлой неделе.

  • Поздравляю всех получивших :роза: :knix: :flowers: , а нам терпения :смущ:

    п.3

  • Фактический адрес указать можете, но это роли играть не будет. Письмо отправят по прописке.
    Письмо обычное - не заказное

  • спасибо. будем ждать 25 реестр!!! и письмо))))

  • Подскажите пожалуйста, если вместо акта от застройщика выдана справка (это можно, я ранее читала) подписанная главным бухгалтером застройщика и в справке не указаны суммы, написано:" взнос уплачен, задолженности нет" такой документ подойдет? В МФЦ приняли, но я все равно побаиваюсь :хммм:

  • раз приняли, значит всё в порядке. Такая справка у многих, если не у всех

  • Спасибо, стало легче, а то так страшно реестр ждать или письмо, думаешь о всякой ерунде :хехе:

  • ура и мы получили спасибо губернатору! наш губернатор самый лучший губернатор в мире! дай бог ему здоровья :flowers:

  • подавали 15 февраля.фамилия на М. губернатору огроооомное спасибо.

  • В ответ на: подавали 15 февраля.фамилия на М. губернатору огроооомное спасибо.
    из всех получивших есть кто с банком ВТБ24? Ну нету у меня денег на счету

  • сбербанк:миг:

  • Сбер, деньги получил... подавал 12 февраля! Всем спасибо за компанию!

  • пришли деньги. 17 реестр. фамилия на букву "К". не сбер.

  • А когда подавали?

  • документы сдавала 28 февраля. письмо так и не пришло

  • мы тоже 28.02 фамилия на У, Сбер, пока нет. :улыб:

  • УРА!!!Одобрение от 05.03.. фамилия на "П" получили!!!! Спасибо Губернатору!!!

    Спортивная 3/1, 2 подъезд.

  • Господа новоселы, мои поздравления... Подскажите пожалуйста, все заявления и пр..., заполнять от руки, или можно все в текстовом редакторе набрать...

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • даже не знаю,наверно лучше набрать проверять так быстрее.

    Спортивная 3/1, 2 подъезд.

  • 18-й реестр, подавал 13.03., фамилия на "О", субсидия пришла! Ура!

  • Как Вам удобно. Принимают и в рукописном виде и в напечатанном. Сам лично печатал на компьютере.

  • 17 реестр, подавали 28.02, фамилия на У, СБ деньги пришли!!!

  • Спасибо... :respect:

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • 18 реестр, деньги пришли:yes.gif:

  • я немного не поняла...может кто объяснит... если поправки вступают в силу с 01.06.12, то это распространяется на тех кого одобрили после этой даты или кто только подал документы??? мы документы подали в мае, а одобрение от 09.06.12

  • это только проект поправок

  • 17 реестр субсидию получил.Слова благодарности выражаю Многоуважаемому Губернатору НСО Юрченко В.А.Спасибо вам. Моя семья голосует только за вас.

  • Очень забавно наблюдать за тем, как люди негодуют и изливают свою желчь в отношении Вершинина и Юрченко. А потом все так благодарны! )))

  • Лично мне забавно небыло.

  • Ну он про вас, лично, не говорит:) Конкретно про тех кто так делал.

  • И как бы я считаю, что субсидия эта только хуже сделала, компенсиру "подачкой" власти стимулировали спрос, в итоге студия ПСФ в Каскаде 33 кв, стоила 1400 сейчас стоит 1720. При чем на том же этапе, что и в марте была. Вот и результат. У кого на подачку не получается надеяться, теперь будет дополнительно копить 300 рублей.

  • согласна с вами.=( у нас реально вот именно такая ситуация. то жилье которое было более или менее без субсидии доступно, типа студий за 1200тыс щас 1600+тыс ...=(
    рада конечно за тех кому повезло больше.

  • эта программа во всех отношениях отрицательная.
    1. изъятие из областного бюджета огромных средств в пользу частного строительного бизнеса. Этих средств не хватает, например, для строительства дорожных развязок, новых дорог.
    2.Перегрев рынка. Стремительный, оторванный от остальной экономики рост цен в итоге приведет к их падению. Снова появятся долгострои. Сейчас ведь из-за высокой инвестиционной привлекательности строят все кому не лень. Предложение уже превышает платежеспособный спрос. А если эту программу отменят, то продажи встанут.
    Будет ситуация как с Автовазом и программой утилизации. Пока давали по 50 тыс продажи были неплохие, как только отменили- сразу резко упали продажи.
    Власти области сами себя загнали в патовую ситуацию. и вроде огромные средства уходят и в тоже время остановка программы вызовет кризис. Скорее всего они ее будут постепенно сворачивать путем ужесточения условий по выдаче субсидии и лимиту финансирования.

  • постепенное сворачивание будет само собой, хотя бы потому, что стройки со сроком сдачи 4кв. 12г, подходящие под условия, стремительно кончаются, а продлевать сроки не спешат (и вряд ли будут)..

  • "стройки со сроком сдачи 4кв. 12г, подходящие под условия, стремительно кончаются"

    их нет уже Т_Т

  • А есть инфа про 21-й реестр?? Когда по нему пойдут::**??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: