Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Молодая семья-доступное жилье (часть 4)

  • ТОлько что звонила в МИнистерство строительства, мне сказали, что выплаты начались. Когда начались конечно не уточняли, сказали только, что выплаты начались с 20 реестра, а дальше в порядке очереди.........вот я в 20 реестре, как только получу отпишусь....... (хотя мы может их там задолбали уже звонками, и они на автомате отвечают, что выплаты начались, чтобы не звонили и не беспокоили).

    вот тел., может кто еще позвонит, вдруг ответят по-другому, 2226012 ))))))))))))))))

    Если нельзя, но очень хочется, то можно

  • эээ...вобще не в курсе....а программа то еще действует? Можно поучаствовать или приостановили?

    люблю спорить

  • Всем добрый день. Только что звонила в сбербанк - деньги пришли!!!! 20 реестр.

    А вчера звонила в МФЦ сказали у кого 20 реестр проверяйте счета, до конца января всем должны прийти деньги!!!!

    Ур-р-ра, товарищи!!!! :superng:

  • Поздравляю!:миг:

    А по какому номеру звонить можно и узнать? Не карта, просто сбер.книжка.

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Спасибо, а вот по книжкам я даже не знаю... позвоните в колл-центр сбербанка 8 800 555 5550, может там что-то подскажут, а так только в сбербанк и через оператора проверять пришли или нет ))

  • книжку можно в сбербанк онлайн проверить.

    Ура!!!!!!!!! выплаты пошли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Отчаянная домохозяйка

  • Ну вот и отлично!!! :миг:

    Желаю всем получить, наконец, долгожданное вознаграждение!!! :knix:

  • а программа то еще действует? Можно поучаствовать или приостановили?

    люблю спорить

  • Насколько я знаю, вроде нет... Но для уточнения можно позвонить в МФЦ и уточнить информацию!

  • кстати, в МФЦ по он-лайн консультации сказали что программа не приостанавливалась!

  • Ну вот и хорошо! Прошу прощенья, что ввела в заблуждение ...:смущ:

  • 21 реестр - перевели деньги.

    --
    С уважением. Евгений.

  • Вопрос к тем кому деньги перевели, сколько пришлось ждать ?
    И много кому отказывают?

    люблю спорить

  • 27 марта подавали заявление, до сих пор выплат нет, хотя обещаниями кормят с мая месяца.

    Ольга По

  • Заявление подали в апреле 2012. Получили в январе 2013.

    --
    С уважением. Евгений.

  • Мы подавали в начале мая в 23 реестре, так как уже выплатили 21, значит скоро и мы получим, по крайней мере хочется в это верить

  • У нас 21 реестр,ещё не получили(!?

  • Многим из 21 еще не было выплат...

  • 20 реестр, выплаты не было пока

  • Ничего не понятно. Как выплатили 21 если 20 еще не всем выплатили ?
    Уточните кто знает что там происходит ....

  • В ответ на: ипотека у меня в любом случае, что сейчас, что через пол года будет...
    И что, прямо вот никаких-никаких рисков?..
    В ответ на: так что я лучше спасибо скажу за такую помощь...
    Один из Апостолов советовал говорить так в подобных случаях: "Я сделал то, что должен был сделать - за что же ты благодаришь меня?"
    В ответ на: И хватит уже возмущаться, этих денег могло и не быть вообще.. на себя надо рассчитывать в первую очередь.
    Ну здесь уже сказали по этому поводу. Мы отдаём Этой Стране свои жизни, здоровье, налоги, поборы в виде акцизов всевозможных, а в ответ мало того, что практически ничего не дают, так ещё и норовят урезать ещё и ещё, содрать с граждан ещё и ещё. Всегда найдутся говорящие подобным образом "россияне".

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • 21 реестр деньги не перечисляли, сегодня проверял. А кто написал наверное ошибся с датами своей подачи заявлений. Прогноз на февраль 99%.

  • Почитайте соседний топик по субсидии и убедитесь, что получивших из 21 реестра достаточное количество.

  • 21 и 20 реестры очень маленькие вполне возможно что их запустили одновоременно, хотя в министерстве мне ответил что выплачивается пока 20.

  • Из 20го выплатили тем, у кого реквизиты в сбербанке, остальным из 20го реестра обещают, что получат до конца января. Объясняют тем, что у них новая сотрудница, которой они не доверяют документы в другие банки заполнять.:улыб:Видимо, и уже 21й выплачивают тем, у кого сбер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: