Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Чистая слобода, это край географии или терпимо?

  • Подскажите друзья, сейчас делема слобода или дискусс на высоцкого?

  • терпимо. При наличии авто, ещё проще

  • Край географии, но терпимо

  • Живу почти год там, все нормально не жалуюсь !

  • Только не смейтесь =) Но что выбрать: Чистая слобода или Родники. Я работаю на ОбъГЭСе, жена - площадь Свердлова.. Кто что выбрал бы? :dnknow:

  • В ответ на: Только не смейтесь =) Но что выбрать: Чистая слобода или Родники. Я работаю на ОбъГЭСе, жена - площадь Свердлова.. Кто что выбрал бы? :dnknow:
    1). То место, что Вам ближе по духу. :улыб:
    2). Удобно из-за наличия тех/иных "привязок" - д/сад, школа, родители и т.д. и т.п.
    3). Более терпимо по времени и способу достижения рабочего места.
    И тут встаёт вопрос: кто из домочадцев будет иметь в этом больший вес? :смущ:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • я бы выбрала обьгэс:улыб:

    жене - машину, а вы детей в сад-школу водите.. жена наверное к нскэнерго имеет отношение - работа с 8-17, до пробок долетит до дома/работы.

  • Кому-то надо поменять работу, чтобы все оказались на одном берегу. Там же и квартиру взять.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мне кажется тут просто надо съездить в оба места и решить...что понравится - там и жить. Если выберете Слободу - на разницу в стоимости жилья с Родниками можно машину купить для того, кому дальше на работу добираться :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: на разницу в стоимости жилья с Родниками можно машину купить
    Похоже, в Слободе все по такому принципу селятся, потому и растет в геометрической прогрессии очередь на переезд по утрам :шок:

  • Работу менять никому из нас не вариант, уж очень хорошие работы, с хорошими условиями:миг:ОбьГЭС тоже не вариант.. Не позволю жене СТОЛЬКО времени проводить за рулем. И как сам вижу ежедневно (работаю на НГЭС с 8 до 17), не получается даже к этому времени мимо пробок проскочить - в сторону города уже с 7 напряженное движение на многих участках, в сторону ОбъГЭСа - с 17 уже сложно на многих участках.
    На Родниках сейчас живем, все нравится, кроме транспортных сложностей.
    Тема про Слободу, о ней интересно послушать факты, о которых не узнаешь одним посещением. Какие там сложности-проблемы? Что с инфраструктурой?

  • Тогда ваш вариант - что-то типа Выборной, посередине:миг:До площади Свердлова относительно близко, а по шоссе до Обьгэс относительно недалеко.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Спасибо за совет про Выборную. Там тоже смотрим =)

  • Я там недавно смотрела. Новостройки почти все относительно готовы. А некоторые уже вообще закончены.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: