Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Жалобы, как средство борьбы с конкурентами!?!

  • Захожу сегодня в личный кабинет и вижу что на мой вариант пожаловались:
    В ответ на: Жалоба: вводит в заблуждение посетителей: не соответствует проектной декларации(ЦАН)
    Вариант не новостройка уже лет 30, свидетельство тоже давно получено.
    Уважаемый ЦАН у Вас совсем крыша потекла???
    Заняться больше не чем?

  • Бывают еще глупее жалобы. Например: "У нас эксклюзивный договор с собственником - необходимо удалить вариант". Собственнику звоню, тот отвечает мне, цитирую: "Да, пообещал там одному, пару месяцев назад, он так просил, так просил...ничего не подписывал, просто пообещал " - глупо же да?

  • Афигеть... А что потом с этими жалобами происходит? Модераторы удаляют объявление?

  • Могут и так сделать. Мне по крайней мере пригрозили.

  • Я так понимаю, они грозятся "исправляйте косяк, не то удалим"? Но как можно исправить то, чего нет? :а\?:

  • Мне сказали просто... "Удалите сообщение, оно в эксклюзивном договоре". Якобы )))

  • Вы подавали объявление как собственник, или от агентства?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • От агентства.

  • Тогда требование обосновано, но всё таки, на мой взгляд, не законно.
    Договор с собственником объекта на оказание информ.услуг есть или так же, на словах?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Прикол в том, что на словах.-)

  • Мдя, с таким же успехом и вы можете жаловаться.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Согласен. Если все начнут так жаловаться. НО уважемый модератор пригрозил "заблокировать"))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: