Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • В ответ на: обои всегда можно при выезде из квартиры квартиросъемщику обновить (я несу ответственность за своего ребенка и если он рисует на чужих обоях, значит я их меняю
    Обновить можно,а ещё можно и не обновлять,а просто съехать.А ещё маленькие дети писают часто куда придется ,н-р на диван.По-моему достаточно.Если спрос на квартиру есть,нафик такие заморочки.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: обои всегда можно при выезде из квартиры квартиросъемщику обновить (я несу ответственность за своего ребенка и если он рисует на чужих обоях, значит я их меняю
    Обновить можно,а ещё можно и не обновлять,а просто съехать.А ещё маленькие дети писают часто куда придется ,н-р на диван.По-моему достаточно.Если спрос на квартиру есть,нафик такие заморочки.
    во-первых, в условиях был страховой залог, это я к теме об обоях
    во-вторых, диван и ковер свои

    Да, ладно, что мы в самом деле тут с вами рядимся, как и что... у каждого своя правда :knix:

    Исправлено пользователем Yunika (14.09.12 12:55)

  • А еще может разрисовать тот самый описенный диван,а так же всю оставшуюся мебель.Мы тоже с малышом и столкнулись с подобной проблемой,хорошо хозяева понимающие оказались,а вот обивка нового дивана испорчена полностью

  • С маленьким ребенком вас выселить не могут из квартиры. В зимний период, да и рука у многих не поднимется.

    Исправлено пользователем АнтонГранд (14.09.12 13:10)

  • Нужно для прописки купить квартиру в Октябрьском районе. Бюджет до 2 000 000. Планирую сдавать в аренду на длительный срок.
    Знатоки и Профессионалы рынка недвижимости, в каком месте оптимально выгодно под такие цели ее купить?
    Спасибо.

  • ...купить прописку значительно дешевле...))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: ...купить прописку значительно дешевле...))
    Дело не только в прописке, есть лишние деньги, хочется их вложить в квартиру, затем получать гарантированный доход от сдачи в аренду.

  • Почему именно Октябрьский р-н? :dnknow: Уж лучше по линии метро посм. - аренда выгодней, а если именно Окт. - район НГПУ - гарантированный доход от сдачи в аренду будет пока существует НГПУ:yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: Почему именно Октябрьский р-н? :dnknow: Уж лучше по линии метро посм. - аренда выгодней, а если именно Окт. - район НГПУ - гарантированный доход от сдачи в аренду будет пока существует НГПУ:yes.gif:
    Ну еще рассматривается Ленинский. Почему так, не могу раскрыть. Я сам из другого города.
    Так где оптимальнее? Ленинский или Октябрьский? И где внутри районов?

  • В сортах го*на не разбираюсь, по этому центральный, или железнодорожный, исключая улицу Фабричную, и другие, формально, но не по духу находящиеся в данный районах.:улыб:

  • в районе метро Октябрьская и Золотая Нива

  • в районе метро Октябрьская и Золотая Нива

  • В ответ на: Окт. - район НГПУ - гарантированный доход от сдачи в аренду будет пока существует НГПУ:yes.gif:
    :ха-ха!:
    и гарантированное ушатывание квартиры.

  • В ответ на: в районе метро Октябрьская и Золотая Нива
    Есть ли смысл покупать в Плющихинском ж/м (Высоцкого, Снежиной и т.д.) 1-к в новом доме с современным ремонтом, либо ликвиднее (по продаже и аренде) будет старая улучшенка с полусоветским ремонтом в районе м.Октябрьская и Золотая Нива?
    Если в Плющ. можно в 2 млн уложиться, то у метро надо будет добавлять тысяч 150.
    Это по Октябрьскому.
    Интересует также Ленинский, как альтернатива.
    Спасибо.

  • Ни черта не ликвиднее на Плющихинском. Их там полно в аренду, а скоро еще больше будет. Да и качество стройки, говорят, не очень. Никто там задорого не снимет. В отличие от жилья возле метро, где достаточно среднего симпатичного ремонта, современной мебели и можно смело ставить больше 15. А на Плющихе тыщ. за 17 вы не сдадите, нету там таких цен, это фактически окраина.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • вы пишите про район МЖК. это барахолка. со всеми вытекающими.
    зато сдать можно легко. притонов не меренно на любой вкус и цвет.

    по Ленинскому не в теме.

  • С 01,01,2013 барахолка в нынешнем виде прекратит своё существование. Куда переедет-- неизвестно. Думаю, что в связи с этим желающих снимать там поубавится в разы, и ценнег рухнет.
    Берите у метро для сдачи, и сдадите, и потом продадите её без проблем.

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • В ответ на:
    В ответ на: Окт. - район НГПУ - гарантированный доход от сдачи в аренду будет пока существует НГПУ:yes.gif:
    :ха-ха!:
    и гарантированное ушатывание квартиры.
    согласна с обоими........:улыб:

    Исправлено пользователем nadezda_zvezda (16.09.12 19:56)

  • В ответ на: Ни черта не ликвиднее на Плющихинском. Их там полно в аренду, а скоро еще больше будет. Да и качество стройки, говорят, не очень. Никто там задорого не снимет. В отличие от жилья возле метро, где достаточно среднего симпатичного ремонта, современной мебели и можно смело ставить больше 15. А на Плющихе тыщ. за 17 вы не сдадите, нету там таких цен, это фактически окраина.
    На Плющихе в стреднем 17 тысяч стоит 1-к с ремонтом в новом доме? Это неплохая доходность для квартиры за 2 млн.
    А у метро советская 1-к у/п с полусоветским ремонтом 15 тысяч в месяц? И при большой стоимости квартиры изначально? Странно.....

    В ответ на: вы пишите про район МЖК. это барахолка. со всеми вытекающими.
    зато сдать можно легко. притонов не меренно на любой вкус и цвет.
    В ответ на: С 01,01,2013 барахолка в нынешнем виде прекратит своё существование. Куда переедет-- неизвестно. Думаю, что в связи с этим желающих снимать там поубавится в разы, и ценнег рухнет.
    Берите у метро для сдачи, и сдадите, и потом продадите её без проблем.
    Да логично, что с переездом барахолки спрос на аренду на Плющихе поубавится, но я не думаю что работники барахолки делали там "рынок". Или я ошибаюсь?

    Про Ленинский тоже интересно..
    Спасибо!

  • В Ленинском тоже самое: есть метро и есть . о п ы мира типа Плющихинского.

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • Повылазило что ли у всех, такое советовать?
    Октябрьский район - это ЦЕНТР со всеми вытекающими только в одном его конце:
    том, что ближе к Восходу, Сакко и Ванцетти, Нижегородская, Садовая, Кирова у м.Октябрьская и прилегающим улицам.
    Там есть хорошее старьё и новостройки.
    Это и перспективно и близко ко всему.
    Намного ликвиднее в смысле сдачи и продажи.
    Шевченковский ж\м хорошо, но немного на отшибе. Соседствует элита и гопота. Как повезёт.
    А Пединститут, МЖК, Камышинка-это выбрасывание денег в "плохие" метры.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    сдача - это не только 50 копеек в магазине (с)

  • Вам пишут, что за 17 тысяч сдать на Плющихе 1-комнатную почти нереально! Мои знакомые сняли недавно на Плющихе 2-ку за 15тысяч : мебели минимум, из техники только эл.плита, ремонт выше среднего.

  • У товарища в наличии всего 2 (два) млн.р. - какой ЦЕНТР и "перспективно и близко ко всему" :безум:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Читать внимательно: хорошее старьё.
    Улицы указаны.
    Квадрат: Восход-Зыряновская-Кирова-долога.
    Не всё легко, в пятиэтажке чуть убитая 1кв. столько стоит.
    ...изучайте матчасть
    А "Европейский берег"? Ровно так по сумме , сдача через год.
    ------------------------------------------------------------------------------
    сдача-это когда ты ещё на ногах, но уже не совсем (с)

  • О, дааааааааа, советы купить убитое старьё или сваи "во чистом поле" - это именно то, что надо иногород. товарищу, кот. хочет купить кв., прописаться и сдавать :безум:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: