|
|
|
Ответ на сообщение Как продать недострой? пользователя Marinka04
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем Tarz (10.05.12 08:48)
Ответ на сообщение Как продать недострой? пользователя Marinka04
Ответ на сообщение Как продать недострой? пользователя Marinka04
Люди,нужны ваши советы!Выставили мы на продажу недострой в Барышево,звонков пока вообще нет.Все можно продать, вопрос цены. Ссылку на ваше объявление, плиз. Можно в личку.
....................................................

Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
Hoodwinked (c)
Ответ на сообщение Re: Как продать недострой? пользователя Lion76
Ответ на сообщение Re: Как продать недострой? пользователя Marinka04
Ответ на сообщение Re: Как продать недострой? пользователя loggy
Ответ на сообщение Re: Как продать недострой? пользователя Marinka04

Ответ на сообщение Re: Как продать недострой? пользователя Natus
Ответ на сообщение Re: Как продать недострой? пользователя Marinka04
Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!
Ответ на сообщение Re: Как продать недострой? пользователя Boeing
вы хоть аналогичные предложения посмотрите по чем продают.. все-таки 1млн-500 тысяч не шутки, даже 50-100 тысяч могут сыграть решающую роль, а у вас плюс-минус миллион
Ответ на сообщение Re: Как продать недострой? пользователя Natus
Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!