Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Люди,нужны ваши советы!Выставили мы на продажу недострой в Барышево,звонков пока вообще нет.Как думаете,много шансов продать и как можно ускорить процесс?Или нынче никто в пригороде жить не хочет?

  • Почему же не хотят, очень даже хотят. Я вот слышал даже про "концепцию родовых имений", и феодализм опять популярен и т.д. :biggrin:
    По теме: основной затык при реализации подобного - у народа при наличии денег, как правило, всегда есть необоримое желание возводить сооружение самостоятельно, а не покупать чей-то недострой.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (10.05.12 08:48)

  • Еще очень многое зависит от того, где выставили, за сколько, да и сам текст тоже немного влияет на отзывы

  • В ответ на: Люди,нужны ваши советы!Выставили мы на продажу недострой в Барышево,звонков пока вообще нет.
    ....................................................
    Все можно продать, вопрос цены. Ссылку на ваше объявление, плиз. Можно в личку. :спок:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • А фото где?
    Без них непонятно состояние недостроя.
    К тому же переезд кольцовский, где постоянно пробки...

  • Сейчас попробую фото загрузить.Недалеко от дома собираются объезд делать,хотя,они уже столько лет обещают с проблемным переездом разобраться.

  • подумайте, кто ваши потенциальные клиенты..

    знакомые купили участок в том краю за 300т, дом из бруса сборный обещают поднять за лето, размеры дома не помню, помню что итоговая стоимость мероприятия около 1млн, плюс субсидия на строительство 400т

    итог - самому строить получается заметно дешевле :dnknow:

  • Изначально хотели продавать в районе миллиона,соседка риэлтор сказала,что дом почти готов и его можно спокойно продавать за 2млн.С боем отстояла у мужа ценник1,5млн.,снижать ни в какую не хочет.Строили для себя,только вот не расчитали с кредитом,я в дикрет ушла,теперь приходится продавать.

  • Зимой, когда искал плантацию, видел объявление в Барышево 8 соток за 300 тыр. Правда, когда позвонил, он уже проданный был. Я думаю красная цена вашего участка без строения 500 тыр.
    Ну и людей больше интересует индивидуальгное жилищное строительство. Так что будьте готовы продать ваше творение по себестоимости. Тогда покупатели найдутся 100%

    Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!

  • видимо, это были мои знакомые, купившие этот участок :biggrin:

    ТС, странное у вас ценообразование:улыб:вы хоть аналогичные предложения посмотрите по чем продают.. все-таки 1млн-500 тысяч не шутки, даже 50-100 тысяч могут сыграть решающую роль, а у вас плюс-минус миллион:улыб:

  • Ну я не обиделся на ваших знакомых: нашел вариант гораздо вкуснее.

    Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: