Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

ЗАО "СКИМС" Декабристов, д. 10 - кто купил или собирается?

  • Вопрос с моим переселением ближе к метро так же актуален, поэтому я обратилась к новостойкам и нашла интересный объект на ул. Декабристов, 10. Почитала проектную декларацию, срок сдачи, вроде бы, ноябрь 2012 (хотя на НГСе его риэлторы уже продают, как сданный).

    Интересуют люди, которые купили там квартиры или что-то знают о этом доме. Как проявляет себя застройщик, сильно ли задержали срок сдачи остальных его объектов?

  • В проектной декларации так же написано, что начало строительства декабрь 2007, а на размещённом фото (http://www.n-s-k.net/fix/build/230), указанном, что это 4 квартал 2011, видно, что дом на начальном этапе строительсва....

  • До-о-о-о-о-о-олгостройщики они. Ищите, есть о них топик по другому дому на Сакко и Ванцетти. В новостройках вроде бы.

  • Мне вот тоже оооочень интересно... тот топик читала... о данном доме там практически ничего нет... говорят что сдадут в ноябре 2012. но почитав как строят Сакко и Ванцетти появляются сомнения...:хммм: А мы уже так настроились на эту квартиру :а\?: Нам сказали, что эту стройку кредитует банк... поэтому должны сдать его даже раньше срока :dnknow:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • явно затянется ещё на много лет. я посмотрела фото, почитала проектную декларацию + ни одного человека не нашла, кто бы купил там квартиру.
    если папа поедет в пн. смотреть стройку/говорить со строителями как ведётся финансирование на данном этапе, отпишусь тут.

  • В ответ на: папа поедет в пн. смотреть стройку/говорить со строителями как ведётся финансирование
    Вы думаете, строители расскажут Вашему папе о действительной ситуации? :1:

  • Качество работ - жуть. Прорабы меняются каждые 2-3 месяца. Дом строится на переделанном фундаменте от другого проекта. Рядом оформляется строите5льство еще 2 похожих дома, так, что вечная стройка вам гарантирована.

  • подскажите кто-нибудь, где можно посмотреть список долгостроев Новосибирска?

  • http://www.n-s-k.net/fix/build/all здесь можно посмотреть новостройки Новосибирска с фото по кварталам строительства, на некоторых в инфо подписано, что это долгострои (на этом доме почему-то не написано...)

  • На Автогенной 69 тоже не подписано, а он строится уж долго!

  • все что было сказано выше думаю что верно,
    но факт, пока что они работают довольно таки упорно с раннего утра до позд. вечера и все выходные.
    сдача в 2012-ХАХА

  • Живу рядом, поэтому наблюдаю все лично. Контора крайне проблемная. Да, работают с рассвета до заката, но то, что вы видите сейчас итог 5 лет работы. Как было сказано выше жуткая текучка. Зарплату не платят не зависимо от должности, люди бегут со стройки как тараканы. Как говорили те, кто уже ушел, строительство ведется с большими нарушениями, как поведет себя дом в дальнейшем предугадать трудно. Но у СКИМСа очень большое отставание от графика поэтому на качество плевать, лишь бы быстрее. Слова не мои, а тех, кто на этой стройке работал.
    Недавно стройку вообще останавливали на пару дней так как из-за долгов им отрубили электричество.
    В ближайшее время будут сносить рядом стоящие бараки, так что стройка рядом будет еще несколько лет. Элитным и тихим как пишут в декларации, район станет минимум года через три.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: