Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Молодая семья-доступное жилье (часть 3)

  • Телепаты в отпуске

  • А че это темку не прицепили вверху? Уже не актуально?

  • кому как...видимо, основная масса уже получила выплаты, теперь тема "оживится" после очередного наплыва счастливчиков.

    мне актуальна - жду деньги :смущ:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Мы тоже ждемс... заселения ждем, денег ждем, скоро уже ждалка сломается.
    Новый реест выложили.

  • И мы ждем , скорей бы перечислилиииииии

  • Мы тоже ждем. :улыб:

  • И мы ждееммм)))) Кто-нить из 7-го уже получал денежки?
    или еще 6-ой не полностью дали? никто не в курсе? :смущ:
    Мне кажется, они в этом году пока раскачаются, к концу января только начнут выплачивать ....

  • В ответ на: кому как...видимо, основная масса уже получила выплаты, теперь тема "оживится" после очередного наплыва счастливчиков.

    мне актуальна - жду деньги :смущ:
    Мы с Вами кажется в одном реестре. Вы в каком?

  • получил 5 реестр и половина 6 где-то примерно так)

    Исправлено пользователем Леди777777 (10.01.12 18:12)

  • Мы из 6 реестра, еще не получили, ждеееееееем!!!

    Спортивная, 3 под.1

  • какой-новый? 06.12-13.12.11 уже 2 недели назад выложили

  • кажется в 7. подавали 02.12.11

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: кажется в 7. подавали 02.12.11
    Это 9й реестр. 8й если считать только реестры МФЦ, в 7й никак не получается 02.12

    1 - Реестр в администрации
    -------------------------------------------
    2 - Реестр на 20.09.2011 - 27.09.2011 - 1(мфц)
    3 - Реестр на 28.09.2011 - 05.10.2011 - 2(мфц)
    4 - Реестр на 06.10.2011 - 14.10.2011 - 3(мфц)
    5 - Реестр на 17.10.2011 - 26.10.2011 - 4(мфц)
    6 - Реестр на 27.10.2011 - 04.11.2011 - 5(мфц)
    7 - Реестр на 07.11.2011 - 16.11.2011 - 6(мфц)
    8 - Реестр на 17.11.2011 - 24.11.2011 - 7(мфц)
    9 - Реестр на 25.11.2011 - 05.12.2011 - 8(мфц)
    10-Реестр на 06.12.2011 - 13.12.2011 - 9(мфц)

    люди уже из 7го (6гоМФЦ) отписывались, что 30.12.2011 деньги получили

    2.5 TURBO

  • Вот и у меня файл при скачивание имеет имя с числом 9. Я тоже подавал 02.12.11

  • не, я не спорю, я так, наугад, написала, я поскольку не была уверена, чтто номер реестра верный, указала дату подачи заявления :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Всем доброго времени суток. А ктонить владеет информацией по поводу того как будет работать программа в этом году? В прошлом году мы немного не попали. Купили у застройщика квартиру 04,11 а сдача в эксплуатацию 04,13 будет.

  • Добрый день. Обязательное условие программы:
    приобретение жилого помещения в многоквартирном (в том числе малоэтажном) жилом доме, введенном (вводимом) в эксплуатацию в 2010-2012 годах

  • В ответ на: Добрый день. Обязательное условие программы:
    приобретение жилого помещения в многоквартирном (в том числе малоэтажном) жилом доме, введенном (вводимом) в эксплуатацию в 2010-2012 годах
    Программа до 15 года. Нашел тут в 1 теме телефон консультации. Позвонил. Пока ничего внятного не ответили. Сказали "Ждем распоряжение губернатора. Очевидно будем 10 год убирать 13 добавлять"

  • Хорошо, если так. Я думаю условия будут корректироваться. Об этом тоже написано на сайте.

  • 6ой реестр, подавали 02.11.11. Пришла деньга!!!:бебе:

  • А пришла уже в этом году? Что, можно надеяться на скорейшее обогащение на 300 т.р.?

  • Я думаю сейчас деньги приходят тем, кому были отправлены перед самым НГ. Банки только начинают работать. Хотя, могу и ошибаться.

  • В ответ на: Я думаю сейчас деньги приходят тем, кому были отправлены перед самым НГ. Банки только начинают работать.
    и я того же мнения

  • Меня нет ни в одном реестре, а деньги пришли на днях :улыб: Как мне скзали в МФЦ, что деньги отправляет ЖКХ, вне зависимостии от их порядка ведения реестра . Подавла заявление в конце ноября.

  • подскажите пожалуйста,условием программы является постоянное проживание на территории НСО,а если я проживаю постоянно и работаю,а прописка у меня другого региона-наша семья уже не попадает в программу?

  • Прописка, причем постоянная обязательно должна быть в НСО, иначе не попадаете под программу. Ищите где можно прописаться, за деньги вполне возможно это сделать.

  • О как! Как это - нет в реестре, а деньги пришли? А когда подавали, примерные даты назовите, пожалуйста. У вас есть знакомые в министерстве ЖКХ?

  • Мы из 6 реестра, подавали 10 ноября, ждем перечисления

    Студия 39/4, Огромное спасибо ИРУСЕ за запись!

  • Знакомых никого нет, просто позвонила и узнала как так в реестре нет, а письмо пришло, вот они и сказали, что на реестр не ориентироваться, это просто списки которые составляет мфц, могут в него и не занести кого нибудь. Подавала

  • Малость ошиблась: подавала заявление в начале ноября, уведомление пришло 17 ноября, а деньги перечислили 29 декабря, хотя увидели их только после праздников)

  • 6-й реестр (МФЦ), подавали 8-9 ноября. Сегодня увидели деньги на счету!:улыб:
    Е-ХУ!!!! :knix:

    Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота.

  • сегодня звонила узнать на счет выплат. В этом году пока не производили, ждут деньги. Сказали тем, кто утвержден в ноябре-декабре, деньги ждать в январе-феврале. :улыб:ждем :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Поздравляю!!!! А фамилия на какую букву?

    Студия 39/4, Огромное спасибо ИРУСЕ за запись!

  • Это хорошие новости!

  • фамилия на "Б"! Сегодня, хоть и "пятница 13-го" - просто день хороших новостей!!! :biggrin:

    Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота.

  • У меня вопрос кто получил деньги, если например вы в браке у мужа есть прописка (на него и подаются документы), а у жены нет прописки(но квартира куплена на неё), есть ли таковые?

    Исправлено пользователем анастасия1985 (13.01.12 13:50)

  • Подавали - 9 ноября (6 реестр МФЦ). Одобрено 22ноября. Сегодня ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сбербанк.:хехе:

  • Ну вот, наконец-то оживились )))) мы подавали 16.11. пока ждем денюшку

  • всем привет. Кто сможет подсказать по такому вопросу: данная губернаторская программа действует именно для молодых семей, но если на момент покупки квартиры (оформление ДДУ) брак еще не зарегестрирован, а будет зарегестрирован немного позднее, т.е. будущая жена не будет фигурировать в документах. Но в момент подачи документов в МФЦ уже будет молодая семья. В данном случае мы имеем право на получение субсидии? Или же брак должен быть уж на момент покупки квартиры?

    Чистая Слобода

  • Звоните 052 -МФЦ Вам там ответят на этот вопрос.
    Чего то с выплатами опять какая -то тишина
    АУУУУУУ отзовитесь кому нибудь деньги пришли еще? И в каком вы реестре?

  • Подавали 16 ноября (6 реестр МФЦ), одобрили 22. Деньги зачислили 12 января. Сбербанк.
    :хехе:Всем скорейшего перечисления. :роза:

  • Мы тоже подавали 16 ноября (6 реестр МФЦ), тоже Сбербанк.... Денег пока нет :хммм:

  • _gerda, а у вас на какую букву фамилия?

  • у нас на Д. а у вас?

  • У нас на П. Значит скоро дождемся :superng:

  • Я листала, листала, читала, читала. Радовалась со всеми, а нужной информации так и не отыскала для себя:улыб:Обобщите пож-та (извините, если это уже было) или ссылочку подскажите. Интересуют вопросы:
    1. Счет какого банка предпочтительнее для зачисления субсидии (или без разницы).
    2. Какие документы подать и куда (вроде же Красный и МФЦ - где предпочтительнее)?
    3. Ну и может еще какие подводнын камни.

    За ранее - спасибо:улыб:

  • Смотрите тут ,ну и 052 вам в помощь:улыб:

    Исправлено пользователем Мотогон (16.01.12 14:02)

  • 1. Со счетами я так поняла что особо разницы нет. Только если указываете счет в Сбере, то деньги вы можете не сразу увидеть (а дня через 3-5 после перечисления), в других банках вроде как день в день или на следующий.
    2. Сейчас доки принимает только МФЦ
    3. Подводных камней нет, если вы все сделаете согласно условиям постановления. Лучше действительно по конкретным ситуациям консультироваться по тел. 052

  • Все верно. Просто по-началу были проблемы с некоторыми банками. Как я поняли в Сбере даже не на каждый счет могут деньги дойти по социальным выплатам. Поэтому лучше все уточнить в банке.

  • Спасибо Вам! Все стало ясно :роза:
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: