Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Планирую покупку жилья (выбираем добросовестного застройщика)

  • Доброго времени суток, уважаемы форумчане!
    Я житель другого региона, имею великое желание приобрести жилье в Новосибирске. Собственных средств, конечно же не хватает, поэтому покупка планируется с привлечением заемных средств либо через ДДУ. Подскажите, какой из застройщиков на рынке недвижимости Новосибирска поистине хорош (добросовестно строит, выдерживает сроки, не водит дольщиков "за нос"). Немаловажный вопрос и о качестве района в котором строят (по всем показателям - остановки, школы, д/сады, магазины, удобная отлаженная транспортная развязка и пр.)- в семье подрастает малыш. Очень рассчитываю на вашу помощь!!!!

  • Поизучайте раздел Новостройки. Там есть подобные топики. Но можно и здесь назвать основных - Дискус плюс, Сибирь, КМСС, Энергомонтаж - крупнейшие и старейшие застройщики. Самый дешевый - Дискус, но инфраструктуры там нет. У других тоже свои минусы. Вот сейчас достраивается дом комплекса Камелот - хвалят. Застройщик Олма-Нск. Еще некоторые есть. В общем изучайте раздел Новостройки.

  • http://www.kmsstroi.ru/sdany Приличная компания.

  • Действительно, дома комплекса Камелот - хвалят. Застройщик Олма-Нск. Достраивают 3 дом. Адрес: Лежена 9/1, 9/2, 9/3. Мы покупали там квартиру в кризис. И цены были приличные, и построили хорошо, качественно. Только что закончился ремонт, так бригадир ремонтной бригады так и сказал, что были очень хорошие начальные условия для ремонта. Поэтому и цену они не ломили.
    Если ОЛМА еще будут где-то строить в городе - я выберу их. И по организации сделки, и по условиям договора, и по ценам коммунальных услуг после сдачи дома.

  • Мой вам совет обратиться в агентство недвижимости! < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (01.11.11 12:45)

  • В ответ на: Напишите в личку, могу посоветовать хорошего риэлтора!
    А этого риэлтора случаем не Евгением зовут?

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • В ответ на:
    В ответ на: Напишите в личку, могу посоветовать хорошего риэлтора!
    А этого риэлтора случаем не Евгением зовут?
    Нет

  • Какова максимальная стоимость квартиры?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: