Погода: 18 °C
05.0720...22пасмурно, дождь
06.0718...20пасмурно, дождь
  • Сложно купить гараж начинающему.Или район не подходит или цена.Есть ли карта гаражей
    Новосибирска?Продавцы адрес же не пишут.Строящихся почти нет.

• Какой район интересует? Ничего сложного как раз сейчас спрос упал, можно торговаться хоть в два раза. Пройдитесь погаражам, там всегда объявления о продаже. В инете посмотрите.

А строить как раз в последнее время стали много, что было предсказуемо. Карты нет, но можно и так на карте распознать гаражи, в викимапии или народной карте они подписаны.

• Обходил по А.Лежена,половина ГК не подписаны.Строящихся рядом нет.

• < п.4 > гараж в ГСК кропоткина, с ямой 820 тыс.

капитальный.
    Кропоткина 197 адрес.

Исправлено пользователем serega (11.08.11 16:13)

• зимой нужно снег от ворот отбрасывать?

• да, нужно, но гараж хороший, плюс смотровая яма. 18 кв.м

• Ну вы даете... На Лежена сейчас наибольшая концентрация строящихся многоэтажных паркингов. Смотрите внимательнее... Самое реальное похоже около 11 дома.

• Ну например в журнале"Всё о новостройках" нет таких данных.

Исправлено пользователем seabee (12.08.11 07:37)

• Нигде нет полной информации. А про 11 дом я серьезно говорю. Там быстро построили огромный комплекс, так что вероятность проблем близка к нулю. А вот другие стройки в районе как на подбор проблемные, мягко говоря.

• В ответ на: да, нужно, но гараж хороший, плюс смотровая яма. 18 кв.м
    Это, вероятно, особый шик отдать почти миллион(!) за коробку из кирпича и бетона, чтобы ставить авто, а потом еще зимой каждый день копать лопаткой. :live:
    И что там в этой 18 метровой яме делать? Вы серьезно думаете что человек, который за такие деньги купит Ваш гараж будет лазить ковыряться в яме под машиной? :biggrin:

Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

• В ответ на:
    В ответ на: да, нужно, но гараж хороший, плюс смотровая яма. 18 кв.м
    Это, вероятно, особый шик отдать почти миллион(!) за коробку из кирпича и бетона, чтобы ставить авто, а потом еще зимой каждый день копать лопаткой. :live:
    И что там в этой 18 метровой яме делать? Вы серьезно думаете что человек, который за такие деньги купит Ваш гараж будет лазить ковыряться в яме под машиной? :biggrin:
    18 кв.м. - т.е. это в приличной машине даже двери не распахнуть ? :eek:

"Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

• Спасибо ambient.Видел строят-будет думать.В районе Каменки гаражи продают от 300т.р и то дорого.

• Да, частный гараж можно взять в разы дешевле. 300 - это мечты продавцов. За 100 там реально купить имхо.

• В ответ на: 18 кв.м. - т.е. это в приличной машине даже двери не распахнуть ? :eek:
    Вообще не о чём :agree:

• Это да. За такие еще приплачивать надо!

• Никаких сложностей нет. Проблема только в денежной массе. :спок:

• В ответ на: Да, частный гараж можно взять в разы дешевле. 300 - это мечты продавцов. За 100 там реально купить имхо.
    Я вот подумал. А может лучше снег чистить но гараж купить дешевле.:улыб:

• Очищать гараж от снега, чтобы заехать туда, все равно придется. Так что без разницы купил ты гараж по дешевки или взял за хорошую сумму.

• В ответ на: Очищать гараж от снега, чтобы заехать туда, все равно придется. Так что без разницы купил ты гараж по дешевки или взял за хорошую сумму.
    У меня на 3 этаже машинка живет и ничего чистить не надо. Даже окно есть. За это стоить платить.

жизнь прекрасна!

• Ну забыл что есть такие гаражные комплексы. :улыб:

• Кстати, тоже без гаража пока обхожусь, хотя две машины. Но в следующем году чувствую придется мне 2-3 гаража прикупить. :хммм:

• Гаражный кооператив Агат, Кропоткина улица. Там от 400 продают. 4 этажа гаражей, снег не надо отбрасывать, гаражи не на улице, охрана, в придачу погреб.

Не реклама, просто мимо проходила :улыб:У нас там гараж.

Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

• Викуля, а почему не рассказываешь, что право собственности в этом АГАТе оформит нельзя?

• А я про это знаю что-ли? :dnknow:

Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

• так без права собственности гараж, это уже не объект недвижимости, а набор кирпичей, с засохшим между ними бетоном, соответственно и цена такая должна быть

• В ответ на: так без права собственности гараж, это уже не объект недвижимости, а набор кирпичей, с засохшим между ними бетоном, соответственно и цена такая должна быть
    Не бетоном, а раствором))) Что за безграмотность? Марш изучать технологии строительного производства!

Владею различным строительным инструментом.

• Ну в хорошем гараже можно и бетоном. А какой процент песка должен быть?

• Бетон отличается от раствора в основном наличием в составе крупного заполнителя, обычно - щебня. Именно по этой причине кирпич на бетон не кладут. Составы растворов можете найти в справочнике плотника - бетонщика. По колхозному, прочнее всего 1:3 (цемент:песок) и воды чем меньше, тем лучше, до удобоукладываемости. Лишняя вода (не вступившая в реакцию) после высыхания образует микропоры, что отрицательно влияет на прочностные и прочие характеристики. После схватывания, если жарко и сухо, увлажнять нужно. Чтоб цемент прореагировал. 28 дней при 20 градусах по Цельсию 90 % прочности набирает.
    Пипец я умный!

Владею различным строительным инструментом.

• Продам капитальный гараж в районе карьера Борок, гаражный кооператив "Борок" (17 м2 высота 2,3м., есть яма высотой чуть менее 2 м., разделенная на 3 части: 1-я часть по размеру гаража+ячейка (двойная) под овощехранилище еще метра 4кв).
    Круглосуточная/круглогодичная охрана (сторож с семьей живет на входе в домике).
    Гараж в собственности.
    200 тыс. рублей. Собственность.

• В ответ на: Викуля, а почему не рассказываешь, что право собственности в этом АГАТе оформит нельзя?
    А что за проблема, не было оформлено разрешение на сторительство?

Да нет, я в обиде на злую судьбу...

• было разрешение
    просто кроме того, что было утверждено по проекту, Боря Тищенко туеву хучу отсебятины понастроил

• Тогда шанс оформить в собственность все же есть! Почему спрсил- пытаемся уже 5 лет оформить в собственность гаражи в Калининском районе и в настоящее время шансов никаких. Кто принимает законы живут в коттеджах с гаражом и им эти проблемы не нужны. :ухмылка:

Да нет, я в обиде на злую судьбу...

• А как же Мокровицкий, давний кандидат в депутаты и застройщик "европ". Выступал в Прецеденте даже, а вроде посносили гаражи на сухом логу. По крайней мере многие уже расселили.

• Реально ли купить капгараж на Ельцовской-Холодильной за 250тыс?

• Думаю да. Они щас спросом не пользуются.

• есть лишний гараж на ул. Железнодорожной
    Недорого
    или обменяю на дачу, земельный участок
    пишите в личку

wbr, Mihace

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: