Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как определить завышенные цены квартир у АН?

  • Есть мнение, что АН завышают цены продаваемых квартир, в частности, в публикуемых базах данных. Как определить насколько завышена цена? Как повлиять на уменьшение цены в таких случаях?

  • Добрый день,

    а мне кажется, что в публикуемых в СМИ базах данных АН как раз занижают цены. А когда звонишь, то эти волшебные варианты оказываются "уже проданы час назад, но мы вам прямо сейчас подберем что-нибудь не менее волшебное, правда на пару сотен дороже, но зато там есть то, чего нет в опубликованном варианте" и далее по накатанной ...

    с уважением :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • а как насчет этого сайта?
    http://www.mls-nsk.ru

  • Я не пользователь этого сайта и оценивать его не могу. Мой пример основан на личном опыте и опыте моих знакомых, т.е. исключительно субъективен.

    с уважением :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: а мне кажется, что в публикуемых в СМИ базах данных АН как раз занижают цены. А когда звонишь, то эти волшебные варианты оказываются "уже проданы час назад,
    ну я скорее имел ввилу случаи, когда именно завышают
    вот например 3-е сообщение в веточке: http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=1718&page=3&PHPSESSID=8064fecb52c51b20dca98692107bfa68

    Исправлено пользователем vi0 (09.08.10 14:34)

  • В ответ на: Как определить насколько завышена цена?
    Никак...
    В ответ на: Как повлиять на уменьшение цены в таких случаях?
    Торговаться, торговаться и еще раз торговаться (лучше - с собственником)

  • Им нет смысла завышать, напротив - есть смысл занижать (о чём и упрашивают продавцов), чтобы купили. Завышают продавцы. Бороться с этим бесполезно, просто надо покупать у тех, которые продают давно, и успели понять, что завышали цену, и снизить её до уровня рыночной. Ну и да, торговаться тоже надо конечно.

  • В ответ на: ну я скорее имел ввилу случаи, когда именно завышают
    вот например 3-е сообщение в веточке:
    Вы на дату посмотрите - 10.01.2008 ,а описываемое явно происходило еще гораздо раньше. Сейчас такое редкость все наоборот соревнуются кто дешевле предложит, только вот собственник все равно хочет выбрать того кто даст больше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: