Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • мне искренне хочется, чтобы риэлтеры зарабатывали вменяемые деньги и все такое, но если честно то это какой то беспредел.
    понадобилось арендовать квартиру.
    зашел на нгс недвижимость в раздел аренды сделал выборку по району, нашел 4 -5 вариантов более менее, и начал звонить . выяснилось что в 3х один и тот же номер.
    ладно говорю вариант какой мне нужен.
    естественно его нет. и другого тоже нет, но есть какие то еще. посмотрел 5 квартир за сегодня. все убитые. и вызывают стойкую ассоциацию с гетто..
    хотя на фотографиях обьявлений в нгсе квартиры очень даже ничего..
    http://arenda.ngs.ru/view/285261/?dv=20100427 пример

    короче пустотрепы риэлтеры..
    и никогда ничего не выполняют то что обещают, и ни за что не отвечают. .

    вынужденный ремонт в квартире.

  • Я когда искала квартиру - таже ситуация...
    В итоге только через 1,5 недели предложили нормальный вариант!!! Хорошо у меня время терпело....
    ПРи покупке как-то полегче... хотя тоже обман - фотки и описание одно, приезжаешь смотреть - мама родная....

  • Если серьёзно, то согласна с автором темы. Сама 2 раза искала квартиру через НГС, но так ни разу и не увидела квартир, размещённых на портале.

    Снимала другие, но столько времени и нервов тратится... :безум:

    В реале.

  • Фотки отличные ))) Только это фотографии квартиры на Романова, 39, которая продается за 20 млн :хехе:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • При личном общении с риелтерами было получено подтверждение, что на нгс-недвижимости размещаются такие вот "заманухи", которых в реальности не существует. Иногда даже квартиры то такой нет/ этажность дома не совпадает и т.п.
    Для большинства арендующих, кто пробовал воспользоваться этим сервисом, это уже давно не секрет.
    Причем объявления повторяются изо дня в день, так что жаловаться на конкретные какие-то смысла нет - уберут одно, еще десяток настругают.

    Кладоискатель высшей категории

  • На мой взгляд администрации сайта НГС давно пора навести порядок с этим бардаком. Какого ху....дожника эти пи.... риэлторы в раздел готового жилья суют незавершенку!

  • + 1000!
    Я согласен, выявить заманухи по аренде нереально для админимтсрции НГС. Но уж отличить строящийся дом от вторички можно всегда. Почему не наведут порядок в этом вопросе - непонятно. :зло:
    Зачем тогда вообще было делать отдельно раздел новостроек, если все равно новостройки и жилое в в кучу перемешано?

  • Мы у себя стараемся "убивать" не существующие варианты + модерируем объявления со статусом "собственник" - довольно много ежедневно так объяв "убивается" но то что есть - с бОльшей долей вероятности реальные и от собственников. Так же реагируем на жалобы и баним не честных "деятелей"

  • Это очень хорошо, что вы стараетесь убивать несуществующие варианты. Но все таки не так сложно улучшить порядок в разделе "Жилая недвижимость". Почему в "Жилой" недвижимости болтается столько строек??? Для строек же есть собственный отдельный раздел - "Новостройки".
    Если я ищу себе не стройку , а квартиру в жилом заселенном доме, почему я должен постоянно путаться в вариантах строек?
    Вот вы зайдите по ссылке web-страница Десяток вариантов со строящегося дома Галущака-15 болтаются в отделе "Жилая недвижимость". А ведь этот дом еще даже не на сдаче, и вообще очень далекий от сдачи. И так с каждой стройкой. Что они в жилом разделе делают? У них же свой раздел есть!!

  • Я не представитель сайта НГС, я представляю портал "Мир недвижимости"

  • Спасибо за инфу!
    Буду пользоваться Вашим сайтом.
    "НГС-недвижимость" ф топку!!!!
    Столько времени тратится впустую. Интересно НГС вообще понимает, что он уже по многим разделам становится спамо-сайтом некорректной и недостоверной информации?

  • Как то доводилось общаться с представителем НГС...заверяли что ведут работу по улучшению разделов, юзабилити (удобство пользования) , но либо я такой умный либо они не делают ничего :rofl:

    e-commerce

  • тоже хотел квартиру купить по объявлению на нгс!
    4 раза звонил, общался с риэлторами-результата не было! :зло:

  • В ответ на: тоже хотел квартиру купить по объявлению на нгс!
    4 раза звонил, общался с риэлторами-результата не было! :зло:
    Объявления на НГС всего лишь способ распространения информации о квартире/услуге. В каждом случае/варианте/АН/риэлторе все индивидуально. Результат Вы хотели какой: купить квартиру неглядя по описанию, (пусть с фото)? Так не факт, что даже если бы она Вас "устроила", Вы как покупатель "подошли" бы Этому варианту. :смущ:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Причем объявления повторяются изо дня в день, так что жаловаться на конкретные какие-то смысла нет - уберут одно, еще десяток настругают.
    Так вы жалуйтесь не только на объявление, но и на маклера, который эти фиктивные варианты размещает.

  • В ответ на: выявить заманухи по аренде нереально для админимтсрции НГС. Но уж отличить строящийся дом от вторички можно всегда. Почему не наведут порядок в этом вопросе - непонятно. :зло:
    Так вы хоть раз им (администрации) на это указывали? Неужели они не принимали меры к исправлению объявлений?

  • Представляете - да! Указывали! :зло:
    Там есть кнопочка "пожаловаться на это объявление". А толку ноль. Искал себе 2-ку на Галущака жилую, но половина вариантов в жилом разделе - это стройки. :зло:

  • на пп

    И ВООБЩЕ... Позволили бы здесь прямо завести топик "ОБМЕН", где бы люди искали прямой обмен без посредников...
    Посещаемость бы резко подскочила..

  • И тут бы риэлторы заполонили топик... такая тема без модерации не получится

    Сайт = $

  • Подавала объявление о сдачи двушки в аренду на НГС.
    Своего объявления я так и не увидела, но объявление о сдачи моей квартиры на НГС все же есть, но уже не от моего имени, а от имени АН.

  • В ответ на: на пп

    И ВООБЩЕ... Позволили бы здесь прямо завести топик "ОБМЕН", где бы люди искали прямой обмен без посредников...
    Посещаемость бы резко подскочила..
    Поддерживаю Вас двумя руками!!!
    Давно пора! Даешь ОБМЕН БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
    Уважаемые модераторы, обратите уже свое внимание!

  • В ответ на: Уважаемые модераторы, обратите уже свое внимание!
    Возможно, уважаемые пользователи, сначала обратят внимания на правила форума, в частности на их четвертый пункт?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Обратили !!
    " Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: "Работа в Новосибирске", Доска объявлений, и т.д."

    Вот как раз в ДО Н Е Т раздела ОБМЕН недвижимости. Только продажа и покупка !

    А нам куда деваться тогда ? Меня, к примеру только обмен интересует....

  • Простите, я неточно выразилась - объявления на обмен предлагаются ТОЛЬКО от агентств.

    А "лично" - где ?

  • ссылка для невнимательных, достаточно было только наверху в форуме нажать ссылку Обмен, а потом Добавить объявление

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: