Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Люди, риэторы и не только. Сам не местный. Дайте расклад. Приеду в Нов-ск, на руках будет 1,5 млн. Покупать буду через АН. Потратить могу ТОЛЬКО 1,5 млн. Вопрос: за сколько смогу купить квартиру, ведь ещё Агентству надо будет отстегнуть. Допустим1,4 млн. и 56 тыс. агентству. Где-то здесь, на сайте вычитал что 4% берут, так? Или от суммы процент меняется.

  • Расчитывайте так: 4% от стоимости квартриры - это стоимость услуг агентства. За 1350 Вы сможете купить однокомнатную квартиру в спальных районах, например затулинка или родники.

  • Можно купить однюшку в районах поближе, а на окраине даже двушку можно купить.

  • спасибо

  • Наличка на руках - это не только грабителям интересно. У знакомого перед сделкой по цепочке самый первый покупатель (у него у единственного были деньги, у остальных - квартира + доплата) 200 тыров выторговал. Деваться было некуда.
    Реально агентству 50. 10 тыров на мелкие расходы. Оставшейся налички хватит на нормальную однешку в нормальном месте (естественно, не новая элитка посреди площади Ленина)

    жизнь прекрасна!

  • Да за 1 млн. 450 тыс. можно по линиии метро двушку купить, причем в сносном состоянии (не убитую!)...так что идите в агентсво, выбирайте покрупнее и празднуйте новоселье!!!

  • с агентством и поторговаться можно. особенно если сделка простая будет. я как покупатель и промониторившая рынок именно однешек могу сказать - купила 1 комнатную на горском за 1,5 (можно заезжать и жить) конечно ремонт не евро-супер.
    за 1,4 - 1450 можно купить однеши на немировича-данченко (7 минут до метро маркса), можно купить в районе золотой нивы, на обской в панели (1400), на тульской (метро маркса 7 минут) можно посмотреть что-то. если повезет можно вообще на хозяина попасть тогда агенсттву палить не придется. и реально живые деньги это залог удачной торговли в плане скидывания цены (разумно конечно)

  • Ну вы сейчас нафантазируете. Однокомнатную можно, но не 2-х по линии метро.

  • 2-ю по линии метро можно сейчас приобрести от 1550 т.р. Все зависит от совпадения "реальности" расчетов/желания/сроков.
    Ну..., и линия метро - радиус 1-3 остановки.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • На Лежена в новостройках уложитесь примерно в эту сумму, с учётом комиссии агентства, сдача на носу (не помню точно когда, но звонил и называли достаточно близкую дату) с учётом скорого открытия метро цены должны будут возрасти. Кстати в случае покупки на прямую у застройщика можно не платить агентству. Вообще звоните, узнавайте я проезжал мимо на доме банер висел ради интереса позвонил. Были бы свободны 1.5 млн. лично бы вложился именно туда. Речь веду про 1ком. квартиру.

  • Давно Вы мониторили на Горском? Какой дом за 1500?

  • В ответ на: Да за 1 млн. 450 тыс. можно по линиии метро двушку купить, причем в сносном состоянии (не убитую!)...так что идите в агентсво, выбирайте покрупнее и празднуйте новоселье!!!
    п.7

    За его деньги только окраина!!!!! Если в центре, то это однокомнатная в бараке, которых я не знаю, но они должны еще быть.

    П.3

    Исправлено пользователем Ofeelya (05.04.10 09:36)

  • п.9
    Попробуйте найти собственника. Агентству платить нет смысла, так как неадекватная цена услуги. Проще обратиться в любую юр контору и оформить все более грамотно.

    Ищите сами и в любую юридическую консультацию. Это самый правильный, надежный и дешевый способ оформить сделку купли-продажи.

    П.3

    Исправлено пользователем Ofeelya (05.04.10 09:37)

  • Дом 82. сделка была в конце марта 2010 года

  • В ответ на: ...Потратить могу ТОЛЬКО 1,5 млн. Вопрос: за сколько смогу купить квартиру, ведь ещё Агентству надо будет отстегнуть.
    Если Вам нужна квартира большой площади, и Вы не привязаны к конкретному району, обратите внимание на однокомнатные на МЖК "Восточный".
    Квартиры площадью 54 кв. м, с комнатой 25 и кухней 14 кв.м. Общая площадь - как площадь двушки у/п.
    Стоит такое "чудо" - около 1,5 млн. Как раз по Вашим возможностям.
    Единственный минус - придется делать ремонт, так как данные квартиры сдаются под самоотделку.
    Но зато какая площадь за 1,5 млн!

  • На Высоцкого в 25 доме видела 54 кв.м однокомнатную даже очень недорого, за ваши деньги можно не только уложится с покупкой, еще и ремонт можно сделать а сдадут летом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: