Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики.

  • Если у вас нет конкретного вопроса или темы для обсуждения, но очень хочется поговорить - вэлкам в этот топик!

    Топик закрыл(а) (12.03.16 18:59)

  • Без конкретики...
    Можно ли как-нибудь вынести по IP эту атаку ботов на форум по недвижке? Задолбало, чесслово :хммм:

  • по ip спамщиков всех блокируем по возможности, список постоянно пополняется

  • Как официальный представитель портала, от чьего лица спамят, прошу разобраться в ситуации, видимо происки конкурентов...

  • кто то недавно предполагал что спамеры пытаются "хоронить" таким образом какой то топик про косяки АН (вроде жилфонд или цан)
    может быть прикрепить их на первой странице и попытки прекратяться :ухмылка:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Не форум, а помойка, а :зло:, а данную тему все равно найдем и читать будем!

  • Сейчас все почистим, виновных забаним.

  • В ответ на: Как официальный представитель портала, от чьего лица спамят, прошу разобраться в ситуации, видимо происки конкурентов...
    какие у бандерлогов могут быть конкуренты? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Сам же и спамишь свой г..но сайт :death:

  • В ответ на: Как официальный представитель портала
    прочитал "советы юриста", много смеялся..

  • Что то я не понял, откудова появляются темы, без ответов? Древние как сама жись...

    Там и про ТСЖ: преимущества и недостатки - то же самое...
    Глюк или специально? :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • а тут другая дата

    "...Я Родину люблю..."

  • топики были подняты спамом, спам удален, а поднятый топ остался

  • А, понятно...

    "...Я Родину люблю..."

  • Чаще нужно заходить. Куда пропал то?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да так, со стороны читаю... :спок:
    Ужосы рынка недвижимости... :улыб:

    Да и смотрю почти никто не курит...

    "...Я Родину люблю..."

  • Да бросили что то все разом, да и некоторые курящие рассосались :dnknow:
    А старые топики мы щас потрясем, что то в погреб, что то в заначку.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А старые топики мы щас потрясем, что то в погреб, что то в заначку

    Вот смотрю и курилку старую кудато утрясли...

    Наверное с приходом кризиса все бросили курить и работать начали.

    "...Я Родину люблю..."

  • Ту курилку проветрили... и замок повешали.
    Работы не прибавилось, скорее лени больше стало :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кто нить в курсе почему в Доске объявлений теперь нет раздела с прайсами?

  • Имхо, но АН в сегодняшней ситуации не в состоянии платить по расценкам, действующим в "ДО" на прайсы (да и интернет серьезно печатные СМИ "подкосил"). Равно, как и большинство строителей "новостроек". Рынок недвижимости "стоит", доходы от сделок - падают, а следовательно, первое что урезают АН в расходах - реклама....:смущ:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

    Исправлено пользователем darkmen (23.05.10 02:51)

  • Не согласен.
    Расценки ныне в ДО вполне божеские, но фича в том, что вера в действенность ДО пошатнулась давно - вначале ИРР их начал валить, потом Справочник.

    И никто не заметил самого интересного - Справочник после переноса печати на Алтай убрал данные о тираже. Видимо, с тиражом творится странное.

    :спок:

  • Ну ладно бы сократилось количество, а то была вкладка чуть не с полгазеты, а сейчас вообще этого раздела нет. Объявлний о продаже квартир чуть больше чем полстраницы. Прям любопытно, при случае поинтересуюсь у них в чём дело.

  • Ускоренная регистрация купли-продажи в юстиции на Державина, кто может помоч?

  • Ох, Как же хочется курить......
    Но ведь, лень за сигаретами идти....
    что же делать простому поэту...
    нужно спать идти, но не как.
    :спок:

    Оцените стих...:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Перенести бы в курилку басни о Родниках-Снигирях и других районах...

    < п.7 > :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем serega (28.08.10 22:55)

  • Давайте общаться здесь о плюсах и минусах районов. На эту тему тоже можно стихи сочинять.

    На троллейку приехал, сдох
    На затулинку приехал - помер
    Приехал на проспект дзержинского,
    А где кладбище?
    А вот оно, велком

  • Создал тему о АН..
    Можно курить..:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • зря вы так говорите про затулинку, гопоты там, конечно, много, но виды хорошие и в целом неплохо

  • Плевать на район. Соседи рулят. Живу возле цирка. Центр типо. Соседи по площадке алкота. Этажем выше съехавшая с катушек бабуся, заливающая своим дерьмом всех живущих снизу...Жил на Затулинке в ус не дул. На троллейке было стрёмно. Народу пресс и через одного уроды. То на разбитых тазах стритрейсинг во дворах устраивали, то песни пели по ночам, то еще как-нить кровь народу сворачивали...короче съехал оттуда и перекрестился. На пл. Станиславского тоже пожить пришлось. Када бараки на Тихвинском снесли стало прилично. Нарков не стало. Но дворы темные пипец. Вечером зимой женщинам домой топать ваще не айс, ибо очкляво. Зато ввиду низкой плотности населения количество уродов в абсолютном исчислении не велико. Вот такой блин жизненный опыт ))

  • чтобы понять для себя, сколько много людей бухает ежедневно - мне стоит на 5 м/р выйти вечером на улицу: каждый 1-ый встречный с какой-нибудь бутылкой :шок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Зато на Палласа в любое время суток каждый встречный либо уже в нирване, либо мечтает там оказаться...Вот где полный пипец...Молодежь поголовно ужаленная, взрослый народ - под мухой ...

  • Переехали с другом в Москву. Тот же Новосибирск, только больше и по разнообразней ) В Новосибирске до этого 4 года работал риэлтором. В Москве так же уже полгода работаю по профессии. Пока все устраивает. Если вдруг есть какие то вопросы по Москве, обращайтесь. < п.4 > :agree:

    Исправлено пользователем serega (25.11.10 18:08)

  • На счет мухи...
    Это хоть не ужаленные.....
    Вот простой пример:

    Я

    не пишу же я по ночам (токо иногда, когда не спится), а пишу когда пивасик попиваю...
    Почему бы и НЕТ?:улыб:

    Утром я отвечаю на этот вопрос. Но уже настроение не то....:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • пивасик до 2 ночи?! а потом за руль и на работу?
    силён, силён...:улыб:

  • Сегодня наткнулся на такую тему:

    http://nn-baza.ru/miss/page/1/search

    И вот навеяло - предлагаю обсудить, в каких АН вы встречали риелторов, которые могли бы дать фору всем участницам конкурса. И кто из представленных дам особо радует глаз? Сам проголосовал за Марину Комиссарову - стильная девушка :respect:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Да, тема хорошая )
    У меня подружка в этом конкурсе участвует- Пантюхина Наташа, проголосуйте, кому не лень )))
    http://nn-baza.ru/miss/view/33

    А вообще, очень много достойных девушек на конкурсе.
    Уважаемые, модераторы, только не надо в бан ))) не реклама ) Очень поддержка нужна
    призы хорошие

  • пл. Станиславского-гуд!

  • в смысле?

  • Курим!:улыб:

    Ну, господа с недвидимостью связанные, кто на Пост Великий пойдет?

    А то одному как то............. :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Это в смысле 40 дней без нарушений пп. 5, 6 и 7, в то время, как амбиент и его команда будут форум озадачивать?

  • Предлагаю всем желающим юморить на тему объявлений о продаже/сдаче на соответствующем форуме.
    Искал куда выложить то, что меня "убило", но тут не нашел и решил создать тему на ЮМОРЕ.
    "Вменяемое ЖЭУ" в объявлении о продаже квартиры - это очень смешно.
    :ха-ха!:
    У кого есть подобные перлы - велл кам.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • "Вменяемое ЖЭУ" в объявлении о продаже квартиры - это очень смешно.
    А не вменяемое ЖЭУ - это ужасно! :шок:
    :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Нужен "СВОЙ" человек в БТИ. Может есть у кого?

  • Какую и где именно квартиру можно купить за 100000 USD?

    п.3

  • 4-х 60 кв.м. хрущевка у метро, средний этаж.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Какую и где именно квартиру можно купить за 100000 USD?
    всякую и везде...:миг:
    Малый бред люди пишут.......:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • продаешь или сдаешь?

    "...Я Родину люблю..."

  • Я бы продал :secret:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Слушай, а гда Malish?
    Как то без него грустно стало да и не информативно.:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Может быть баснословно разбогател и уехал жить на Мальдивы :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: