Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Помогите ,или вернее сказать поделитесь информацией.Нужно продать квартиру.Поделитесь какой алгоритм действий.Допустим нашел я покупателей и как дальше ,что делать куда идти.По пунктам.Спрашиваю по тому что не сталкивался не когда и хочется подстроховатся.

  • В агентства недвижимости можно обратиться с вопросом сколько будет стоить оформление если уже есть покупатель. Или хотите без агентства?

  • Да я сам хочу понять как это делается,продовать в ближайшем будущем придется.

  • главное по цене не борзеть..
    а то скоро появиться очередной топик ".. подал кучу обьяв и агенств - а просмотров нет.." :ухмылка:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Это понятно,вопрос не в этом,мне интересен правельный процесс,как это должно быть.

  • по переуступке как подстраховаться от махинаций с деньгами,если хочу продать самостоятельно,моет через юристов?

    dmitriy

  • А зачем самому париться? Это ж копейки на общем фоне. В Советском районе например агентства брали 5 000 за оформление если сам нашёл покупателя.

  • тоесть для продажи достаточно только "не борзеть" по цене?

    а еще какие-нибудь ньюансы есть? куда рекламу подавать и т.д.?

  • Блин ну что не кто не знает что ли.

  • Если сами хотите продавать,то нужна хорошая реклама и подготовит пакет документов:миг:

  • В ответ на: Помогите ,или вернее сказать поделитесь информацией.Нужно продать квартиру.Поделитесь какой алгоритм действий...
    В 95-97% случаев Покупателя Вам предложат АН. Соответственно, оформлять сделку будут они. Вам нужно лишь аккуратно и очень внимательно слушать все, что они говорят и читать все предлагаемые документы ДО ПОДПИСАНИЯ.
    При этом нужно сразу определиться с тем, как Вы отнесетесь к предложениям АН поделиться с ними деньгами за их услуги (почитайте топы на эту тему).
    Чтобы получить дополнительную информацию от участников форума, необходимо сообщить дополнительные данные (первичка, вторичка, есть дети-собственники или нет, что есть из документов на квартиру, чистая продажа или Вам нужно что-то взамен и т.д.).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: