Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Я тут продал дачный участок и теперь у меня есть 400000р. Кто0нить знает, реально ли сейчас купить квартиру имея эти деньги?

  • За 400 тысяч купить квартиру нереально.

  • Комнату купить за 400 тыров можно.

  • В новосибирске за 400 тысяч кваритру вы не купите. А за миллион легко.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • не за 400т.р.! эта сумма у меня есть! Я вот хочу узнать с такими деньгами стоит соваться в покупку? ну там кредиты брать или еще что?

  • В ответ на: Я вот хочу узнать с такими деньгами стоит соваться в покупку? ну там кредиты брать или еще что?
    Откуда нам знать стоит вам соваться или нет?..
    Смотрите предложения о продаже квартир тут. Пользуйтесь условиями поиска, чтобы много времени не тратить.
    За миллион купить кваритру можно, по крайней мере такие объявления есть. А вот устроит ли вас такой вариант или нет - решать только вам.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • За миллион рублей тут есть варианты студий в новостройках.
    Обсуждают эти дома вот здесь.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • За 400 тыс. не реально в городе, но в пригороде можно.А так мы недавно продали студию в Оби всего за 650 тыс.руб.

  • Начать нужно с того дадут Вам кредит или нет. Исходя из ответа уже задать вопрос

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Самое интересное, что все цены что указаны на нгс при прозвоне оказываются липовыми... обидно...

  • В ответ на: Самое интересное, что все цены что указаны на нгс при прозвоне оказываются липовыми... обидно...
    Ну не все... Далеко не все.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • не все конечно,но основная масса АН запускает так называемые "мульки",но чаще всего используют изменение этажа(вместо1-й-последний выдаётся за средний),изменение цены(простите,эта уже продана,но есть вот...),а так же предлагают назвать параметры,чтобы предложить ещё варианты(первоначальный вариант окажется потом в задатке).купить пробуешь то,что хочется,а продать то,что есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: