Подскажите как снять квартиру,можно ли это сделать по интернету?
Мне всего на 2 недели.
Куда обратиться,можно ли снять машину в Новосибирске?
Спасибо
|
|
|
Ответ на сообщение Снять квартиру в Нске пользователя Foggy
Не был в городе 14 лет,хочу приехать в гости,напрягать одноклассников и друзей не хочу,да и многое изменилось за 14 летпосуточные квартиры в н-ске от 1000-1200 в сутки
Подскажите как снять квартиру,можно ли это сделать по интернету?
Мне всего на 2 недели.
Спасибо
Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
Домашние торты на заказ от Маруси.
Ответ на сообщение Re: Снять квартиру в Нске пользователя mikl2134074
Ответ на сообщение Re: Снять квартиру в Нске пользователя Foggy
А какие агенства ? Где их найти и связаться?На ЖД вокзале к теткам подойди
Какие нибудь интернет-адреса7
e-commerce
Ответ на сообщение Re: Снять квартиру в Нске пользователя Foggy
А какие агенства ? Где их найти и связаться?Разве трудно в поиске задать "квартиры посуточно в новосибирске" ссылка
Какие нибудь интернет-адреса7
Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
Домашние торты на заказ от Маруси.
Ответ на сообщение Re: Снять квартиру в Нске пользователя mikl2134074
Ответ на сообщение Re: Снять квартиру в Нске пользователя Foggy
Да не сложно,в принципе,но я прилетаю ночью и сомнительно что бабки будут в 3 часа ночи на вокзалея же вам ссылку даже дал, походите по сайтам, там есть вся информация, адреса, телефоны, цены, вплоть до фотографий, некоторых квартир.. А на вокзале всегда стоят с табличками, + на 1 этаже бюро аренды, но если хотите забронировать заранее, лучше связаться сейчас.
Так есть какие агенства?
Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
Домашние торты на заказ от Маруси.
Ответ на сообщение Снять квартиру в Нске пользователя Foggy
Не был в городе 14 лет,хочу приехать в гости,напрягать одноклассников и друзей не хочу,да и многое изменилось за 14 летМашины в аренду ссылка
Подскажите как снять квартиру,можно ли это сделать по интернету?
Мне всего на 2 недели.
Куда обратиться,можно ли снять машину в Новосибирске?
Спасибо
Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
Домашние торты на заказ от Маруси.
Ответ на сообщение Re: Снять квартиру в Нске пользователя mikl2134074
О,спасибо,то что и надо.Да не сложно,в принципе,но я прилетаю ночью и сомнительно что бабки будут в 3 часа ночи на вокзалея же вам ссылку даже дал, походите по сайтам, там есть вся информация, адреса, телефоны, цены, вплоть до фотографий, некоторых квартир.. А на вокзале всегда стоят с табличками, + на 1 этаже бюро аренды, но если хотите забронировать заранее, лучше связаться сейчас.
Так есть какие агенства?