Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые модераторы, не знаю куда писать по этой теме, если что не так - подскажите.

    Собственно, вопрос. В выходные переезжаю в новую квартиру. Самому таскать-возить вещи нет ни малейшего желания, нужны специально обученные люди.
    Мой предыдущий опыт показывает, что все обещания, которые дают многочисленные конторки насчет трезвых грузчиков и аккуратного переезда - бред. Три раза переезжал и всегда одно и то же: один не придет вАще, другой опоздает, а два, которые придут вовремя... ну, короче, их самих носить нужно. И что делать? Откладывать переезд, искать других? В сухом остатке - испорченное настрение, поврежденная мебель и т.д. и т.п.
    Больше так не хочу!
    Господа, кто может посоветовать контору, которая РЕАЛЬНО сделает все аккуратно и красиво? Буду очень благодарен!

  • О данных услугах всё таки не здесь.

    Может "Вопрос-ответ" попробывать или "Всё для ремонта", туда заходил???

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • узнавайте сразу возраст грузчиков и предупреждайте что у вас есть портативный алкотестер(или трубочки гаишные). и вызвать грузчиков к конторе и после фейсконтроля увезти на такси на объект. если лажа а не контора то сразу откажутся. всю мебель переносить с сопровождающим а не отпускать грузчиков самовольно бродить со шкафом по подъезду. ну и по возможности всё упаковать в коробки а мебель разобрать. не очень то приятно выносить тяжеленный шкаф который на площадке не развернуть(или треХспальную кровать). даже и за деньги. в квартирном вопросе это красиво выходит. а самый хороший вариант пригласить знакомых и друзей на переезд-новоселье. была организация лет пять назад. вроде богатырь с предложением по слому,ремонту, переезду. надо было строительный мусор вывезти с дачи. приехал грузовичок японец и ребята на машине следом. молодые и шустрые. все трезвые и быстро всё аккуратно вывезли. с перездом тоже у них проблем не возникло бы. звоните по газетам и узнавайте.

  • Заходил, там только про междугородний переезд.

  • Предложений от контор и конторок масса! :-) Мне бы проверенную, чтобы кто-то мог порекомендовать. Очень не хочу в очередной раз нервы мотать, глядючи на "работу профессионалов".

  • Два решения (из опыта)
    Мой собственный путь: найти в такси Газель, обзвонить друзей и пробежаться по торговцам овощами в поисках коробок (у них этого добра всегда навалом). Аккуратно всё упаковать заранее, силами друзей погрузить и перевезти.
    Путь моего хорошего товарища: через знакомых связался с грузчиками из компании, торгующей бытовой техникой (они обычно трезвее среднестатистического быдла), транспорт - опять же в такси нашел. Грузчики после смены в магазине культурно подъехали к нему и всё перенесли:миг:

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • нас перевозили вот эти ребята, все цело :улыб:
    http://www.gruzimsumom.ru/

  • СПАСИБО!

  • поделитесь потом свои удачным/неудачным опытом:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: