Ответ на сообщение "Арка", Шевченко,5стр (часть 2) пользователя seka64
|
|
|
Ответ на сообщение "Арка", Шевченко,5стр (часть 2) пользователя seka64
Ответ на сообщение Re: "Арка", Шевченко,5стр (часть 2) пользователя DOMOVOU
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Re: "Арка", Шевченко,5стр (часть 2) пользователя DOMOVOU
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение "Арка", Шевченко,5стр (часть 2) пользователя Realtor
Ответ на сообщение Re: "Арка", Шевченко,5стр (часть 2) пользователя DOMOVOU

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Ответ на сообщение Re: "Арка", Шевченко,5стр (часть 2) пользователя Kattye
Ответ на сообщение Re: "Арка", Шевченко,5стр (часть 2) пользователя DOMOVOU
Ответ на сообщение Re: "Арка", Шевченко,5стр (часть 2) пользователя DOMOVOU
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Ответ на сообщение Re: "Арка", Шевченко,5стр (часть 2) пользователя DOMOVOU

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Ответ на сообщение "Арка", Шевченко,5стр (часть 2) пользователя Kattye
Ответ на сообщение Как узаконить перепланировку? пользователя boris777
Ответ на сообщение Перепланировка или нет ? пользователя ssmart
Ответ на сообщение Перепланировка или нет ? пользователя ssmart
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Перепланировка или нет ? пользователя Солярис
Ответ на сообщение Re: Перепланировка или нет ? пользователя ssmart
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Перепланировка или нет ? пользователя Солярис
Ответ на сообщение Перепланировка или нет ? пользователя ssmart
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Перепланировка или нет ? пользователя Солярис
подготовкой проекта перепланировки в лицензированной организацииДля узаконивания самовольной перепланировки проект не требуется. Проект требуется для согласования ещё не произведенной перепланировки.
Распоряжения Администрации об оставлении в перепланированном состоянии.Выдача таких распоряжений действующим законодательством не предусмотрена. Это прерогатива суда (ЖК РФ, ст. 29, п.4).
Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©
Ответ на сообщение Re: Перепланировка или нет ? пользователя atarin
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Как узаконить перепланировку? пользователя boris777
Исправлено пользователем ИРУСЯ (19.03.17 18:01)
Ответ на сообщение Как узаконить перепланировку? пользователя ИРУСЯ
1. Убрана стена между туалетом и ванной, кирпичная, НЕ несущая ( тупо совместили санузел), при этом дверь оставили одну, та что в туалет была. Дверь в ванной заложили кирпичом.надеюсь в это стене не был вентшахт?
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя Alippa
Ответ на сообщение Как узаконить перепланировку? пользователя boris777
Ответ на сообщение Перепланировка или нет ? пользователя ssmart
Собираюсь обращаться в БТИ НСО , но у меня появились сомнения : вдруг техник БТИ при замерах меня "завернет"совершенно правильно решили подготовить доки к продаже.
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя ИРУСЯ

"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"