Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя Alippa
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя AndroNSK
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя Солярис
Отказ администрации вообще в суде не нужен...Администрация с не помню по моему с 09 года вообще не может своим согласием узаконить уже проведенную перепланировку , ранее могла..
===============================================
Серьезно? А с каким тогда иском Вы в суд пойдете? Там Вам на пороге скажут: узакон- дело администрации.![]()
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя Chomi1975
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя 180207
Это заблуждение. И сейчас администрации могут своим приказом согласовать некоторые виды перепланировок.Вы не путайте согласовать проект перед проведением перепланировки и уже проведенную перепланировку , проведенную только через суд и отказ администрации там не нужен.
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя Chomi1975
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Как узаконить перепланировку? пользователя boris777
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя medant
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя 180207
Я не путаю.Покажите пример ...
И говорю о согласовании УЖЕ выполненной перепланировки.
В некоторых случаях районные администрации их согласовывают без суда.
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя 180207
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя medant
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя svv_покавбане
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя svv_покавбане
Покажите пример ...par exemple
Этот некоторый случай называется дать на лапу и решение задним числом,Не надо делать обощения на своём личном единичном опыте.
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя 180207
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя Павелл
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя Павелл
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя Солярис
Но в суд-то в ЛЮБОМ случае Вы идете, чтобы опротестовать решение-отказ и т.п.я с этим и не спорил
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя 180207
Ответ на сообщение Как узаконить перепланировку? пользователя boris777
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя ДенисЯц
А если просто сместил дверной проем,сантиметров на 10. То это тоже считается перпланировкой?(в несущей стене)...ну с маразмом такой степени сталкиваться не приходилось, а 30 см - указывали.
"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя svv_покавбане
Насколько помню выход из санузла не может быть в жилую комнату.Вообще говоря может. У Сибири были такие планировки.
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя svv_покавбане
Этот некоторый случай называется дать на лапу и решение задним числом, во всех остальных случаях это называется служебный подлог. Впрочем, пообщавшись с ними сделал вывод, что нарушение закона, самоуправство в виде требования доп документов, там в порядке вещей.Есть момент что вы будите делать с разрешение архитектурного отдела , я имею ввиду гипотетически , придете в бти там скажут решение суда есть нет , до свидания..
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя 180207
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя 180207
в феврале 2014Вот скажите зачем людей вводите в заблуждение...
Ответ на сообщение Re: Как узаконить перепланировку? пользователя Chomi1975
Есть момент что вы будите делать с разрешение архитектурного отдела , я имею ввиду гипотетически , придете в бти там скажут решение суда есть нет , до свидания..В БТИ приходят с ПРИКАЗОМ администрации за подписью главы о согласовании перепланировки. Для БТИ это такой же документ, как решение суда.
Так написать что угодно можноВобщем да

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 