Ответ на сообщение Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя StasON1984
Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.
|
|
|
Ответ на сообщение Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя StasON1984
Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя nevedimka
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Kenna

Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя ArtemkaRu
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Kenna

"Сделал дело налей смело"
Исправлено пользователем Klaus (04.12.08 14:54)
Ответ на сообщение Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя StasON1984
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Землянин
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя AndyK
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Землянин
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Kenna
А вот интересно, долго ли смогут ждать? Знаю фирму по продаже стройматериалов. Накупили товар про запас в надежде на рост..Кстати завод Сибит как месяц уже стоит. Работники в отпусках. Продукции полные склады.
Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Землянин

"Сделал дело налей смело"
Исправлено пользователем Klaus (04.12.08 15:31)
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя nevedimka
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя ArtemkaRu
там такие акции, что только тапочки моикритерием выбора квартиры, акция уже давно не является.
Жить надо честно, чтобы не было стыдно
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя ArtemkaRu
Точно? А неделю назад выросли на 5 млрд.Все сведется к тому, что к весне мировая, а равно и отечественная, экономики реанимируются, а Вован и Диман получат ещё одну звездочку к авторитету(конечно же всё это сугубо личное мнение)валютные резервы у россии к этому времени кончатся скорее
![]()

Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя AndyK
Ну вот в москве уже недвижимость подвинулась :Только эта цена никакого значения для конечного покупателя не имеет.
Столичные власти снизили стартовую цену аукционов на приобретение жилья для нужд города у застройщиков. Как сообщили РБК в правительстве Москвы, стартовая цена на покупку жилья городом в столице составит 65 тыс. руб, в Подмосковье - 54 тыс. руб.
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Михаил_1
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя margarita2007

Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя ArtemkaRu
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя margarita2007

Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя oska00
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя margarita2007
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Kenna
А что? Остроумно и по теме. Я смеялся. А то настроение и так из-за кризиса этого мрачное.кризис в головах
Жить надо честно, чтобы не было стыдно
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя vyv3

"Сделал дело налей смело"
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Klaus
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя game
а цена на недвижимость все же должна опуститься на 20 % минимум, в начале 2009, я считаю это в лучшем случае.Ага, и еще смотря в чем считать.

Ответ на сообщение Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя StasON1984
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя kosa
Есть вот у меня желание купить домик в США, и для этого нужно продать квартиру в Новосибе.Не стоит этого пока делать(ИМХО).
Рубли в штатах пока не берут
А в баксах недвижка в Росии с лета уже упала на 20%. Даже если считать, что в рублях цены не изменились.
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя AA
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Kenna
Хорошо если купили на накопленные деньги, а если за ипотеку, то такому "счастью" не завидую.Какая разница?
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя тракторист 2007
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя kentilo
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Alex_IZA
А те кто пытаются сохранить деньги не факт что сохранят.А Вы думаете что даже пытаться не стоит?
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя kentilo
Ссылки на экспертов из ИГСО уже рвотный рефлекс вызывают. Люди - вы для начала разберитесь, что эта компашка во главе с Кагарлицким из себя представляет. И тем не менее, здесь на форуме приведен уже не один десяток ссылок на статьи с их "авторитетным" мнением. И продолжают, и продолжают... 
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Tri
АА, забань их навсегда.Ага, всех забань. Оставь только риэторов и девелоперов, и пусть они дают ссыки на нужных им аналитков, и недвижка , судя по форуму , опять начнёт рости. Даешь цензуру на форуме


Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя kentilo
пусть они дают ссыки на нужных им аналитковя поражаюсь
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Tri
АА, забань их навсегда.У них есть точка зрения. Просто изложить не могут.Ссылки на экспертов из ИГСО
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя AA
вы понимаете, что спрашиваете?Я вроде ни чего не спрашивал.
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя AA
У них есть точка зрения. Просто изложить не могут.Некоторые здесь вроде сладко излогали, про бурный безостановочный РОСТ.
Надо дать людям шанс.
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Klaus
- Доктор, я буду жить?
- А смысл?
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя cambrioleur
Исправлено пользователем AA (06.12.08 21:04)
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя kentilo
Некоторые здесь вроде сладко излогали, про бурный безостановочный РОСТ.Можно ссылки? Все, что я здесь вижу последние полгода - это вопли про БУРНОЕ БЕЗОСТАНОВОЧНОЕ ПАДЕНИЕ (начатые приснопамятным Исецким). От 30% до 2-3 раз. Которого как не было так и нет. Между тем, ваши оппоненты говорят и говорили о СТАГНАЦИИ и КОРРЕКЦИИ рынка в последний год и долгосрочном тренде на рост недвижимости (5-10-20 лет). Если плохо помните поведение недвижимости после дефолта 98 года - сходите на инвестград почитайте умного человека, вместо чтива всякого фуфела из ИГСО.
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Tri

"Сделал дело налей смело"
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Tri

Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя cambrioleur
А что начнется в феврале? Когда многие сети, спев лебединную песню новогодних продаж, схлопнутся.Ну и прогноз!
Хотите прогноз? Думаю, что уже к лету 1000 рублей за метр будет потолком - за столько можно будет сдать площади только в центре города на первом этаже в хорошем доме. Все остальное - много ниже.


Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя kentilo
Некоторые здесь вроде сладко излогали, про бурный безостановочный РОСТ.Некоторые - это кто?
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Tri
Можно ссылки?
Недвижимость в России имеет одну тенденцию - к росту !web-страница
При любом раскладе.
Будет проще ипотека и меньше процент недвижка подорожает.
Свернут - ужесточат условия ипотеки,
повысят взносы и проценты - недвижка подорожает.
Повысится благосостояние народа - недвижка подорожает.
Не будут месяцами выплачивать зарплату - тот же результат.
Наверное настал тот период
которого ждали инвесторы,
и так не хотели чтоб наступал - простые граждане,
у кого проблема жилищная не решена.
Была инфа об удвоении цен за год в Москве,
и в 4 раза в Сочи.
Далее во всей России.
Уже поехали.
Нет ничего стабильнее Российской недвижимости !web-страница
Самое интересное на неё не влияют мировые кризисы.
Точнее влияют - только вверх !!!
Сюда и пойдут денежки.
Исправлено пользователем AA (06.12.08 22:28)
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя kentilo
Но, моё ИМХО, покупать сейчас не стоит.Когда появиться прлатежеспособный спрос, цена пойдёт вверх, подтянутся инвесторы и усилят рост.Но для этого должно быть увеличение доходов населения и(или) инструмент типа ипотеки.Этого пока не наблюдается, а всё только наоборот.Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя kentilo
не может же она падать до нуляНу, почему же... Может.
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя Lennka
Опять же всегда будут желающие попытать счастья на поредевшем рынке.- Доктор, я буду жить?
- А смысл?
Ответ на сообщение Re: Покупать сейчас или подождать лучших времён? пользователя kentilo
Жаль что обвала не будет !Самое интересное, что он не риэлтор и не проф. инвестор и не работник стройкомпании. Просто эмоциональный владелец недвижимости. Еще будут ссылки?
можно было бы нормальную хату купить.
Жду хотя бы стогнацию.