|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя юстинка
Ответ на сообщение Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя юстинка
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя Kiddo
Ответ на сообщение Re: Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя юстинка
Ответ на сообщение Re: Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя юстинка
Ответ на сообщение Re: Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя margarita2007
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя margarita2007
Ответ на сообщение Re: Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя margarita2007
Статья 52 НК РФ.Да, законы у нас пишут хорошо, очередной раз убеждаюсь.
...Налоговое уведомление считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма.

Исправлено пользователем walker3 (31.10.08 14:41)
Ответ на сообщение Re: Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя margarita2007

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя walker3
Ответ на сообщение Re: Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя юстинка


Ответ на сообщение Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя юстинка
Поинтересовалась у них, какие доказательства могли быть предъявлены в суде???? Это фасификация натуральная. И как суд рассматривал этот бред??? Пообещала накатать жалобу во все инстанции и обвинить во всех смертных грехах
После долгих препирательств с судебным приставом, с инспекторами налоговой вопрос как-то решился и меня больше не беспокоили. Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя walker3
Ответ на сообщение Re: Налог на недвижимость для физ.лиц - нет квитанции пользователя юстинка