|
|
|
Ответ на сообщение Какова ситуация с арендой? пользователя rulezzz
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя Дима553
"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя iddqd
1. Кол-во жителей может измениться из-за оттока рабочей силы, в связи с сокращениями.А куда рабочей силе оттекать-то? В Барабинск что-ли? Там с работой ещё больший рамс будет.
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя spectator
"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя Дима553
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя rulezzz
иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад
Ответ на сообщение Какова ситуация с арендой? пользователя rulezzz
В связи с отсутствием покупателей, вероятно (очевидно), растет спрос на аренду. С другой стороны, по той же причине растет, думаю, предложение. Кого, все-таки, больше? Легко ли найти арендатора?Арендатора на дешевую аренду всегда было быстро и легко найти. Остальные сегменты просто колебались во времени. Например на среднюю квартиру если арендодатель копался в арендаторах, нужна семья, русские и т.п. искал чуть дольше. На дорогие квартиры спрос был, но сдавались они в среднем за 2-3- месяца.
Этот рынок более инертен.
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя rulezzz
Не помню, как называются такие товары (давно это было), спрос на которые возрастает в результате снижения доходов населения, но они есть. Например, картофель или крупы некоторые. То же относится и к аренде, имхо. Если купить нет возможности, приходится арендовать.В тучные времена молодые люди могли себе позволить снимать квартиру, в тощие - будут ютиться с родителями.
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя rulezzz
Не помню, как называются такие товары (давно это было), спрос на которые возрастает в результате снижения доходов населения,http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80_%D0%93%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B0
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя poih
Адекватно предсказать, что будет с арендой, жильем, акциями сейчас не может никто! Сейчас никакие обыденные закономерности не действуют.Неправда, все было вполне предсказуемо еще год назад.
Исправлено пользователем AA (29.10.08 06:43)
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя mrpiligrim
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя Delfin

Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя Delfin
Лично я думаю, что аренда вырастет.Ужас, блин. Для таких, как Вы. Есть деньги и есть не-деньги (нефть, металлы, зерно, дома, аренда и т.д.). Между ними некоторое равновесие, которое смещается в зависимости от того, в каком экономическом цикле мы находимся. Во время экономического бума деньги дешевы, процентные ставки низкие, происходит инфляция (все дорожает). Во время дефляционной депрессии, кризиса все ровно наоборот, деньги дорожают, ставки высокие, все, что не-деньги дешевеет. ВСЕ ДЕШЕВЕЕТ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Черт возьми, неужели трудно оперировать общими понятиями?!
так как многие желающие купить квартиру сейчас, просто не смогут этого сделать, из-за фин. кризиса, и народ будет вынужден снимать.
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя mrpiligrim

Исправлено пользователем AA (29.10.08 06:42)
Ответ на сообщение Какова ситуация с арендой? пользователя rulezzz
Be too clever by three quarters.
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя mrpiligrim



Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя boris777

"Сделал дело налей смело"
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя mrpiligrim
ВСЕ ДЕШЕВЕЕТ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.Хм.....прям хочется в кризис жить....бабла в карманах не мерянно....и все практически даром..... Второй раз спрошу....на математике плиз....без общих фраз поясните....В моем понимании...дефляция равна уменьшению доходов...причем доходы в разы быстрее будут уменьшаться....в чем радость?
Трумант! Ну ты и скатина! (с)
Исправлено пользователем AA (29.10.08 06:47)
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя truman
Второй раз спрошу....на математике плиз....без общих фраз поясните....В моем понимании...дефляция равна уменьшению доходов...причем доходы в разы быстрее будут уменьшаться....в чем радость?При чем тут радость или не радость? Доходы и зарплаты во время кризиса падают соразмерно ценам. Отсюда понятно, что тот, кто жил не в кредит и откладывал на депозит излишки - во время кризиса будет чувствовать себя лучше того, кто вошел в кризис без жирка, и уж гораздо лучше того, кто вошел с кредитом на шее. Это же давно уже практиковалось - управляя предложением денег на рынке, финансисты во время спадов скупали резко подешевевшие активы.
Исправлено пользователем AA (29.10.08 06:48)
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя mrpiligrim

Трумант! Ну ты и скатина! (с)
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя truman
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя Дима553
Исправлено пользователем spectator (29.10.08 10:36)
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя spectator


Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя rulezzz
Как будут себя чувтвовать банки и другие организации, имеющие долларовые кредиты, в случае девальвации?Банки будут себя чувствовать точно также как в 91-м и 98-м - х..во, но они это уже проходили, пора привыкнуть.

Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя spectator
Кудрин сейчас чуть ли не мантру каждый день по ящику повторяет "Рублю не будет писец, рублю не будет писец", Ельцин в 98-м тоже помнится мантры читал что кризиса не будет, кризиса не будет.+1
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя spectator
иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя Angel_dust
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя Аналитик_БД
Ответ на сообщение Re: Какова ситуация с арендой? пользователя spectator