Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя Drakonn
/п.9/ дети в СПб засобирались, а там прям "с руками и ногами отрывают..."В СПб "с руками и ногами отрывают..." что отрывают?
Исправлено пользователем Alippa (08.05.26 20:29)
|
|
|
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя Drakonn
/п.9/ дети в СПб засобирались, а там прям "с руками и ногами отрывают..."В СПб "с руками и ногами отрывают..." что отрывают?
Исправлено пользователем Alippa (08.05.26 20:29)
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя S24iff
/п.9/инженер-энергетик с IT уклоном, их в ТПУ по спецзаказу готовили и по всей РФ "распродали"
В СПб "с руками и ногами отрывают..." что отрывают?
Исправлено пользователем Alippa (08.05.26 20:30)
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя S24iff
/п.9/не хватает разумности, справедливости, логичности (здравый смысл уже роскошь)... если ещё раньше можно было "достучаться", то сейчас "броня" какая-то
А че так, почему, что не хватает?
Исправлено пользователем Alippa (08.05.26 20:30)
Ответ на сообщение Re: Где жить хорошо???? пользователя Alippa
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя adambereg1
...а Нск - реально культурный город с реально хорошим населением...По морскому приятно гулять, живая музыка, европейская речь, как в Европе...
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя udawww
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя adambereg1
ну, в Питере надо пожить, чтобы его хвалитьсогласен, пресловутое: не путать туризм и ПМЖ - работает, но те же набеги мои с другие города и веси не вызывали желания бросить там якорь, а вот в Питере захотелось стать невозвращенцем))
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя adambereg1
а Нск - реально культурный город с реально хорошим населениемсогласен, культурный, с хорошим населением особенно если как я, быть рантье, жить в тихом Центре безвылазно и посещать исключительно библиотеки, но в остальном я не вижу ничего интересного в Новосибирске. Он перестал быть интересным, он стал скуШным и серым плацдармом для освоения бюджетов москвичами. У нас даже скандалы скуШные и вялые как 4-тый мост. Вынужден добавить: по моему скромному оценочному суждению
Ответ на сообщение Re: Где жить хорошо???? пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Где жить хорошо???? пользователя Yetham
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Исправлено пользователем Alippa (15.05.26 00:17)
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Где жить хорошо???? пользователя Yetham
В Пятигорск. Бывал там раз шесть уже.Одни плюсы для меня лично.ну вот видите какие мы разные, а мне Пятигорск и даром не надь, хотя, согласен и дышать у нас сложно, и деревья пали в неравной борьбе с девелоперами, и парковка хаотично беспощадная и еще много чего, но вот за людей я с Вами не согласен. Мне нравятся аборигены, может потому что я здесь родился и вырос, живу 60+ лет с некоторыми перерывами.... или у нас с Вами разные, как говорят сегодня, "пузыри" общения))
Ответ на сообщение Re: Где жить хорошо???? пользователя Yetham
надеюсь, Вы поняли, что это была шуткаА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Где жить хорошо???? пользователя Yetham
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Где жить хорошо???? пользователя Yetham
Ответ на сообщение Re: Где жить хорошо???? пользователя Alippa
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Где жить хорошо???? пользователя adambereg1
согласитесь,соглашаюсь

Ответ на сообщение Re: Где жить хорошо???? пользователя Alippa