Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кто что может сказать по дому на Фрунзе,71. Идет противоречивая информация. Может кто то владеет информацией?
    Спасибо.

    трудяжка

  • Тоже интересует этот дом. По информации, полученной путем прозвонки по нескольким объявлениям дом до сих пор не сдан. Конкретных причин назвать мне естественно оказались. Только одна риэлторша в полушутку сказала, что дом дал усадку. Все продажи происходят путем переуступки прав по инвестиционным договорам. (без регистрации в юстиции). По которому разу продаются квартиры неизвестно так как за период строительства дома сменилось несколько заказчиком подрядчиков строительства. Кто достраивал сказать отказались. Вроде как часть квартир были выкуплены Мэрией. По заверениям риэлторов дом введется в фервале - верится очень слабо.

  • Осторожней. Если речь идёт о монолите, выкрашенном в бело-фиолетовый цвет (высотность 16 или 17этажей), то это один из самых махровых долгостроев в современной истории Новосибирска.

  • Исходя из родословной этого дома от него нужно держаться как можно дальше.
    Строят его больше 6 или 7 лет. В 2004г. знакомился с документами (по работе) - там каша сплошная, концов не найдешь. Весь спектр "приятных" неожиданностей.
    ИМХО не стоит рисковать. Пока государство не займется кинутыми инвесторами, его не сдадут.

    Тут принято писать всякую фигню, и потом гордиться какой ты умница, да еще и философ в придачу.

  • Держитесь от этого дома подальше.
    Построеной коробке не меньше 6 лет, и я не слышал чтобы кто-то получил права собственности.
    Долгострой, наверняка двойные продажи и вообще кто его достраивать будет?
    Дом кстати дурацкий.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Спасибо!

    трудяжка

  • вообще кто его достраивать будет?

    так его же сдали уже....
    Хотя со всеми согласен.... концов не найдешь....
    :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • сдали?
    это смогли сдать? :спок:

    ну круто. а мне говорили с пару месяцев назад что сдать не могут.
    Кто-нить в курсе хоть один инвестор право собственности поимел?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Права собств нет и похоже долго не будет - но дом на сколько слышал сдали... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Подниму тему.

    Предлагают квартиру там. Стоить брать? Вроде как время прошло, дом стоит, с собственниками наверняка разобрались.

  • монолит?
    это же не кошерно :bad:

  • В ответ на: Стоить брать?
    Нет, если Вы не мазохист:улыб:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Вы себе задайте вопрос: "Почему при схожих условиях местонахождения и площади квартир и даты постройки домов и даже монолитного характера домов, квартиры на фрунзе, 71 предлагают по цене значительно ниже аналогичных?" и после этого даже не зная точных причин, наверно не захотите обманывать самого себя. Если бы это был единичный случай (срочная продажа и т.п.)... но когда весь дом выделяется (выбивается) из общей картины действительно есть о чем подумать. С другой стороны, люди живут в любых условиях, но за те же деньги в этом районе я бы обратила внимание на Кошурникова 2 и 6.

  • На Кошурникова 2 вообще не продают однешки. А на Кошурникова 6 один вариант с убитой ванной, другой дорогой для меня.

    Другие варианты только в панельных девятиэтажках в этом районе.

  • Фрунзе 71, монолит, сдан и там все нормально... А вот рядом долгострой...

    Спортивная 3/1 3п (27 реестр, 09/07)

  • а никто и не спорит, он действительно сдан. Уже.

  • И все там хорошо :улыб: Тепло есть, вода есть, электричество есть, интернет есть. Жить можно.....

    Спортивная 3/1 3п (27 реестр, 09/07)

  • В доме можно жить. Мы, несмотря на переезд из этого дома (для нас квартира стала маленькой), продавать ее не собираемся.
    Но надо смотреть документы и не доверяйте риэлторам.
    В доме действительно есть несколько проблемных квартир у которых нет регистрации права собственности, возможны двойные продажи.

  • место какое-то только неуютное
    я вообще Фрунзе не понимаю, вроде и центр, но жить там не охота
    труба и труба типа Красного проспекта
    только гоняться и остается))))

  • И для меня неуютное, но какой у нас там вид из окна, оба моста видно!
    Для меня самое уютное пригород и свой домик в лесочке.
    Но у нас там живут люди и им очень нравится.

  • да есть и у меня такое чудо на 14 этаже с видом на мосты
    2 дня от окна не отходишь
    потом привыкаешь и обратно в лес тянет

  • Подниму темку... Может есть мнения тех кто проживает\проживал в этом доме? Какие есть проблемы помимо не презентабельного фасада и подъезда у дома?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: