Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

НГС Недвижимость. Для нас важно ваше мнение

  • В ответ на: большинство жалоб от Жилфонда по делу.
    По крайней мере в трех подобных случаях жалоба после звонка в НГС была снята

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • ...вот и я о том же!)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: По крайней мере в трех подобных случаях жалоба после звонка в НГС была снята
    ну она и без звонка снимется, если не подтвердится.
    и уточню на всякий случай: я не говорю, что абсолютно все жалобы, где фигурирует Жилфонд, по делу)

  • В ответ на: я не говорю, что абсолютно все жалобы, где фигурирует Жилфонд, по делу)
    Мне не известна общая картина, я говорю про три случая из трех, где жалоба не подтвердилась. А сегодня жалоба на одну из квартир пришла повторно, после того как была снята :спок:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: Мне не известна общая картина, я говорю про три случая из трех, где жалоба не подтвердилась.
    Сколько было подтвержденных жалоб?

  • В ответ на: Сколько было подтвержденных жалоб?
    3-4 и то это были жалобы либо по не корректной информации о квартире-новостройке (нет данного этажа, изменилась цена и т.п.) либо о проданной квартире, притом эту информацию люди узнавали от риэлтеров при звонке в офис, после чего данные о квартире оперативно корректировались либо удалялись.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: Связано с конъюнктурой рынка, повышением качества и себестоимости услуг, инфляцией
    С 1 августа 2012 г. цены на коммерческий доступ (в частности в разделе "Недвижимость") увеличены еще на 20%, с чем это теперь связано? Снова инфляция или повышение себестоимости?

    P.S. Напомню, что прошлое повышение на 30% было 1 марта 2012 г.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • менеджеры разве не консультируют по этому вопросу?

  • Менеджеры только присылают эти "радостные" вести:хммм:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • вы в ответ спросите, в связи с чем. менеджер же не только "радостные" вести присылает, он помогать должен посильно. объяснять

  • так а что не повышать - всеравно ж платите )))

    топите лодку, топите!

  • "Теперь в Новостройках необходимо выбирать застройщика из предложенного списка."

    А жестко привязать застройщика к адресу на своей стороне не?

    Исправлено пользователем Серый_кардинал (01.08.12 11:03)

  • В ответ на: А жестко привязать застройщика к адресу на своей стороне не?
    пока не.

  • А что так? Зачем коммерческих пользователей напрягать внесением ненужной избыточной информации?

  • ну если она им не нужна, то могут и не вносить. поле же не обязательное.
    поддерживать базу новостроек с застройщиками дело накладное. а напряга для пользователей (любых) нет особого, потому что поле и раньше было.

  • В ответ на: поле же не обязательное.
    Тогда сорри, неправильно понял формулировку. "Теперь в Новостройках необходимо выбирать застройщика из предложенного списка"

  • просто раньше это было просто текстовое поле. в нем писали кто что хотел. а теперь нужно выбрать из списка)

  • вот зачем вы смайлик в конце своего сообщения поставили?
    это что - смешно, то что вы мозги коммерческим пользователям парите?
    заметьте, что никто из них не ждёт от ваших новвоведений удобств - только проблемы

    топите лодку, топите!

  • Несколько вопросов:

    1. Добавить новые значения в словарь можно, нажав опцию «Добавить» (справа от поиска по словарю). Добавленные значения будут опубликованы в словаре после проверки модератором.

    Добавил, прошла неделя, ни чего не появилось, что дальше? (Альянс-Строй, Алтайская, 12 стр.)

    2. Теперь при добавлении объявлений в разделе Новостройки в поле «застройщик» необходимо указывать наименование компании-застройщика из предложенного списка. Изменения касаются как ручного добавления, так и пакетной загрузки.

    Каким-то образом с помощью пакетной загрузки продолжают загружать с пустым полем?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: Добавил, прошла неделя, ни чего не появилось
    хорошо, что вы привели пример с адресом. а то есть еще альянс и он не застройщик фактически.
    ЭСК Альянс-Строй добавили.

    к сожалению, из словарей не отправляется уведомление о проверке или удалении значений. поэтому, если нужна обратная связь, нужно писать в саппорт.

    В ответ на: продолжают загружать с пустым полем
    формулировка новости подвела.
    поле осталось необязательным, оно просто видоизменилось и стало списком. поэтому не только пакетно, но и вручную можно добавить объявление без застройщика

  • В ответ на:
    В ответ на: Добавил, прошла неделя, ни чего не появилось
    к сожалению, из словарей не отправляется уведомление о проверке или удалении значений. поэтому, если нужна обратная связь, нужно писать в саппорт
    т.е., от нововведений как всегда больше всего заморочек постоянным клиентам?

    ну, нормально - прям ваша фирменная карточка…

    топите лодку, топите!

  • В ответ на: от нововведений как всегда больше всего заморочек постоянным клиентам?
    а в работе словарей никаких нововведений. всегда так было. если новое значение признается неверным, то оно просто удаляется. если нужна обратная связь - к менеджеру или в саппорт.

  • хочу продать квартиру. 25.06.12 добавила бесплатное объявление. допустила неточность, ни исправить, ни удалить уже 1,5месяца не могу. уже два раза писала модератору,ни ответа, ни привета...жесть...

    Удачно не замужем..)))

  • В ответ на: уже два раза писала модератору
    напишите мне в личку даты (хотя бы примерно), когда обращались в поддержку, куда именно писали (почта, заявка через хелп.нгс), пожалуйста. а также с какого адреса писали и о каком объявлении.
    разберемся.

  • Ужасно работает Ваша система.
    Раз 5 добавляла объявление и ни разу не прикреплялись фотографии. Подогнала все под рекомендуемый размер и в jpg и в png переводила - итог один - фотографий нет.
    Соответсвеннно, отредактировать объявление нельзя, добавляю еще раз, все заново заполняю - тоже самое.
    Получилось добавить с фотографиями только в IE (до этого пробовала в Firefox)
    Зачем вообще кнопка "Редактировать", если у меня нет на это прав?
    Зачем в моей админке выпадающее меню "Редактировать", если там тоже ничего нельзя редактировать?
    Сейчас у меня отображается 4 объявления активных, но в активных ничего нет. И ничего на сайте не разместилось.

    • Пишет, что 4 активных. На самом деле 0.

  • ничего не поняла. вы на какой кабинет объявления добавляли? или уже удалили все?

    ваше объявление опубликовали, вы посмотрели на сайте - а фото нет? или вы добавили, а на открывшемся предпросмотре после добавления нет фото?
    кнопка редактирования непосредственно после добавления работает.
    а вот в меню "редактировать" для того, чтобы зайти в список своих объявлений и снять самостоятельно бесплатное объявление. пока кроме "снять" ничего нельзя.

    на сайте все размещается после модерации. конкретно ваш случай я смогу проверить, если вы мне напишете логин, под которым добавляли объявления.

  • Когда цену квадратного метра в новостройки добавите?

  • в результатах поиска?
    сложный вопрос... места там под нее маловато. но мы работаем над этим, работаем.

  • Во вторичке же есть

  • В новосибирской вторичке места больше. А вообще я посмотрела, можно и сделать. Разрешение 1024 предполагает, пожалуй, что большому кол-ву информации будет тесно.

  • В ответ на: места там под нее маловато
    Раньше же хватало, а параметр очень важный для быстрого сориентирования в цене. Можно недостающее место у названия АН и улиц забрать, в случае длинного названия, оно все равно переносится на вторую строку

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

    Исправлено пользователем A. Ruslan (28.08.12 11:55)

  • В ответ на: Раньше же хватало
    раньше хватало?) в жилой есть, но там посвободнее. а насчет ан - да, надо подрезать место под них на маленьких разрешениях.
    согласна, не хватает цены за кв метр в новостройках. надо делать.

  • В ответ на: согласна, не хватает цены за кв метр в новостройках. надо делать.
    И сортировку по этому параметру не забудьте

  • да про нее помним. просто там своя заморочка. будем стараться, чтобы сразу с сортировкой.

  • В ответ на: да про нее помним. просто там своя заморочка. будем стараться, чтобы сразу с сортировкой.
    Количество параметров ORDER BY ?

  • нет. просто цена за кв метр (в жилой сейчас) считается на лету. и по ней сортироваться затруднительно, хотя не сказать, что невозможно.
    а у нас как и везде - берешься усовершенствовать маленький крестик, переписываешь в итоге полпроекта:улыб:потому что миллион зависимостей.

    поэтому, если эта сортировка потянет на себя много всего, придется отложить ее. если терпимый срок переделки, будет сразу. будем стремиться к "сразу".

  • В ответ на: нет. просто цена за кв метр (в жилой сейчас) считается на лету. и по ней сортироваться затруднительно,
    1) А в чем трудность сортировать на лету? Процессора жалко? ;-)
    2) А в чем трудность завести доп поле "цена кв. м." и заполнять его автоматом при внесении/импорте?

  • со стороны всегда проще. если в обычных наручных часах дергается стрелочка, можно предположить, что нужно всего лишь смазать пару шестеренок. тогда как в реальности часовщику, возможно, придется разобрать весь механизм и собрать заново.

    думаю, сортировки проще часов) но так как через раз у нас возникают "непредвиденные обстоятельства", я обещаю только то, что точно будет.

    хотя по случаю специально пошла поговорила еще раз. сортировки будут. займемся ими отдельно, а то долго откладывали.

  • А чем вам активные ссылки из объявлений помешали?

  • да понять, наверно, несложно)
    все главное должно же быть в объявлении, а не по ссылке.

  • В ответ на: да понять, наверно, несложно)
    Уходят с сайта и не возвращаются ? Или рекламодатели жалуются на малое количество переходов? ;-)

    В ответ на: все главное должно же быть в объявлении, а не по ссылке.
    1) Недвижимость на mail.ru, Яндекс, Рамблер не гнушается размещением ссылок с объявлений на сайт рекламодателя.
    2) Виртуальный тур, видеопрезентацию на НГС не разместишь. Даже формы отправки вопроса нет.
    3) О введении ограничений сообщают заранее. И чисто юридически вы нарушаете договор

    PS У вас целый раздел нарушает пункт 4 вашей же оферты http://homes.ngs.ru/rules/ и закон о рекламе(я про раздел Новостройки)

  • куда уходят?:улыб:не все рекламодатели дают ссылки на описание объекта из объявления. есть ссылки на более не существующие объекты, на не касающиеся объявления страницы. прямо польза от них. а для раскрутки своего сайта таким способом, пожалуйста, можно использовать Яндекс, мейлру и прочих.

    В ответ на: Даже формы отправки вопроса нет
    агентству недвижимости? или речь о разделе помощи на самой НГС.Недвжимости?

    про виртуальный тур: если вы мне расскажете подробнее, как вы это видите, я вам отвечу можно ли/когда/в какой форме это будет сделано.

    3. предположим, что вам заранее сообщили, что активные ссылки больше не работают. чем вам это помогло бы? вы заранее перестали бы публиковать активные ссылки?
    да и сами ссылки никуда не пропали. просто их просмотр стал чуть сложнее, да и то. не во всяком браузере.

  • В ответ на:
    В ответ на: номера объявления на почте не сохранила, но в следующий раз, если через месяц не придет, сразу буду стучаться к Вам. Думала, что отменили.
    нет, ничего не отменили. должно приходить. напишите мне в ЛС почту и/или телефон, которые оставляли в объявлении, и примерные даты подачи объявления. попробуем так найти.

    Здравствуйте!
    У ведомление о концк срока объявления так и не приходят.

    Предложенный Вами вариант будет опубликован на сайте через 30-40 минут.
    Его номер: 2574997
    Данный вариант будет храниться на сервере в соответствии со сроками, указанными в правилах.
    Затем он будет удален.
    Такое уведомление пришло 24 июля. 27 августа свое объявление не нахожу, хотя 25 августа оно еще висело, уведомления о снятии не приходило и уж тем более о продлении, хотя при подаче указывается, что можно продлить.

    Размещаю новое объявление 27 августа, приходит следующее уведомление:
    К сожалению, предложенный Вами вариант отклонен модератором.
    Причина( -ы ):
    - такое объявление уже есть (дубликат)
    Номер этого варианта: 2848337

    Выписка из ваших правил:
    Прочая информация:
    Срок публикации объявлений на сайте - 45 дней, кроме раздела Аренда. В разделе Аренда срок публикации вариантов может быть сокращен.
    Размещение объявления может быть продлено, если пользователь при размещении указал в объявлении электронную почту и запросил соответствующее уведомление на e-mail.

    Если объявление хранится на сайте 45 дней, а не 30, как говорится, при подаче, то где мое объявление сегодня?

    http://cottage.ngs.ru/rent_available/?flat%5B507%5D=1&flat%5B509%5D=1&intOption8%5B3%5D=&intOption8%5B6%5D=&intOption2=&strOption25=&objectHomeNumber=&intOption5%5B3%5D=&intOption5%5B6%5D=&intOption1%5B3%5D=&intOption1%5B6%5D=&intOption24%5B1%5D=542&charOption27=&typeOfOwner=allOwner&other=1&_owner=&btn=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&intOption6%5B3%5D=&intOption6%5B6%5D=&intOption7%5B3%5D=&intOption7%5B6%5D=&intOption14%5B3%5D=&intOption14%5B6%5D=&intOption27%5B3%5D=&intOption27%5B6%5D=&intOption12%5B1%5D=&intOption13%5B1%5D=&intOption15%5B1%5D=&intOption9%5B3%5D=&intOption9%5B6%5D=&period=2012-08-01&on_page=50&by=&order=

  • В ответ на: 3. предположим, что вам заранее сообщили, что активные ссылки больше не работают. чем вам это помогло бы? вы заранее перестали бы публиковать активные ссылки?
    Есть нормы делового оборота и договор. Предполагать ничего не надо - нужно соблюдать подписанные соглашения, в которых сказано о способе информирования при изменении в подачу рекламы.

  • В ответ на: агентству недвижимости? или речь о разделе помощи на самой НГС.Недвжимости?
    Например http://jilfond.ru/vtour1.php?id=2074140

  • http://cottage.ngs.ru/rent_available/?flat%5B507%5D=1&flat%5B509%5D=1&intOption8%5B3%5D=&intOption8%5B6%5D=&intOption2=&strOption25=&objectHomeNumber=&intOption5%5B3%5D=&intOption5%5B6%5D=&intOption1%5B3%5D=&intOption1%5B6%5D=&intOption24%5B1%5D=542&charOption27=&typeOfOwner=allOwner&other=1&_owner=&btn=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&intOption6%5B3%5D=&intOption6%5B6%5D=&intOption7%5B3%5D=&intOption7%5B6%5D=&intOption14%5B3%5D=&intOption14%5B6%5D=&intOption27%5B3%5D=&intOption27%5B6%5D=&intOption12%5B1%5D=&intOption13%5B1%5D=&intOption15%5B1%5D=&intOption9%5B3%5D=&intOption9%5B6%5D=&period=&on_page=50&by=&order=

    оно есть и оно размещается. просто в поиске вы смотрите варианты за последние 30 дней, а ваше объявление на сайте уже больше времени

  • ОК.
    Почему не приходят уведомления?
    Еще одно из многих объявлений, когда уведомление не приходило:
    Его номер: 1978597

    Данный вариант будет храниться на сервере 1 месяц.
    Затем он будет удален. Пришло 30 мая

  • В ответ на: нужно соблюдать подписанные соглашения
    если вы считаете, что договор нарушен, обратитесь к вашему менеджеру. обсудите все моменты.

    по виртуальному туру вопрос: сам тур хранится на стороннем ресурсе (например, у вас на сайте) и вы просто даете на него ссылку, а мы с вашего сайта подтягиваем его в объявление (по принципу вставки видео с ютуб)? или вы хотите в объявление загрузить файл с вирт.туром?
    или оба варианта?))

  • В ответ на: Почему не приходят уведомления?
    так рано еще. уведомление приходит за 3 дня до снятия.

    В ответ на: Еще одно из многих объявлений, когда уведомление не приходило:
    Его номер: 1978597
    в этом объявлении не стояла галочка "Заранее уведомить о снятии объявления". поэтому оно просто было снято 15.07

  • Здравствуйте!
    Мое объявление хранится 45дней, но в поиске не отображается, потому что никому в голову не может прийти выбрать период, который по умолчанию 30 дней. и обновить его не могу. Я уже несколько лет пользуюсь вашим сайтом и последнее время он становится все неудобнее. Зачем так усложнять? Раньше лучше было.
    PS. Когда попытался отправить это сообщение со страницы с объявлением, мне написали, что в нем содержится ненормативная лексика!!! Где?!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: