Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • А кто что может сказать о них?.В поиске вот пошуровал - и нет ничего.На инвестград гля- коллектив...60 лет стажа... отлаженно...строят.
    Посмотрел их объекты в том же инвестграде, что примечательно - ни на одном нет срока начала строительства.Позвонил , цены от 2 200- 2 500 на 1-ки в зависимости от района ( по сегодняшним меркам обыкновенные :спок:).Вот чую что стройки долгие все почему-то....

  • Строят... Медленно так, но строят... Только Кирова 46 при обладминистрации рыхло возводят... :ухмылка: Остальное - мдленнно, но верно... Нормально... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • На Грибоедова и Кропоткина относительно быстро строят, на Богаткова темпы медленее - думаю из-за того что финансирование по этой стройке ведет МинОбороны... конечно если сравнивать со Строителем или Энергомонтажем - темпы медленнее, но в целом считаю что удовлетворительные, правильнее даже сказать - хорошие.

    Они заложили новую стройку на Никитина/Есенина.

  • Я живо прямо рядом со стройкой на Грибоедова, поэтому могу сказать, что строят довольно быстро. Дом уже практически стоит, идет работа над крышей, окна застеклили. Вообще-то они очень яро боролись за это строительство, поэтому думаю построят очень скоро!

  • Когда-то на месте Грибоедовского Домика стоял модульный павильон - рядом поставили бетонный забор (из двух плит) и на него повесили паспорт объекта (дескать здесь будет то-то и тогда-то с подачи того-то :ха-ха!:)... Эта композиция болталась наверное с год... И это было году так это в 2001-2002... Если мне память не изменяет... :ухмылка: А Вы говорите - быстро... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Когда-то на месте Грибоедовского Домика стоял модульный павильон - рядом поставили бетонный забор (из двух плит) и на него повесили паспорт объекта (дескать здесь будет то-то и тогда-то с подачи того-то :ха-ха!:)... Эта композиция болталась наверное с год... И это было году так это в 2001-2002... Если мне память не изменяет... :ухмылка: А Вы говорите - быстро... :ухмылка:
    Было такое, но проблема была со стороны жильцов. Как я уже говорила - живу напротив и наблюдала как наши соседи устраивали пикет по поводу строительства этого дома, этот вопрос решался очень долго и видимо все таки решился в пользу застройщика...

  • Застройщики жилии в соседнем доме... :ухмылка: Точнее директор Буровой техники... Земля его... НО не вышло, точнее вышло, да как дышло- криво... :ухмылка: Шансов самостоятельно построить у них , мягко говоря, было мало... :ухмылка: Но вот в 2005г. появляет СУ-9... И не то чтоб работа закипела, но во всяком случае очень сильно двигается... :ухмылка: Ну а сейчас когда там бываю - прям глаз радуется... Нормально, но не быстро... :ухмылка: И уж тем более зная историю этой стройки (я имею ввиду сроки... :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:)...

    Каждому свое...

  • Дом начали строить летом прошлого года, будем считать, что меньше чем за год они его построили! Дело за малым:улыб:осталось совсем чуть-чуть потерпеть! Я уже жду не дождусь въезда новых жильцов:улыб:новые знакомства и т.п.:улыб:

  • Помогите найти есенина 65 ))) 67))

  • Уважаемый вы издеваетесь или решили затролить все темы форума?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: