Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Кто купил в ООО ИСК "Новый Дом"?

  • На этом форуме писали уже не лестные отзывы про ООО ИСК Новый дом.
    Но хотелось бы услышать мнение от тех кто там что-то уже купил.
    Были ли какие проблемы уже, с документами, сроками, с перепродажами (по 2 раза) и т.п. :шок: :а\?: :secret:

    In mountains the people Russian

  • Пока проблем не было, ближайшее время покажет...

  • Мне нравится выражение "пока проблем не было"...
    Так ведь и сроки у них заявлены такие, что год-два еще с них не спросишь, потому что договорный то срок сдачи еще не скоро, не говоря уже о возможных последующих проблемах - это еще более отдаленная перспектива.
    Начали они как-то сразу с нескольких домов с нуля.
    я помню года полтора(возможно, два) назад еще по 15 тыс за кв.м. распродавали. И на что они теперь построят, на какие шиши?
    Один дом они когда-то заявляли со сдачей 4 квартал 2006.
    Кто-нибудь в курсе, сдали они один домик?
    Суть, как мне кажется, всего этого мероприятия в том, чтобы как минимум 3 года - 2005, 2006, 2007, собирать деньги, за несколько домов сразу, а дальше типа видно будет, что делать дальше.

  • В ответ на: На этом форуме писали уже не лестные отзывы про ООО ИСК Новый дом.
    Но хотелось бы услышать мнение от тех кто там что-то уже купил.
    Были ли какие проблемы уже, с документами, сроками, с перепродажами (по 2 раза) и т.п. :шок: :а\?: :secret:
    У нас знакомые купили у них 2-ку в доме на Связистов, 13 летом 2005г. Тогда успели взять по 14 т.р. за кв.м. (буквально ч\з неделю подняли цену до 15 т.р.) Срок сдачи обещали 2 квартал 2007 года. Судя по всему не успеют в срок:хммм:

  • У нас знакомые купили у них 2-ку в доме на Связистов, 13
    У кого у них? Они - торгаши! Посредники. Договор-то ваши знакомые заключали если и в их офисе - то не с ними. Нету у них квартир, и не могут они их продавать от своего имени, соответственно, нельзя ничего У НИХ купить. Разве что ЧЕРЕЗ НИХ...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: У нас знакомые купили у них 2-ку в доме на Связистов, 13
    У кого у них? Они - торгаши! Посредники. Договор-то ваши знакомые заключали если и в их офисе - то не с ними. Нету у них квартир, и не могут они их продавать от своего имени, соответственно, нельзя ничего У НИХ купить. Разве что ЧЕРЕЗ НИХ...
    Простите, что ввела в заблуждение... Они у застройщика покупали. (По мне так что СуМет, что Новый дом - одна контора.)
    Спрашивали про сроки - вот я и написала о сроках строительства одного из объектов, для которого ООО ИСК "Новый Дом" привлекает ден. средства. Так правильно? :улыб:

  • Просто дело в том что, ансколько я знаю, они не только суметовские стройки продают.. И смотреть в данном случае надо не то, кто проадвет, а на то, кто строит... Поэтому я и уточнидл этот момент:улыб:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Я проще скажу - не надо с ними вообще дел иметь. В силу моего интереса к строящ-ся дому по ул. Аэропорт приходилось иметь с ними дело. Я ,скажем так, пожалел. Ничего не получилось с ними. Когда я узнал, что там квартир в продаже всего две, а ИСК Новый Дом до сих пор предлагает с десяток квартир в этом доме на любых этажах, то я все понял. И жаль, что такая замутная компания как ИСК Новый Дом портит всю репутацию этому дому, строит который очень хороший, правда, начинающий застройщик, который был вынужден сотрудничать с этой конторой для привлечения покупателей, т.к застройщик мало известен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: