Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • реально взять трешку за указаную цену, в доме на этапе сдачи, недалеко от метро, желательно кирпич?
    объявления прошерстил уже раз на ндцать, в основном продают агенства, по конским ценам:хммм:
    может кто из местной общественности продает?:миг:

  • Чет мне подсказывает мое нутро что не получицца, разве что ЛОХ како-нить попадется или трешка будет квадратов 50-55 (такие щаз строють?).

  • ну а что, квадратов 75 по 35-37 рублей за квадрат нереально? :безум:

  • В ответ на: ну а что, квадратов 75 по 35-37 рублей за квадрат нереально? :безум:
    В Солнечном (Дзержинского 1), от Строймастера не узнавали цены?
    Дом уже принят Госкомисией.

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • 45т.р. за квадрат. площади от 96кв.м.

  • Ищите среди полногабаритных квартир (сталинок). В них реально найти указанный Вами метраж за Ваши же деньги. В новостройках - нет! По крайней мере - не по линии метро.

  • блин, ситуевина складывается, что и не по линии метро фих найдешь за указанную сумму. на лежена например цены уже за 3000 перевалили.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну а что, квадратов 75 по 35-37 рублей за квадрат нереально? :безум:
    В Солнечном (Дзержинского 1), от Строймастера не узнавали цены?
    Дом уже принят Госкомисией.
    в Строймастере 229-95-04 не подтвердили факт принятия дома ... сказали, что акта они еще не видели ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • У меня есть, только в панельке.... Но процент возьму!!! :ха-ха!:

    В кирпиче на Дунаевского! 20-30 мин до пл. Калинина

    "...Я Родину люблю..."

  • отписал в личку

  • Истинный риэлтер :respect:. Хоть и не в кирпиче предложил и не по линии метро, но клиента вариантом кажись зацепил! :superng:

  • панельки тоже посматриваю :миг:главное чтоб изолированная и дом не старый

  • Как не по метро??? :а\?:
    Все в мире относительно...:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: в Строймастере 229-95-04 не подтвердили факт принятия дома ... сказали, что акта они еще не видели ...
    Мне вчера по этому же телефону (Вьюгова) подтвердили факт принятия дома. Сказали с 20 го января ключи выдавать начнут. :а\?:

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • А мне позавчера таже Вьюгова сказала, что ключами порадуют в начале февраля,:бебе:когда здание переключат на постоянную схему электропитания.
    Типа, сейчас, пока по временной жильцов впускать не можно, несмотря на "сданный" дом /там еще стеклить не мало/

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • порезано что еще сказать - не знаю:улыб:
    в личку такие вещи надо кидать
    а то потом только читать получится форум

    Исправлено пользователем AA (11.01.07 19:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: