Погода: 31 °C
19.0628...33небольшая облачность, без осадков
20.0628...30переменная облачность, без осадков
  • собираемся приобрести офис в строящемся объекте ОбьИнвеста напротив Мегаса по ул. Ипподромской.

    Кто что знает об этом застройщике? Как качество, сроки? Буду признателен за любую информацию

    Спасибо

  • Тоже интересно, в плане покупки квартиры там

  • Дом первый... Анонс был давно... Первоначально планировалось закрыть объект насколько помню к концу 2008 г.... Позже в поектной декларации изменили на 3 кв. 2009г.... С ними не работал - но слышал еще прошлым летом появлялись квартиры (причем объем немалый)от подрядчиков... Даже и не знаю... :dnknow:

    Каждому свое...

  • Ничего плохого не слышал. Как и ничего хорошего тоже. Стройку начали давно... Там на перекрестке Кропоткина - Ипподромская) стройки еще есть. Рядом с Обь - административное строят (не знаю кто), через дорогу на углу Протар строит (то начнут, то тишина...), за ними Сибстройкоммерс (площадка год огорожена была - сейчас каркас делают). По крайней мере о двух последних инфа есть в инете. Посмотрите у них что есть.

  • Раньше(в начале 90х) под таким названием рулила компания-одна из пионеров в Новосибе финансовых пирамид, понятно дело кинувших немало доверчивых граждан. Так что или в названии просто совпадение, или те же люди на рынок недвижки поперли.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вряд ли те же, наверное новые, не изучали историю.. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет - не те насколько знаю...

    Каждому свое...

  • Хаха, вот точно. Я когда увидел этот дом, то сразу вспомнил про тех ребят, которые отмели ваучеры у моей мамы :-)

    Мне кажется, логотип похож. Ребята отсиделись и ушли в девелопмент :-)

  • да неее...

    Каждому свое...

  • Надеюсь :-) Тогда зря они такое название взяли.

  • В ответ на: Раньше(в начале 90х) под таким названием рулила компания-одна из пионеров в Новосибе финансовых пирамид, понятно дело кинувших немало доверчивых граждан.
    а они кого-то кинули ?
    странное кидалово, еще в 2007 году они спокойно работали под именем ОАО "Обь-инвест", никуда не сбегали:улыб:может и сейчас трудятся

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • трудяться...

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: