Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

"Свой дом" Тульская, стоит ли брать?

  • СЛишком низкая цена ИМХО, с другой стороны, знаю одного риэлтера агенства Сибакадемстрой, которые сам взял там двушку, правда в первой очереди.

  • А кнопку "поиск" видели?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • __________________________________________
    СЛишком низкая цена ИМХО, с другой стороны, знаю одного риэлтера агенства Сибакадемстрой, которые сам взял там двушку, правда в первой очереди.
    __________________________________________

    Знавал разных риэлтеров из разных АН приобретающих права требования в "Социальной Инициативе".

  • Не рекомендую лишь потому что все кооперативы работают по принципу "пирамиды", а данный кооператив в связи с интенсивным ростом цен на квартиры находится в обреченном состоянии

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: все кооперативы работают по принципу "пирамиды",
    Готовы поспорить на бутылку абсента?

    Не, даже не так, а так:

    Вы готовы проспорить бутылку абсента?

    Исправлено пользователем AA (25.11.06 08:01)

  • Зачем рекомендовать или не рекомендовать только по правовой форме?
    Лучше бы сказали конкретные факты по тем объектам что они строят.
    Здесь писали про поиск по форуму, к сожалению даже если прочитать все топики по этой организации, никакой конкретной информации то нет. Каждый в ней видит, то что хочет.

  • АА - читая ваши сообщения вы довольно корректный человек. Но ваши слова звучат как реклама, не правда ли? Кстати есть вопрос к вам в 'курилке'.
    Что знаю сам про СД - знакомый взял двушку в первой очереди, его юритсты проверяли доки этой конторы. Т.е. юритами проверено, деньги вложнеы.

    Но .. активное строительсво велось в колыване и оби. А вот по тульской нет, ..пока разрешение в мэри.. Думаю в срок не уложаться а сдвинится на полгода-1год. Но это мелочь, главное сдали б.
    И еще на тульской, напротив дома психушка, психи орут...
    Каждому конечно свое. Ведь рядом пл.Маркаса и это перекрывает видимо такое соседство.

    Вера в Бога нас спасёт.

  • Да е-ма-е надоело уже на счет этой тульской слышать "рядом Маркса" или "15 минут хотьбы до метро" - даю первому 10000000000 баксов, кто за пятнадцать минут от того дома до метро спокойным шагом дойдет. плюс например с маленьким ребенком.... :dry:

  • В ответ на: ... ваши слова звучат как реклама, не правда ли?
    Не-а. Какая ещё реклама?
    Просто влом доказывать, что кооперативы не являются "пирамидами по-умолчанию". Разве что "на спор".
    Эту тему мы тут года два-три назад разжёвывали - чем кооператив отличается от пирамиды. И даже касались недостатков схемы в условиях роста цен.

  • НЕТ...

    Каждому свое...

  • Не, тут АА не прав...

    Эту тему с указанием отличий кооп от пирамиды тут разжевывают ПОСТОЯННО. Только я раз пять уже писал, не говоря про остальных...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да я как бы и не против.:улыб:
    Готов поделиться с тобой абсентом - глядишь, может нас с тобой тоже так вставит, что вокруг одни сплошные пирамиды и арабы на верблюдАх поскачут...:улыб:

  • Вот что интересно - кооперативов честно работающих боятся, крича, что это пирамида, но стоит тиолько появиться "швейцарскому банку" со стильным названием "Норд инвестмент" - тут же очереди выстраиваются...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: