Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • есть ли здесь инвесторы? поделителсь впечатлениями

  • Там много кто строит, Вы о которой, кто застройщик?

  • Не о той ли где "Держава"??? :ухмылка:... На Оловозаводской кажись...

    Каждому свое...

  • застройщик некий Капитал-инвест. там строят 4 дома, 2 один застройщик, два другой, стройка на пересечении Аникина и обогатительной 2, один дом якобы уже сдан, второй наполовину построен...(стены в смысле).

  • Капитал инвест контора надежная!
    У меня там знакомая работает. Отзывы положительные!
    Вот только продают только через Саил:хммм:и на начальном этапе строительства не продают:хммм:

  • В ответ на: Капитал инвест контора надежная!
    У меня там знакомая работает. Отзывы положительные!
    Вот только продают только через Саил:хммм:и на начальном этапе строительства не продают:хммм:
    Капитал - :respect:... Вот только продают они не только через САЙЛ :ухмылка:... Сейчас ценник в среднем 30-31 т.р./м...

    Каждому свое...

  • Один (Аникина 31) - сдан, сейчас оформляют землю. У меня там однокомнатная. Щас продаю, чтобы влезсть в следующий дом...

    Начали продажи второго дома - ценник 31...33 за квадрат.

    Качество приемлимое, сразу организовали управляющую на своей безе, двери - домофоны, обещают груглосуточную охрану....

    Что интересно - спрашивайте...

  • У нас тоже на Аникина квартирка, очень довольны.

  • В ответ на:
    В ответ на: Капитал инвест контора надежная!
    У меня там знакомая работает. Отзывы положительные!
    Вот только продают только через Саил:хммм:и на начальном этапе строительства не продают:хммм:
    Капитал - :respect:... Вот только продают они не только через САЙЛ :ухмылка:... Сейчас ценник в среднем 30-31 т.р./м...
    где такие цены если не секрет???

  • В ответ на: Начали продажи второго дома - ценник 31...33 за квадрат.

    Что интересно - спрашивайте...
    первый дом у них действительно сдан? задерживали ли сдачу, если да то на сколько?

    когда заключали договор вносили ли вы в него свои изменения и насколько охотно эти изменения принимала вторая сторона?

    ну и собственно в Сайл покупали?

    ах да еще вопрос... однешку что продаете, какой ценник?

  • Первый дом обещали 2 квартал 2006 года - акт приемки подписан 30.06.06, так что вложились, жильцов запустили в начале августа, так что все активно сейчас делают ремонт. Но единственное не можем пока оформить, т.к. они земельный участок дооформляют. Изменения в договор мы не вносили, поэтому как сторона на это реагирует не знаю.

  • А еще, однешки в этом доме висят на сайте Сайла по 1580 и 1620, если не ошибаюсь.

  • В ответ на: где такие цены если не секрет???
    Там где я могу преобрести... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • собственно присоединяюсь...

    Ценник на мою однешку - 1670 пока...

  • В ответ на: Ценник на мою однешку - 1670 пока...
    Ибо нуцца....

  • Считаю, что так строить должны все. Подобное качество отделки встречал только в Строительной компании "РУСЬ" (Тимирязева,93). Строят быстро (рядом дом начали строить два года раньше, если я не ошибаюсь до сих пор не сдан), документация в полном порядке (договоры регистрируются в УФРС). Собираются еще строить два 17-этажных дома там же. Во дворе собираются организовать охрану и видеонаблюдение. Вложился в 2-комнатную в начале года, сейчас цена выросла на 500 тыс. руб.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: Вложился в 2-комнатную в начале года, сейчас цена выросла на 500 тыс. руб.
    Сейчас везде цены выросли, включая вторичку...

  • да уж.. цены там нехилые...
    тем более для Северо-чемского.. с его отдаленностью и убогой транспортной развязкой
    или я ошибаюсь и 35-36 тыр за кв.метр эт нормальный ценник?
    хотя построенный уже дом смотриться солидно.. :live:
    сдачу второго обещают 2 квартал 2007г

  • ну это не совсем сверо-чемской, конечно, но ценник и в правду нехилый, хотя блин в том-же радонеже, ценник тоже уже к тому подбирается, а место еще поглуше, и когда построят неизвестно ибо движений особых пока нету.

  • А кто-нибудь может что сказать о доме Аникина,33 (застройщик Сибстройкоммерс).Качество, сроки сдачи...

  • Аникина, 33 застройщик ООО "Капитал Инвест". Сибстройкоммерс строит рядом на Оловозаводской.
    Строительство первого дома началось на два года раньше, чем Аникина, 31. На Аникина уже живут, а на Оловозаводской все еще в процессе

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Сибстройкоммерс строит давно....очень давно....срок сдачи отодвигался на полгода уже раза 3...

    Была квартира в доме на Аникина 31, продал, взял на Аникина 33 - качество довольно неплохое, хотя до идеала далеко.... Место хорошее.

    Исправлено пользователем Vita (14.02.07 09:44)

  • Люди скажите кто что знает про этот дом на ул.Телевизионной 15 и про кампанию которя его строит "Сибстройкомерс" что у них с оформлением туго?

  • Я точно знаю что у них долго были проблемы с электричеством, как щас не знаю. Но цены на мой взгляд у них бешеные. Щас начинают строить третий дом на Оловозаводской 14, стройка на этапе котлована, а цена за кв.м. уже 45т.р, при условии что у них даже окна не пластиковые! И однешки в этом будущем доме по 50 квадратов!

  • А Вы что хотели рынок диктует цены... Или жадность диктует рынок... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • Кстати, судя по свету в окнах и на Оловозаводской живут люди, где-то 5-6 квартир.

  • В ответ на: Но цены на мой взгляд у них бешеные. Щас начинают строить третий дом на Оловозаводской 14, стройка на этапе котлована, а цена за кв.м. уже 45т.р, при условии что у них даже окна не пластиковые! И однешки в этом будущем доме по 50 квадратов!
    Уж лучше у Спарты на ул. Западной (лыжная база НГТУ возле Бугринки) по 40 тыр/кв.м. рассмотреть. От метро Маркса в два раза ближе и сдача в 2008 г. Дома 4-этажные кирпичные. Квартиры, правда, небольшие, эконом-класс.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • интересно-откуда такая информация? на сайте у них ничего про это нет...

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Здравствуйте! мне тоже хочется купить у МЖК Спарта квартиру на западной (пригородной), но наткнулась на не очень хорошие статьи http://www.molsib.info/content.php?cat_id=28&id=111
    http://vn.ru/index.php?id=82785
    так что не знаю стоит ли рисковать здоровьем.. Что вы можете на это сказать? а так место мне очень нравиться...

    :хммм:

  • Здравствуйте,решил тему реанимировать.Хочу перебраться в новые 5ти этажки на ул.Пригородней.
    Что можете поведать об этом месте,как там живется?Посмотрел,там кв.м стоит также как на Горском м/н.
    В чем фишка этого района?Подскажите пожалуйста!

  • Приятное тихое место, не раз ходили с семьей, на местный ближайший пляж, который очень даже не плох по сравнению с тем, что осталось от пляжа у Бугринского моста. Но ходили, когда этих домов и в помине не было. Еще, офисом, летом 2014 года, выезжали на корпоратив, на территорию расположенной рядом ( с этими домами) старой лыжной базы (интересно, она зимой функционирует?). Парковались рядом с домами. Порадовало, что строительство домов не нарушило окружающую природу, не сильно все вокруг изменилось. Тихо, зелено, как будто рядом не новый жилмассив из нескольких пятиэтажек, а обычная улица частного сектора, со своей размеренной, деревенской жизнью. В свете новой информации о сносе многоквартирного дома, расположенного не на той категории земель, было интересно посмотреть кадастровую карту- здесь все хорошо - "Земли жилой застройки, многоквартирные средне- и многоэтажные дома, в том числе с помещениями общественного назначения, автостоянками; спортивные залы, физкультурно-оздоровительные клубы...". Минусы могут быть такие: работа обслуживающей компании зимой (если таковая есть)- большой шанс утонуть в сугробах; вероятно, большая "коммуналка"; очень сложный путь до школы(у кого дети). То же интересно узнать более подробную информацию от тех, кто там живет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: