Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Квартиры на Галащука от СТРОЙМАСТЕР и не только ?.

  • Хочу купить квартиру на Галащука гденибудь, интерисует информация о сроках сдачи домов от СТРОЙМАСТЕРА (ИДИЛИЯ и ДВА КАПИТАНА )? На сайте у них (nsmaster.ru) ничё не нашёл.....

    Ещё какой-то дом строится на Галащука 7, в инете инфо не нашёл ... звонил сёдня но не рабочий, сдача там в 4кв. 06года.... никто не знает что за застройщик ?

  • В ответ на: Хочу купить квартиру на Галащука гденибудь, интерисует информация о сроках сдачи домов от СТРОЙМАСТЕРА (ИДИЛИЯ и ДВА КАПИТАНА )? На сайте у них (nsmaster.ru) ничё не нашёл.....

    Ещё какой-то дом строится на Галащука 7, в инете инфо не нашёл ... звонил сёдня но не рабочий, сдача там в 4кв. 06года.... никто не знает что за застройщик ?
    могу продать на Галущака 4 ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Здравствуйте! Я представляю коммерческую службу строительного холдинга "СтройМастер". Я и другие сотрудники нашего холдинга с удовольствием предоставят всю необходимую информацию о нашем холдинге и объектах.

    В настоящее время ведется строительство 2-х жилых бизнес-комплексов по ул. Галущака .
    Галущака 4 или "Идиллия" будет сдан в 1 квартале 2007 года, а Галущака 2 или "Два Капитана " будет сдан в 1 квартале 2008 года.

    Если у Вас есть другие вопросы, то пишите, мы постараемся оперативно ответить или звоните в наш инвестиционный отдел 226-66-91

  • И Вам здравствуйте.

    Это что получается, Идиллия досрочно сдается? Или ошибочка в указании сроков?

  • Есть однешка в "Двух Капитанах", есть интерес пишите.

  • Здравствуйте! я не ошиблась при указании срока - 1квартал 2007 года. Учитывая темпы строительства объект будет сдан в этот период, но на начальных этапах и в договоре мы стараемся прописывать больший срок строительства, чтобы не обмануть ожиданий наших инвесторов.

  • спасибо, обрадовали!

    :respect:

  • Вопрос Маркетологу:
    1.Скажите когда будет сдача дома Солнечный?
    2. Какова стоимость за стяжку полов?
    3. Какова стоимость за остекление лоджий?
    4. Почему в приложении к договору исчезли подоконник, полотенце сущитель и прочие мелочи?

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • давайте реально смотреть на вещи, во первых, в г. Н-ске практически невозможно сдать дом в первом квартале (такова уж специфика проведения гос. комиссии), а во вторых, про темпы строительства, сколько лет эти объекты уже строятся? если я не ошибаюсь - уже года 2.

  • В ответ на: Ещё какой-то дом строится на Галащука 7, в инете инфо не нашёл ... звонил сёдня но не рабочий, сдача там в 4кв. 06года.... никто не знает что за застройщик ?
    В АН "Палитра" звони (в ДубльГИСе найдёшь), сдаться обещают в ноябре этого года. Но только сдаётся мне что нет там уже квартир, даже в пентхаусе:улыб:Уж больно дешёвый квадратный метр был у них "на нуле" в отличие от того же Строймастера.

  • Как ни странно, квартир у них навалом, причем по очень странно низкой цене (27-30 тыс. за метр), учитывая, что срок сдачи в ноябре. К чему бы это?

  • видимо потому, что они тоже перестраховались и в договоре указали срок ноябрь 2007:улыб:

  • Вопросы Маркетологу:
    1. Дома (пятиэтажки) на Петухова, напротив Автобарахолки, строит тоже СтройМастер, это ваши объекты?
    2. Если ваши, то когда же они будут сданы?
    Зараннее спасибо за ответ.

  • Здравствуйте! Сдача жилового бизнес-комплекса "Солнечный" будет в ноябре-декабре 2006 года.
    В квартирах будут "сухие полы". Сумма за укладывание полов по данной технологии и остекление лоджий будет сообщена инвесторам в течение ближайщих 2 месяцев.
    Относительно исчезновения полотенце сушителей могу сказать, что как показывает практика , владельцы квартир при заселении демонтируют их и самостоятельно занимаются отделкой ванных комнат.

  • Здравствуйте! Компания "СтройМастер" не ведет строительство по улице Петухова. Нашими объяектами являются Галущака 2,4, проспект Дзержинского 1, Ельцовская 1,2,3, Выборная.

  • Спасибо за быстрый ответ. Сейчас уточнил у инвестора название компании-застройщика, на Петухова другие строят.

  • Маркетологу.[
    цитата]Относительно исчезновения полотенце сушителей могу сказать, что как показывает практика , владельцы квартир при заселении демонтируют их и самостоятельно занимаются отделкой ванных комнат.
    Благодарю за оперативный ответ, если не затруднит еще вопосы:
    1. В связи соскорой сдачей объекта солнечный, когда будет происходит замер плошади квартир и когда станет известно о кол-ве м2 подлежаших доп.оплате в рамках инвест договора.
    2. Предусмотренно ли технологией остакленения лоджий возможность открывания створок. Можно ли получить описание конструкции.
    3. Что из себя представляет "сухой пол". Можно ли получить описание технологии.
    С уважением, инвестор. СМ.

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • Присоеденяюсь к гермесу. Вопросы и прада, живо трепещут.
    Или очень скоро начнут трепетать.
    Этими знаниями надо бы обладать заранее, дабы не попасть в финансовый просак.
    От себя, как инвестора СМ хотел бы получить ответ и еще на такой "?": возможна ли небольшая перепланировка на этапе строительства?

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Здравствуйте!
    1. Точный замер площади квартиры происходит через месяц после прохождения гос. комиссии
    2. Относительно конструкции лоджий сейчас идет работа в этом направлении фирмой, которая будет заниматься остеклением лоджий. Подробную информацию и проект Вы сможете получить у наших менеджеров инвестиционного отдела в ближайший месяц.
    3. Технология " сухих полов" заключается в следующем:
    - на плиты кладется специальная пленка
    - на нее засыпается керамзитовый песок мелкой фракции, который повышает уровень теплоизоляции, звукоизоляции.
    - затем укладывается 2 слоя ГВЛВ (влагостойкое гипсоволокно)
    Данная технология обеспечивает идеально ровную поверхность .

  • Как-то Вы проигнорировали мой пост, относительно сдачи дома в 1-ом квартале...

  • Здравствуйте! моей задачей является предоставление информации участникам форума, которую мне предоставляет руководство, различные службы и т.д., а не разубеждать участников .... Дом строится около 1,5 лет, так менялся проект . Сейчас проект утвержден и возведено более 3/4 дома...

  • В ответ на: Как ни странно, квартир у них навалом, причем по очень странно низкой цене (27-30 тыс. за метр), учитывая, что срок сдачи в ноябре. К чему бы это?
    Хрена се, пардон, низкая:хммм:

  • а сколько Вы считаете должна быть?

  • 27-30 это средняя по Новосибирску....
    Низкая это наверное я бы посчитал 25 и ниже...

    Carthago delenda est...

  • Поднял договор, перечитал. Ну полотенцесушитель, конечно, мелочь, но он у меня отражен в договоре - дословно: "выполнение монтажа полотенцесушителя".
    А вот подоконные доски, действительно, исчезли, и это очень жаль. Про перепланировку - нашел, также увы,до сдачи дома ГК - низзя.

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • А теперь еще учтите район и этап сдачи, тогда, я думаю, средняя цена будет совсем не 27-30 тыс.:улыб:

  • В ответ на: моей задачей является предоставление информации участникам форума, которую мне предоставляет руководство...
    В инвестиционном отделе Строймастера по прежнему озвучивают IV квартал 2007 и о переносе сроков сдачи ничего не знают. Как это объяснить? Может у них другое руководство?

  • и еще одно уточнение, мы говорим о скольки комнатной квартире?
    средняя цена однокомнатной, например, 33670 руб.
    и опять же зависит от материала стен, от качества застройки и еще кучи различных параметров.
    Если взять, например, тот же Атоновский дом на Серебренниковской 4/1, то цена 35 за квадрат в однокомнатной - это дешево. Срок сдачи - 4 квартал 2006, кирпич, центр города.

  • А у вас, действительно кирпичные стены только наружные? А внутри дома даже межквартирные стены из сибита? Если да, то какой они толщины? И отделку вы когда разрешаете делать, сразу после сдачи дома?

  • Как-то господин Маркетолог приутих...

  • 2Маркетолог
    А какие цены в Жилом комплексе "Северное сияние"?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Здравствуйте! Цены на квартиры по ул Ельцовской
    1 комн- 27, 3 тр/кв, 2 комн - 26,7 тр/кв, 3 комн- 25,5 тр/кв.
    В июле 2006 года будет сдан первый наш дом на ул.Ельцовской.

  • В ответ на: Здравствуйте! Цены на квартиры по ул Ельцовской
    1 комн- 27, 3 тр/кв, 2 комн - 26,7 тр/кв, 3 комн- 25,5 тр/кв.
    В июле 2006 года будет сдан первый наш дом на ул.Ельцовской.
    а почем нынче квартиры на Галущака 4 и на прэ Дзержинского ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Здравствуйте! У нас стены состоят из следующих материалов: кирпич (внешняя стена) 200 мм, утеплитель, сибит. Толщина стены 520 мм. Отделку разрещают проводить после сдачи дома.

  • Здравствуйте! Цены на Галущака 4:
    1 комн- 30 тр/кв
    2 комн - 29 тр/кв
    3 комн -27,7 тр/кв

    цена квартир на пр.Дзержинского
    1 комн- 33,5 тр/кв
    2 комн- 30 тр/кв
    3 комн- 29,5 тр/кв
    Сдача объекта осень 2006 года.

  • В ответ на: Здравствуйте! Цены на Галущака 4:
    1 комн- 30 тр/кв
    2 комн - 29 тр/кв
    3 комн -27,7 тр/кв

    цена квартир на пр.Дзержинского
    1 комн- 33,5 тр/кв
    2 комн- 30 тр/кв
    3 комн- 29,5 тр/кв
    Сдача объекта осень 2006 года.
    а на Галущака, 4 когда ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Здравствуйте! Цены на Галущака 4:
    1 комн- 30 тр/кв
    2 комн - 29 тр/кв
    3 комн -27,7 тр/кв

    цена квартир на пр.Дзержинского
    1 комн- 33,5 тр/кв
    2 комн- 30 тр/кв
    3 комн- 29,5 тр/кв
    Сдача объекта осень 2006 года.
    а можно уточнить - в начале осени или в конце ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • проспект Дзержинского ближе к концу 2006 года, Галущака 4 - первая очередь 1 квартал 2007.

  • В ответ на: проспект Дзержинского ближе к концу 2006 года, Галущака 4 - первая очередь 1 квартал 2007.
    по Вашим прогнозам, сколько будут стоить квартиры в этих домах перед сдачей ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • >Как-то господин Маркетолог приутих.


    Не господин, а госпожа! (вероятней всего)

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Во! А почему на сайте http://nsmaster.ru/home_01.php на страничке нет планировок 10 и 18-го этажей?

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: Здравствуйте! Цены на квартиры по ул Ельцовской
    1 комн- 27, 3 тр/кв, 2 комн - 26,7 тр/кв, 3 комн- 25,5 тр/кв.
    В июле 2006 года будет сдан первый наш дом на ул.Ельцовской.
    На дворе июль 2006 года. Дом сдан?

  • Расскажите про "Идиллию". Звонила к ним сегодня по сдаче интрересовалась, сначала слышала информацию что сдают его посекционно, сегодня уже говорят, что надеются сдать полностью. В договоре 4 квартал, но постараются в июне 2007 г.. Может кто скажет, по опыту предыдущих строек, ИХ надежды оправдываются или не стоит расчитывать на обещания? Кстати, сказали что "Северное сияние" 1 очередь сдали, все как обещали.

  • В ответ на: Расскажите про "Идиллию". Звонила к ним сегодня по сдаче интрересовалась, сначала слышала информацию что сдают его посекционно, сегодня уже говорят, что надеются сдать полностью. В договоре 4 квартал, но постараются в июне 2007 г.. Может кто скажет, по опыту предыдущих строек, ИХ надежды оправдываются или не стоит расчитывать на обещания? Кстати, сказали что "Северное сияние" 1 очередь сдали, все как обещали.
    Реально...:улыб:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Расскажите про "Идиллию". Звонила к ним сегодня по сдаче интрересовалась, сначала слышала информацию что сдают его посекционно, сегодня уже говорят, что надеются сдать полностью. В договоре 4 квартал, но постараются в июне 2007 г.. .............
    Вполне могут сдать раньше.... Судя по "Солнечному", у меня в договоре стоит дата 3 кв.2007, а сейчас говорят в конце этого года сдадут... Видимо от туда перекинут работяг на идилию....

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • Господа, скажите Строймастер что-нибудь берет за переуступку?

  • В ответ на: Господа, скажите Строймастер что-нибудь берет за переуступку?
    Сумма фиксированая, у меня 3000 руб. взяли.

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • ух ты! ну хоть бы не сглазить!
    За переуступку сегодня скзали берут 4000р.

  • Сегодня обратил внимание, что обновился сайт Строймастера и на нем нет информации о строительстве дома по Галащука,2 ("Два Капитана"). Что-то это настораживает...
    http://www.nsmaster.ru/l-realty/building.htm

  • Здравствуйте! Первый дом по улице Ельцовской сдан в июле 2006 года. В октябре планируется сдача второго дома в данном жилом комплексе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: