Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

дом на пересечении Ипподромской и Фрунзе

  • Как я поняла председателем будет человек, который продавал квартиры- Пётр Георгиевич.
    У нас в соседней квартире по-моему уже живут люди, и судя по количеству светящихся вечером окон ремонт уже многие давно делают.
    Мне вот очень интересно, когда нам отдадут документы на оформление права собственности. Никто не в курсе???

  • сегодня я была у Петра Георгиевича.:хммм: Документы он готовит... сказал на этой неделе все отдаст жильцам. НО то же самое он мне говорил и две недели назад... Вроде в первую очередь отдадут бумаги тем кто брал кредит в банке. Сказал, что бы ждали, он будет всех обзванивать, как только все будет готово.
    Про председателя он мне сказал следующее: " В конце этой недели мы ей все передадим и я вам дам ее телефон и решайте все вопросы с ней"
    Так что он не председатель, а всего лишь член правления.
    Я ушла ни с чем, пообещав подойти в конце недели:улыб:

  • Сегодня была на квартире. Батареи работают отлично ( в квартиру заходишь очень тепло). Правда заметила, что вся стяжка на полу очень очень потрескалась. Это только у меня или ещё у кого-то с полом проблемы?

  • у нас с полом все вроде нормально, а вот с потолка периодически вода капает. Строители говорят, что это при строительстве скопилась вода в перекрытиях и настоятельно рекомендуют просверлить там несколько дырок до ремонта.... :eek:

  • Подниму старую тему . Присматриваю квартиру в доме Ипподромская ,19 -подскажите , кто знает , :
    1) из чего построен этот дом ? Цельнокирпичный или кирпич на монолитном каркасе ?
    3) Какова звукоизоляция в этом доме ?

  • В первом источнике про материал дома нет ничего . А во втором написано , что кирпич , но при этом указан в качестве застройщика Краснообскмонтажспецстрой(?) . В данном топике пишут , что застройщиком являлся Сибирский устой , котрого сейчас , похоже , нет . Вот мой вопрос и остается без ответа - так из чего же построен дом ?

  • судя по всему КМС а дом каркасно-кирпичный, т.е. кирпичом к тушке и ватой наружу))) ну а что понтовый Паркхаус - ровно так же постороен

  • В ответ на: но при этом указан в качестве застройщика Краснообскмонтажспецстрой(?) .
    Не КМСС - это 100%. Можете даже на официальном сайте посмотреть СПИСОК СДАННЫХ ОБЪЕКТОВ

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • да, Вы правы это не КМСС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: